Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника дэн о компании ДЭВ ИНФОРМ

Адрес: Москва

Автор: дэн

Отрицательные стороны

Сборище алкашей и быдланов, работающих в коморке на одном этаже с таджиками. HR - хамка. Социалки никакой нет. не советую.

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
хороший коллектив и руководство. Удобный офис. По работе задержки бывают, но они скорее исключения чем правило. Есть ДМС!!!
Отрицательные стороны:
меня в целом все утраивает
Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Доволен. Отличная цена за услуги такого рода .

Положительные стороны:
Оперативность предоставляемой информации, привлекательная цена за услуги.

Москва

Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Отличная работа.

Положительные стороны:
Пунктуальность.

Москва

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Информ

Положительные стороны:
Условия труда меня полностью устраивают, Зарплата без задержек, а в теперешней ситуации с ковидом это очень важно, в принципе стабильность нужна во всем. Ребята у нас в коллективе классные, руководство адекватное. Главное что ре придираются по мелочам, да и вообще если и делают выговор , то только по делу. Ну а что касается похмелья, то с этим тут очень строго.

Москва

Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
альфа-информ

Положительные стороны:
Повезло попасть в хорошую смену, мужики отличные и когда я только пришел то во всем помогали и подсказывали. Зарплату получаю во время, форму тоже выдали новую. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Анна

Анна:
  Заказывала разработку ПО для оплаты услуг и автоматизированому напомининию клиентам о записи. Реализовали в полном объеме. Теперь все автоматизировано и не нуждаюсь в администраторах. Каждый клиент получает те услуги за которые он заплатил без обмана.

Краснодар

Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Информ

Положительные стороны:
Я почти четыре года уже на одном и том же месте, чего дергаться, искать что-то другое. Условия здесь представили хорошее, заработок не ниже рынка. Перед нами всегда понятные задачи стоят, которые надо выполнять. График и нагрузка адекватные. По оплате компания не подводит. В общем, что перелагают на сегодняшний день, полностью устраивает.

Москва

Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РН Информ

Отрицательные стороны:
РН-Информ это кусок гов...а в красивой обертке. Постоянные изменения документов регламентирующих твою работу. Только разобрались как работать по одним регламентам, появляются другие. Складывается ощещение что кроме как разработкой нормативных документов люди в ЦА больше не чем не занимаются. Весь документооборот через эл. почту. В РНИ, ИТ дочке Роснефти документооборот через эл.почту!!!!! Кто бы мог подумать!!! Неадекватные задания, которые со временем отравляются в урну, потому что потом не нужны!! Закупки это отдельная тема для разговора!! Можно полгода ждать то что нужно было вчера!!
Плюсы в работе:
Отличный офис ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РН Информ

Отрицательные стороны:
Хотелось бы кадров из Тнк отметить директора мителева и петрова зам.по проектам. Мителев просто сбежал в норникель получив за 2 года миллионов наверно 50. Т.е. года полтора марочил голову, что он не при делах, входит в бизнес, потом полгода мазал лыжи салом. Слов нет это не просто инженер, это директор который отвечает за компанию, когда брали обещал работать и сбежал…!!! Петров совершенно не компетентный, не профессиональный, не способный быть руководителем, все проектные менеджеры смеются над очередной отчетной табличкой, призванной прикрыть ЗАД петрова… А пафоса, пафоса…
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>