ФКУ Налог-сервис ФНС России лучшая организация и работодатель

Автор:Александр Кирш

Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате ФКУ "Налог-сервис" ФНС России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в ФКУ и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что в филиалах. Коллектив у нас хороший и очень нравится управление делопроизводства под руководством Галкин0й О.В. она правда еще не очень хорошо понимает как работать в Microsoft Word и Excel но потихоньку в нем пытается разобраться уже как 10 лет. Генеральный директор Филим0шин Р.Ю. самый лучший в мире, только все вопросы за него решает З0тов А.Ю.(кого брать на работу, а кого увольнять, наказывать и т.д.) так как генеральный слишком занят, чтобы разбираться в этих вопросах, ну потому что у него слишком большая заработная плата ее нужно куда то вкладывать, ну например в прибалт. банки или другие. но мы его понимаем с такой з.п. ~60….., нужно решать вопросы и личного характера а для этого не приходить на работу по пятницам, не то, что уж наш Президент РФ который в 5 раз меньше получает и работает 24 часа в сутки, даже когда была пандемия. Все проверки за 10 лет в ФКУ прошли на “УРА” значит, у нас все хорошо никто не договаривался. А еще, у нас можно договорится, если ребята (в основном дети начальников ) ) будут призываться для защиты нашей родины России им можно быстро поменять должность чтоб их не мобилизовали на СВО это очень важно. Да, у нас такая хорошая организация, что работаем семьями и можем договариваться выписывать себе грамоты и премии на праздники за хорошую работу. Мы большая семья! Спасибо большое налогоплательщикам за то, что они исправно платят большую зарплату нам, мы за Россию за Родину нашу. Есть у нас и замечательный заместитель генерального директора Вышемерзкий О.Ю, он контролирует работу ИТ он очень строгий, если ему кто не понравился, ему никогда положительный отзыв после увольнения не дадут! Но глубоко в душе он очень хороший, наверное. А также, Мишустину спасибо за то, что он создал такую чудесную и нужную организацию для РФ, с таким хорошим руководством. Приходите к нам работать, вы не пожалеете! Если конечно сможете договориться при приеме на работу, ну вы понимаете. Надеемся, что Филим0шин Роман Владимирович в дальнейшем пойдет на повышение может даже, в Правительство РФ государству нужно такое руководство. И тогда мы Все за ним пойдем! Всем удачи.

нету вообще

12.07.2018
ФКУ "Налог-сервис" ФНС России по Ярославской области

Фраза "работа в команде" не для этой компании. Обман при обещании заработка (реально меньше обещанного). "Бешенная" начальница с ангельским лицом. Абсолютное отсутствие какого-то стимула (морального, материального, личностного, карьерного и любого иного) к работе в этой компании. Выдают себя за ФКУ, но реально работают как ООО, спокойно обирая государство и работников. Никакой госслужбой здесь не пахнет.
периодический высокий темп работы в одиночку ...

Ярославль