Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТД Анкор отзывы

Evgeny Nikiforov:

Отрицательные стороны

ОСТОРОЖНО, *********!!! Будьте осторожны!!! ТД АНКОР - **********!!!

 

Положительные стороны

---

 

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2016 | положительный отзыв
0 1
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательно выполненная работа по остеклению балкона

Положительные стороны:
Отличное отношение к клиентам, высокий уровень выполнения работ Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор


Плюсы в работе:
Благодаря этой организации я начал работать вахтовым методом на стройке. До этого достаточно проблемно было найти работу. Мне позвонил менеджер, рассказал условия и пригласил на собеседование - всего их было 3. После прошел мед комиссию за счет работодателя и отправился в путь. Дорогу тоже оплатили. Живу в нормальных условиях, рабочий режим соблюдается, устроили официально
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор


Плюсы в работе:
я все лето работала мерчендайзером на проекте, неплохо получилось заработать, при том, что я студентка)) платили по факту, так что зп зависела только от меня. сейчас работаю администратором, график подобрали такой, что я легко совмещаю с учебой. и до работы минут пять идти. пока все нравится, только вот постоянства бы хотелось кончено, а то как проект заканчивается приходится на новый
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор


Плюсы в работе:
Ранее не было опыта трудоустраиваться через посредников. Вообще думал, что это пустая трата времени. Но ошибался. Из Анкор мне позвонили три месяца назад и пригласили на интервью. Долго думал, как-то сомнительно общаться через стороннюю контору. Но в итоге согласился, так как онлайн формат. Через два дня пригласили на тестовое задание, затем была беседе с директором компании в которую меня трудоустраивали.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор


Плюсы в работе:
Работаю в корпоративном университете, подбираю стажеров на обучение и работу в анкор. Когда-то именно так и я пришел сюда) остался сразу после стажировки) не жалею)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор


Плюсы в работе:
проработала консультантом 3 года, сейчас временно из-за детей не работаю. после анкора у вас точно не будет проблем с устройством на работу, было очень много предложений пока работала. работа в этом месте ценится на рынке труда. Единственное, темп работы компании потом давит на тебя и сложно расслабиться, кажется что другие ничем не занимаются
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
0 0
АНКОР

Положительные стороны:
Работаю в этой компании порядка двух лет, хотя случилось это неожиданно! Изначально решил поменять сферу деятельности, на своем первом месте работы, где провел почти 1,5 года, компания закрылась. А в Анкор решил просто пройти стажировку на несколько месяцев и дальше уже самостоятельно искать. В итоге мне поступило предложение остаться в штате. Вот так бывает, когда даже не планируешь, а жизнь тебе сама предоставляет возможность! Очень доволен, что так вышло!

Москва

Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Отрицательные стороны:
Случаются переработки
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
0 0
АНКОР

Положительные стороны:
Я никогда ещё до этого случая не устраивался на работу через посредников ил агентство. Как оказалось такой метод отличается тем, что предоставляют отличные возможности и условия. Мне оказали помощь с резюме. Где то подправили, убрали лишнее и красиво и профессионально оформили моё резюме. Перед собеседование на работу поработали со мной. Так сказать как правильно говорить на собеседовании . Все благополучно завершилось. Меня приняли на работу, я подошёл им. Отличная компания, хорошая работа. Заработная плата выше чем я ожидал. ДМС правда только после испытательного срока(

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>