гк дружба народов - Дурдом отдыхает

Автор:

Кормят очень плохо. В ночные сменыне часто котлеты из протухшего мяса, выполненного в уксуса! !!! ! Если против еды скажешь, тебя фоткают и наказывают. Жополизы 90%, отбор таков. Набирают людей, делают им мед.осмотр без участия работника. Просто им высылать фото на белом фоне и тебе делают мед.книжку. Соответственно, люди, которые точно ни куда не смогут устроиться на работу, там всейога администрации Жополизы чмонькают. А работают там люди с открытым тубиркулёзом, СПИД и ВИЧ инфицированные, с грибами на ногах. Одна есть с чесотка в хронической форме. Звуки и закинуть, которые только откинулся. Всё воруют, очень агрессивные. Про аморальное поведение и взаимоотношение нет смысла описывать, зона на выгуле. Тараканы и даже клипы в общаемся, которых выводят , но их систематически им завозят снова. Сон в общаемся, это чудо, так как ночами оригинал, п янки, ржач и музлон, днём все стучится в комнату и просят: соль, чай, сахар, ножик, хлеб, туалетную бумагу, спички, таблетки обезбаливающие, от кашля, от аллергии, от темперетуры, от желудка, открывашку, чтоб консерву открыть, шампунь, крем для рук и даже презерватив, зовут покурить, поиграть в карты, дай зарядку к телефону, игоку с ниткой. Это просто несканчаемый поток попрошаек. Спец.одежда вся огромных размеров, сапоги почти все дырявый, воруют друг у друга спецов купить, так как её не хватает на всех. Питьевой воды нето, хлора и ужасно вонючий. Магазинов возле общались нет, сама общалась очень далеко от посёлка и нет рейсовый автобусов, или от завода 2 раза в сутки, или такси 400. В общаемся постель просто ужас! Я читала отзывы, но очень нужны были деньги, у меня муж разом болеет, лечится в Москве, ну я и пошла, заведомо зная, что это плохая идея, думала выдержу. У меня украли телефон, а именно Седоренко Елена, уже судится за такие делишки. Да, телефон нельзя на завод, ну оштрафуйте, так нет, меня уволили, за 11 дней заплатили 5650, так как я вахту не доработана. Предожили в подмосковье доработать вахту, я очень за, там муж мой, но уехать я не могла сразу. Пояснила им, что у меня задолженность за электричество и за комнату, что у меня паспорт заложен, но увы. Люди, не повторяйте чужие ошибки, берегите свои нервы. Эта работа для зачем и закон, для бомжих и бомжей и для спидовщины и всяких тубиков. Нервы не жалко, здоровье по берегите. Просрочка со следаминь трудного разложения, крысы, поведение крышами мясо. Кусочки на забор все изучение, это не забор, а живодёрами. Я не синтементальничаю, это факт: куры не менее 15% после убор ещё живые с ободранными перьями, все синие, вывернуть, в гиматомах и переломахочу на живую! Неужели нельзя убивать птицу не мучаю. Представьте, пройти перозепательную установку живьём!

Нет.

15.03.2023
Не советую

Транспортная доступность, центр города, средняя заработная плата, комфортный офис, белая зарплата, есть премии Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ГК ДРУЖБА НАРОДОВ

в разгар рабочего дня почему то оказалось целой проблемой попасть в офис, некому просто открыть дверь, хотя внутри, как оказалось, находились работники, есть все шансы простоять под дверью и уйти ни с чем. Что это? Некая закрытость, тк компания работает в сфере госконтрактов и чужим здесь не место или обычный пофигизм? Ну да ладно, обо всем по порядку. Была встреча