Москва
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Морозов Михаил Андреевич:
  В компании ФинФорт я работаю финансовым агентом. Работа мне нравится, и хочется отметить несколько положительных моментов. Во первых это коллектив, команда довольно дружная и сплочённая, что немаловажно. Так же меня полностью устраивают условия работы. Не могу не отметить заработную плату, считаю её вполне достойной. Буду продолжать здесь работать.
Москва
Подробнее>>Юрченко Михаил Андреевич является злоным неплательщиком! Арендовал автомобиль с целью правом последующего выкупа, скрывался, неплатил НИ РАЗУ!!!! рассказывал сказки, а когда скрываться стало бессмысленно, бросил машину и документы к ней. Подробнее>>
Положительные стороны:
Качество, порядочность Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро.Качественно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро и качественно! Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал у данного предпринимателя! Все было хорошо! Зарплата вовремя, сам по себе человек мягкий! Чуть чуть бы более жёсткий характер и все было бы намного лучше!!! Работал в 2014-15 годах! Спасибо!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Денис молодой и пробивной, но не лишен таких качеств, как порядочность и взаимовыручка, с ним комфортно работается. Подробнее>>
Игорь Андреевич:
  На должность ведущего юрисконсульта меня взяли сначала с испытательным сроком, но в зарплате не урезали на этот период. Да и по всем остальным условиям меня ни в чём не ущемили. Работы много, но сверх положенного оставаться не приходится, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. В законные выходные или после окончания рабочего времени начальство не беспокоит.
Москва
Подробнее>>