ООО Русская рыбная компания: не тратьте свое время

Красиво поют и позиционируют себя

Позвонили после отправления резюме, назначили собеседование по видеосвязи с директором депортамента продаж, все прошло хорошо.После чего отзвонилась кадровик и. [С.] дабы их все устроило, "пришлите документы по списку и заполните анкету для Службы безопасности" так же едьте в офис познакомитесь и т.д (в офисе сразу в лоб говорят что в курс дела вводить не будут, звоните по элементарным даже вопросам по видеосвязи вышестоящим, у них сплоченный коллектив и видимо "чужие"не нужны.Ок, ладно думаю и не такое видала.От сб пришло одобрение спустя 10 дней.Далее!Назначают собеседование с исполнительным директором!И опять расскажите о себе... Ооо вам 33 года и не замужем и нет детей! А когда вы собираетесь?? "(Да сейчас к вам и иду на работу чтоб плодиться как кролик)Вобщем вся эпопея длилась почти 3 недели.В итоге пока сама не спросила в отделе персонала "Не стоит ждать?" Ответ Извините за потеренное время! Вы серьезно, ???Зачем 3 недели мурыжить?Зачем говорить что пройдете сб и все, а потом еще непонятные собеседования устраиваете.Отношение изначально к людям как к [censored]

Новосибирск

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Русская Рыбная Компания

Ростовский филиал это сборище четырех прожженных прокуренных профурсеток(кстати, две пары родных сестер),которые считают себя хозяйками компании(особенно главарь Полихова,которая не подпускает вообще никого близко ни к чему, мразота прокуренная и пропитая еще та, но это пол беды, а вот задрипанная, жирная, с отвисшей челюстью кассирша Беспамятнова, которая просто конченная по всем параметрам и смеет еще клиентам дерзить, во где зашквар!)... И любой новичок, которого наивно пытается пристроить цо вылетает оттуда быстро... ибо людей сжирает это кодло! Самое страшное, что может случиться с человеком в профессиональном плане это работа в ррк! И ...
Нет!

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Русская Рыбная Компания

Не адекватный персонал
Приличный офис

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Русская Рыбная Компания

С Кудиновой сталкивалась, еще та сука.
Белая компания

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Отвратительное начальство в Москве. Руководитель Сибири, вообще неадекватная самодурка.
Белая зарплата, нормальный офис.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
русская рыбная компания: Гнилой коллектив

Поработала в этой компании, и не понимаю, как там можно работать? Таких гнилых людей я нигде больше не встречала. [censored] начальству, каждый из себя пытается строить начальника. Работать толком не умеют и не хотят, зато вид делают....
Очень гнилые люди в коллективе, самодуры.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Их просто нет. Все положительные отзывы написаны HRми компании ррк. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Русская Рыбная Компания

Есть в компании руководитель самодур, госпожа Кудинова. Двуликое существо. Умению переобуваться налёту можно только аплодировать. Любимое занятие следит за временем проведённым персоналом компании в туалете, ходить в туалет более 3 раз вероятно не по регламенту))) Начальник с «большой буквы», в мастерстве оклеветать, перекинуть ответственность на другого равных нет. Госпожа Кудинова страшный человек, держитесь подальше!))) Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майкл о компании Русская Рыбная Компания

Бэндеровцы одни сидят. Отношение к людям, как к животным. Людмила с отдела кадров вообще отдельный персонаж. Когда устраиваешься готова жопуьцеловать, а когда увольняешься враг номер один.

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Coks о компании Русская Рыбная Компания

Работает там Рысаев Дмитрий , конченый директор неадекватный ! Пьёт за рабочем местом

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Русская Рыбная Компания

После собеседования Иванова Светлана направила анкету для заполнения персональных данных с дальнейшим приложением сканов пакета документов для СБ: паспорт , ИНН, Снилс, трудову книжку, диплом. После ознакомления письма, от меня последовал ответ ,что я готова сотрудничать и скан пакета документов предоставлю после заключения трудового договора , после чего меня везде заблокировали и отправили отказ в hh.ru, я так и не поняла зачем им нужен был мой пакет документов.