сервисная компания завода красное знамя - негативный отзыв

сотруд ники данной компании приглашают на собеседование для галочки перед руководством, а далее берут знакомых, не стоит туда устраиваться и тратить время.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красное знамя

Отвратительное обеспечение условий труда. На предприятии никто ни за что не отвечает, начальство не имеет даже основных знаний и представления о работе, которую выполняет их рабочие. При всем этом полное и наплевательское отношение к просьбам рабочих на предмет изготовления оснастки, только кивают головой, а толку ноль. В результате чего становится практически невозможно работать. Отработав месяц получил восемь тысяч рублей, а в Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий)

В ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое является подразделением корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А), я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965). Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Постоев:
0 оценка. Не имейте с ними дела. Ни денег ни арматуры уже больше года. Гусев Трубку не берет. Земля круглая.

22.04.2016 | отрицательный отзыв

nakliu:
В данной организации работают мошенники. Меня кинули на крупную сумму денег при поставке арматуры. Будьте внимательны, не пользуйтесь услугами данной конторы.

22.04.2016 | отрицательный отзыв

nakliu:
В данной компании нас обманули на тонну маталлопроката. БОлее того, умышленно привезли вообще не то. ДО участка металл не довезли. Вину признали, но от возмещения ущерба отказались. Компания не надежная. Обратите внимание, Все положительные отзывы пишут себе сами, т.к. обманывают вообще всех подобным образом!

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Окс завода оцм - Угрозы и безнаказанность

Кировская строительная компания ОКС завода ОЦМ в лице Ширяева Владимира Валерьевича используют не законные методы для выселения людей и покупки у них земельных участков за ту цену которую они соизволят озвучить. Если строительной фирме удаётся выкупить часть дома, они заселяют туда алкашей, наркоманов и прочих не благополучных личностей, для того что выдворить оставшихся жильцов на своих предложениях по переселению. При Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Территория завода " МАЯК", Петровка, " БИЗНЕС ДЖИ ЭС ЭМ"

Рассылала резюме на вакансии "помощник руководителя"!!! Позвонили с городского номера 044 33 26 724 , как оказалось позже СДМ- телефон, пригласили на собеседование. Таких как я " дурочек" пришло четверо на назначенное время. Во время заполнения анкеты, в коридоре без окон (!), на вышеуказанный телефон был звонок, из разговора стало понятно, что будет еще одно "собеседование", Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв пользователя Анонимный сотрудник завода о компании Завод Турбодеталь

Завод пропадает.Начальство больше следят за рабочими,нежели за своими обязанностями.Все обленились,никому ничего не надо.Условия рабочим усугубляют,а зарплату поднимают на копейки раз в год.Оборудование старое,а требования,как с нового.Качество продукции на натянутую тройку и всё из за экономии на сырье,покупки дешёвого и не качественного.Стараются продукцию делать количеством,а не качеством (авось получится).В общем,для поднятия завода,требуется менять начальство поголовно!А на данный момент завод плавно идёт ко дну......

Наро-Фоминск

05.12.2018
Костромского завода кровельных материалов

kozlov.serg3y:

Решили сделать кровельные работы на кровле продуктового склада. Для этих работ начальство закупило мастику Строймаст Костромского завода кровельных материалов. Мы сначала не поверили в эффективность данного метода. Но после всех кровельных работ крыша больше не протекала, похоже мастика в дальнейшем не подведет.  ...

Кострома, Мелиоративная улица, 10

07.05.2019
Я сотрудник завода уже третий год.

На самом деле мысли написать отзыв о работе в АО Петросталь были давно. Я сотрудник завода уже третий год. Для меня важна стабильность тут. Никаких сюрпризов по зарплате. Те... Подробнее>>