Слава:

Учредители компании Ботез А .С. и Трушенко И .Н . постоянно занимались обманом своих сотрудников. Большие долги перед сотрудниками, слова с делом -это не про учредителей. Все финансовые обязательства ни разу выполнены не были.

Были предложены хорошие условия работы.

г. Киев

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Альянс Инжиниринг"

ООО "Альянс-Инжиниринг" занимается электроизмерениями с 2007 года от 0,4 до 330 кВ. Услуги электролаборатории: включают в себя замер сопротивления изоляции кабельных линий, электропроводки и электрооборудования, а так же проверку контура заземления, металлосвязи, молниезащиты. Элекролаборатория помогает получить необходимые разрешения на допуск в эксплуатацию новых или реконструированных электроустановок в органах Ростехнадзора. Так же оборудование электролаборатории позволяет искать повреждения кабельных линий, проводить испытания электроборудования 6-330 кВ.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Альянс инжиниринг — внедрение высоковольтных преобразователей частоты. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Компания Альянс Инжиниринг компания-шарага основанная бывшим менеджером/заводчани ном Ботез Александром Сергеевичем. После ухода из компании Энергосберегающие Технологии Ботез Александр Сергеевич украл клиентскую базу и попытался сам вести бизнес с сфере энергосбережения. Своего ума для открытия предприятия у него не хватило и ему помог известный регионаловский кидала Трушенко Игорь Николаевич. Информации о кором полно. Ботез Александр - известный фантазер и рассказчик не имеющий в жизни кроме фантазии и справки с наркодиспансера ничего. Это теперь известно почему у него такие фантазии и речи на два часа. А тогда мы даже подумать не могли под чем он и что он несет. По факту компания снимала клоповник в кривом роге и обещала золотые горы сотрудникам. По итогу не заплачены никакие налоги, все были устроены неофициально а сам Ботез Александр Сергеевич куда-то пропал на 4 месяца, Как потом выяснилось лечился от наркоты в Киеве. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Ботез Александр Сергеевич - законченное чмо, с которым приличные люди не должны иметь никаких дел. Фантазер и обманщик и как потом выяснилось наркоша.
нет ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

А кто интересно пишет эту информацию о компании? Слава, есть у тебя какая-то фамилия, напиши, я так думаю что фамилии никакой нет, потому что написан ПОЛНЫЙ БРЕД. Есть правда пару «человечков» которых недавно выгнали с фирмы за пьянство и воровство, но свои фамилии они вряд ли напишут, потому что Т Р У С Ы. Скажите спасибо, что в милицию на ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Работал сборщиком в компании, обещали большие прибыли,а в конечном итоге полное разочарование. Ботез А.С показал себя не с лучшей стороны, я не удивлен что о нем такие отрицательные отзывы. Я не могу понять как Ботез лечил спину если авария была 2011 году а ООО"Альянс -Инжиниринг "появилась позже. Я не верю что он такой чистый и не винный. Саша если ты такой честный отдай мне мои деньги. А пока я согласен что он полное кидало
нет ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Ботез Александр - вечно обдолбленный клоун живущий в своих комплексах и фантазиях. Абсолютно неотвечающий за свои слова. Мойте руки и уши после общения с ним. Слушая его бредни и фантазии Вы начнете сомневаться в собственной адекватности. Обходите десятой дорогой этого придурка.
нет их ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Кучера Ярослава Александровича и Позолотина Владислава Львовича знаю давно, работал с ними. Ребятишки мягко говоря не очень порядочные. Много обещают, но мало что выполняют. А конторка их с красивым названием ТОВ "ЄМП Україна" расшифровывается «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн", как они всем рассказывают с многолетним опытом на рынке энергосберегающих технологий зарегистрирована в СЕЛЕ МИКIЛЬСЬКЕ, Свiтловодського району, Кiровоградськоi областi по вул.Пiонерськоi, 22 (этого домика наверное на этой улице нет, или стоит заброшенный). Сделано так наверное для того, чтобы ЗАКАЗЧИКАМ было "удобно", в случае чего, искать эту СУПЕР ФИРМУ "на деревне дедушки". Делайте выводы уважаемые ЗАКАЗЧИКИ и будующие сотрудники этой "горе фирмочки" стоит ли с ними связываться. Код ЕДРПОУ этой компашки 34596454, может кому-то понадобится в последствии.
Рррр ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Были одни лишь обещания. В конечном итоге не денег не работ я так и не увидел
Нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Ігор Миколайович Трушенко: "Інвестувати, щоб рятувати" Через застарілі мережі місто втрачає значні кошти Щороку міський водоканал столиці тільки через застаріле обладнання насосних станцій на електричній енергії втрачає майже 20 мільйонів гривень. Ще близько 10-ти мільйонів збитків додається через невідповідність того самого обладнання сучасним вимогам. Якщо не вжити заходів, то за 5 років ця цифра подвоїться (при існуючих тарифах), і столиця вже ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Компания Альянс Инжиниринг компания-шарага основанная бывшим менеджером/заводчанином Ботез Александром Сергеевичем. После ухода из компании Энергосберегающие Технологии Ботез Александр Сергеевич украл клиентскую базу и попытался сам вести бизнес с сфере энергосбережения. Своего ума для открытия предприятия у него не хватило и ему помог известный регионаловский кидала Трушенко Игорь Николаевич. Информации о котором полно. Ботез Александр - известный фантазер и рассказчик Подробнее>>