Московский институт технологий и управления - Неплохие курсы по психологии

Автор:

Я учился на курсе психологии с уклоном в коучинг. Из хорошего можно выделить качество и подачу материала. Уроки идут удаленно. Куратор и техническая поддержка всегда на связи. Все, что было заявлено на сайте, оказалось правдой. Прозрачное обучение без подводных камней

Проблемы с платформой для обучения. Часто обращался в ТП по этому поводу, они помогали. Но это не могло не нервировать.

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Мой парень в этом учреждении, если его можно так назвать, недавно он попал в аварию и его положили в больницу, так эти учителя через месяц, когда он пришел не стали принимать у него сессию утверждая, что нужно было ходить, а не лежать на диване и притворяться, что умираешь.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё за деньги

Если будете здесь учиться, то ожидайте, что за любые работы придётся платить, а знаний вам если и дадут, то не очень много.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительная контора

Уважаемые абитуриенты и будущие сотрудники, ни в коем случае не пытайтесь связать свою судьбу с этой КОНТОРОЙ! Там творится полный беспредел! Руководство, в лице Ивановой В. Н. Виноградовой Н. С., Дибровы Ж. Н. и еще смело человек 10 можно написать, относится к сотрудникам и студентам отвратительно. Учебный процесс полностью не организован, зарплату хотят платят, хотят нет! За последние 2 года ушло почти 60% квалифицированных преподавателей и сотрудников!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Как забрать документы осталась ни с чем

История о том, как я не получила ни диплом, ни свои документы! Мало того, что у них за каждый шаг нужно платить, зачет, экзамен, курсовая. Так потом бесплатно диплом получить не получится! Цены назвали в открытую, не стесняясь. Я отказалась, сказала, что буду сдавать сама, НО увы это не в этой шарашке. В итоге забрала документы из этого позорного института. Так из них я выбивала свои документы, аттестат о среднем образовании и справки. И самое интересное этим я началась заниматься летом, а сейчас уже через месяц НОВЫЙ ГОД! Аууу,

30.09.2016 | отрицательный отзыв

Поступили в 2013 году. Учились в филиале. Один преподаватель вел 6 дисциплин. На последнем курсе филиал закрыли и тут начались те самые круги ада. Приехали на государственные экзамены. «Мы валить вас не будем». Итог — вся группа не сдала. Потом комиссия зашла с прискорбным видом и объявили, что пересдачи госов не существует, и сейчас нам всем надо спуститься на 1 этаж и засунуть в банкомат денег (там даже есть недовольная тетушка, которая поможет оплатить за дополнительное образование). На защите дипломов нас не слушали, торопили, сидели в телефонах и ржали.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отмена пар и опаздание преподавателей

Добрый день! Хочу оставить свой отрицательный отзыв ОТ ВСЕХ ПЕРВОКУРСНИКОВ. Постоянно отменяют пары и опаздывают или совсем не приходят преподаватели. Не хватает учителей и группы объединяют, все сидят в одной аудитории, где не хватает парт и стульев. За что платим деньги? Если преподаватели не приходят и пары отменяют. Просьба отнестись к этому отзыву с пониманием! Ведь первокурсники пришли за знаниями, а не за бездельничеством!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Обратите внимание на дату положительных отзывов

В институте не училась, собираюсь поступать, собираю информацию. Очевидно, что все положительные отзывы заказные, так как появились почти в очень короткий срок в большом количестве. Поэтому следует почитать, пожалуй, негативные отзывы.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительное учебное заведение

Это сомнительное заведение трудно назвать университетом. Постоянно опаздывающие педагоги, причем не на 15-20 мин., а на 40 и более. Студенты, не дождавшись, уходят, предварительно узнав в деканате о педагоге. И постоянно одна и та же ситуация: в деканате о судьбе педагога никто не знает. В итоге, на следующей лекции педагог обвиняет студентов о неявке и назначает зачет через терминал. Эта ситуация вполне привычная для данного учреждения. Никто ничего не знает, никто ни на один вопрос ответить не может, в деканате во всех практически корпусах сидят сплошные грубиянки. Все предыдущие

31.03.2016 | отрицательный отзыв

30.03.2016 Обратилась на кафедру Бухгалтерского учета по адресу Народного Ополчения, д. 38, корп. 2. Поздоровалась и спросила, можно ли мне получить договор на доп. образование, на что мне Методист Гульназ по хамски ответила: "Ты, что не видишь, что я договора печатаю". На что я ответила в какое время я могу подойти, она ответила через 30 мин., время на тот момент было 17:00. Зашла в кабинет в 17:30, методист Гульназ дала мне договор. Пока я заполняла договор, снимала копию паспорта (хотя, вообще непонятно для чего она ей). Оплачивала в терминале,

28.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё очень плохо

Всё очень плохо. Безответственные работники деканата, которые не делают документы вовремя, теряют зачётки и студенческие билеты, уходят домой в рабочие часы. Отдел расписания не делают свою работу: преподаватели не знают, что у них лекции, половину предметов на вечерке нам не дочитали, никто ничего не знает. Преподаватели - 80% берут взятки, примерно половине из них ничего сдать нельзя без "дополнительного образования" - 3 тысяч в карман университета. В архив или бухгалтерию не попасть, потому, что там никогда никого нет. Корпуса разбросаны по всей Москве. Плату за учёбу повышают каждый год.