Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

согласна на 100% !! руководство среднего и отдельные личности высшего звена - что называется - "из грязи в князи"...

20.12.2008 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Топ-менеджмент компании оставляет желать лучшего! Увольняют в один день, чуть ли не с угрозами!!! Надо отчитываться за каждый шаг!!! Труд не уважают! Постоянные совещания без принятия решений!!!

06.08.2009 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда решили работать в этой компании бригадой, раза два туда приезжали, общались с сантехниками, которые там работали, КОНТИ наняла их по-трудовому договору. Так вот, людям урезали зарплату, они работали в выходные, в праздники, а эти дни не считали. Вобщем всё сам видел, как они обращались к прорабу: "ну как же так, такая солидная компания...", а прораб и сам был не рад там работать, так как они на него материал списали, а работать было не кому, вобщем был материально ответственный, с зарплатой тоже шурудили, хотел уволиться.

25.05.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Эти П.... уже третий месяц не платят заработную плату, ссылаясь на недостаточность средств. Я точно знаю что средства есть... КОНТИ, попахивает судебным решением не в вашк пользу... Задумайся!

03.12.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Да, зарплату не платят, но и при этом компания с очень низким моральным обликом.

13.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Конти-это отдельное государство с преклонением богу "ТИМУРУ" и пением гимна по праздникам.. внушением что это лучшая компания и все в этом духе, то есть если ты не с ними. щначит против них... Сегодня тебе вручают награды за твой труд и вклад в дело компании, а завтра увольняют в один день...при этом вешая всех сабак на тебя... то есть ты остаешься козлом отпущения и все почему не складывается у них они вешают на уволенных, т.е. это они разваливали компанию... Тебе улыбаются в глаза и говорят какой ты ценный сотрудник, а сами держат камень за спиной и в след обязательно тебе его кинут.. З/п задерживают, но при это президент компании снимает в Черногории острова для отдыха.. т.е. все для высшего руководства быдло..которое должно пахать на них и преклоняться..

16.12.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Не соглашусь с Вами полностью. Вы написали этот отзыв с целью подставить.. кого... Зачем Вам это?? Вопрос. А это между прочим это Интернет, мировая система. Причем здесь награды, учеба и прочее. Вы сами сделали выбор работая там. Я тоже многое дала и сделала. И Это замечательно. Тимур Рафкатович замечательный человек, который пытается сделать из ГККонти команду. Вопрос - есть ли она и будет ли она создана?

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Креветко» о работе в компании

Креветко:
Вот народ я фигею с вас...я даже знаю кто это пишет:)) каждый выбирает работать или нет в тех или иных условиях, не согласен ищи другое место, на счет приклонения это слишком конечно- в компании такого нет.. задержка з/п это правда и этот факт никто не скрывает. С кем-то прощаются с грустью, а с кем-то с большой радостью- вот с кем с радостью расстались пишут про свои обиды и гадости всякие.

30.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Правдиво» о работе в компании

Правдиво:
Не соглашусь полностью. В компании нет коллективного духа и коллектива как такого. Все зажимают друг от друга информацию. А УП занимается только разборками, а не работой.

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ценят высоко квалифицированных специалистов. В данный момент переживает трудности, в связи с чем начало сокращение персонала. Не считаю данный факт, чем-то предосудительным, однако расстаются со специалистами не анализируя соотношение цены и качества. Куча не нужных совещаний, расыление усилий на не профильные отрасли. в общем ситуация в компании очень сложная. Задержки зарплаты, без понимания сроков выплаты! Не рекомендую устраиваться в данную компанию!

23.11.2011 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Знающий» о работе в компании

Знающий:
Компания было перспективной года 3-4 назад, но сейчас она потеряла своё лицо. Задержка з/пл на неопределенное время, уровень оплат не соответствует рынку, соответственно слабые специалисты и управленцы. Недавно прошли массовые сокращения, в виде увольнений по собственному желанию под давлением исполнительного вице президента, без каких либо выплат!!! Люди работали на компанию и с ними расстались в один день, даже не рассчитавшись по долгам з/пл. Кроме того не уплачены налоги за последнии пару лет, поэтому отчислений вы не даждетесь, хотя говорят о белой з/п. Не рекомендую устраиваться в компанию. Рынок пошел вверх, а компания идет к банкротству.

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые коллеги. Прочитайте, пожалуйста, этот отзыв и не повторяйте моих ошибок. Раньше в компании действительно было все хорошо. К сожалению, после кризиса 2008 года все изменилось. Компания не смогла выйти из сложной ситуации. НИЧЕГО НЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ. Компания медленно идет ко дну. Все, что написано ниже, - абсолютная правда. Проектов у компании нет. Перспектив также не видно. Не тратьте свое время.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Работал в ЧОПе, ситуация с деньгами такая, если от конти работа, то задержка месяца 2,а то и 3. если объект просто в их подчинении , то задержек почти нет, ну пару дней максимум. Так что если туда сунетесь, убедитесь, что бы объект был просто под их ведомством(ТСЖ, офис и т.д.) в принципе, работать можно, но зарплаты на порядок ниже, чем везде, проблемы решать никто не будет , так как это ни кому не надо, проще уволить, или перевести на другой объект. Есть у них Локонов, старший смены на объекте, вот он непомерный мудак, сначала в доверие вписывается, а потом стучит, как дятел, все что ни скажешь, переворачивает в свою сторону, да еще и штрафануть пытается, пошлите его на х...й, где камер нет, он сразу на жопу сядет и успокоится, проверено)

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним. Честно и грустно.» о работе в компании

Аноним. Честно и грустно.:
Сотрудники не доверяют друг другу, подставляют (собственно как и везде). Много безсмысленных бумажек, совещаний, бестолковых ненужных регламентов, требований к внешнему оформлению. Много понта, пустоты. Оставила дурное впечатление моя начальница.изводила стервозностью, стрессами, работой до ночи без оплаты. Она явно психовала, тряслась за свое место, выливая на меня всю свою грязь. Не ходите туда на работу! Никому не советую. Они кстати умеют завлечь хороших спецов. Пошла туда ради денег, ушла без души

03.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ ПО УШАМ ( БЫВАЛО ОТКРОЮТ РОТ А МУХИ ЛЕТЯТ) ЕСЛИ ГРАМОТНО ВЕШАТЬ ЛОПШУ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО МОСКВЕ ЕЕ ХАВАЕТ И ГОВОРИТ МОЛОДЕЦ-БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА

09.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В продажах по москве работают настоящие труженики,кроме начальства которое целыми днями смотрит телвизор(зависимость компьютерная) При желании можно поработать,а можно и не работать,главное создать видимость труда (размазывать какашки и ссать в глаза)-ТОЛЬКО ТАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НАСТОЯЩИЙ СУПЕРВАЙЗЕР ПО МОСКВЕ

31.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тут явно путаница: несколько отзывов (по крайней мере - последние 4 точно) - не про Группу "Конти". Откуда супервайзеры и отделы продаж по Москве, штрафы? - "Конти" строительством занимается. Парковка, столовая, праздники, подарки, прочие корпоративные плюшки - все это есть. Коллектив? - тут как попадешь: Конти - холдинг из пары десятков фирм и подразделений. В каждом - свой коллектив, свои правила. Но про самодуров-начальников, авралы, переработки и прочую клинику вроде не слышно.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство работников на людей не считает. Вообще система построена на военный лад, потому что у этих бесчисленных директоров одно общее- военное прошлое. Заработная плата не на 2 месяца задерживают, бывает и дольше. Живут от момента к моменту, какого бы инвестора обмануть. Ничего нового не строится. Основные кадры сейчас бегут наперегонки обгоняя друг друга, словно крысы с тонущего корабля.

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Мурат Сиразин» о работе в компании

Мурат Сиразин:
Отрицательные стороны компании вытекают из его же порядочности и он порой окружает себя бывшими сослуживцами по сути бездарными и порой вороватыми! К сожалению очень большая загруженность не нужной писаниной и в фаворе оказываются люди освоившие эту бюрократию! Не всегда на фирме находят правильные направления развития,так как интересы некоторых ответственных работников не совпадают с вектором хозяина

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А потом к руководству пришли совершенно не компетентные слабые я бы сказал ничтожные людишки, которые непостижимым образом задурили Тимура Рафкатовича и не понятно как это произошло! Судите сами топы это секретарша, охранник и пионервожатый!!!! и это не шутка. Благодаря "блестящему" руководству этих топов компания превратилась в болото где процесс ради процесса все сильные сотрудники разбежались. Там нет перспектив не идите туда ни на какие позиции, чтобы не обещали, все врут!

12.07.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Инна Борисовна Голова» о работе в компании

Инна Борисовна Голова:
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю!!!.

04.09.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Василий Ковальков» о работе в компании

Василий Ковальков:
В компании проработал 5 лет. На момент начала своей трудовой деятельности в должности Зам. Руководителя проекта МЖК "Континенталь" Компания представляла собой хорошо отлаженный механизм. Соблюдались условия трудового договора, инженеры и Руководители видели конечные цели и стремились к выполнению поставленных задач. В коллективах была комфортная обстановка (были конечно исключения). Тимур Рафкатович прекрасный человек, но его окружение топы (которые совсем не топы) команда просто его тупо подставляют своими непрофессиональными действиями, а может и по спец-заказу. Ну никак не может Вице президент Киселёв ВВ (далёкий от стройки человек) работать в качестве мастера на объекте "Континенталь" имея в подчинении с 10-ток Генеральных директоров. Мне очень жаль, что такая Компания просто разваливается.

27.06.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Компания небольшая, поэтому все друг друга знают. Атмосфера отличная, дружеская и семейная. Есть корпоративная культура, всегда отмечаются праздники. Приятно, что компания активно занимается благотворительностью!!! Белая з/п, без задержек.

29.06.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Работаю в Конти с 2009 года. Была очень рада, когда устроилась в Конти и со временем не разочаровалась в своем выборе. Конти – одна из самых достойных компаний, имеющихся на рынке недвижимости с более чем двадцатилетней историей. За 5 лет работы в ней, не могу сказать ничего плохого. Отличный коллектив, достойное и грамотное руководство и коллеги, одним словом - большая дружная семья! И в этот отдельная заслуга Президента компании - Тимербулатова Тимура Рафкатовича! Очень грамотный руководитель и просто отличный человек! К сожалению, не все сотрудники, устраивающиеся на работу в Конти, успешно проходят испытательный срок и вливаются в наш дружный коллектив, чем, видимо, объясняются некоторые негативные отзывы бывших сотрудником нашей компании. Поэтому, если Вы хороший специалист и позитивный человек, присоединяйтесь к нам!

01.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Добрый день! Работаю в компании "Конти" уже не один год и могу отметить,что здесь отличная, добрая и очень легкая атмосфера, комфортные условия и доброжелательное отношение! Выплату з/п давно уже не задерживают. Этот сложный период мы пережили. Сегодня все стабильно и во-время! Плюсов для себя нахожу большое количество, работаю в удовольствие и надеюсь на дальнейшее процветание нашей Компании!

Конти, группа компаний - отзыв работника «Елена Баздникина» о работе в компании

Елена Баздникина:
Компания Конти 22 года на рынке и сегодня текучка отсутствует полностью! Даже в сложные кризисные времена ушли единицы! Заявляю это ответственно, поскольку работаю начальником отдела кадров с 2006 года. Негативные отзывы-это злость бывших работников Компании, которые не смогли себя проявить и с кем Компания была вынуждена расстаться по причине их неэффективной работы.

02.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и полиграфа:))) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!

Конти, группа компаний - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отличная компания, с прозрачной зп и возможностью роста при условии головы на плечах, разумеется.

03.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Роксана» о работе в компании

Роксана:
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!

04.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени. Положительных моментов было и есть гораздо больше,чем негатива. Реализация серьезных объектов ( особенно двух многоэтажных жилых комплексов )внесла ощутимый вклад в развитие строительного комплекса г. Москвы.