Отзыв сотрудника Oned о компании Эверест 8800

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Oned

Сначала отправили приглашение на вакансию, после чего в процессе интервью был получен отказ. Не рекомендую эту контору.

Сомнительно

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эверест 8800

Лживая компания кидает водителей на деньги!

Новосибирск

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Эверест 8800

Не во всех подразделениях люди хотят работать, есть раздолбайство, все, что плохо лежит, похерица. Контроля 0.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Эверест 8800

У водителей очень стрессовая работа. Каждый день приходится сталкиваться с хамством на дороге, пьяными пассажирами. Кто-то становится от этого черствым, борзым даже. Слышал, как с операторами разговаривают некторые водилы, куда только их и их маму не посылают. Честно мне стыдно что это мои же соратники. Не хочу чтобы с водителями такси была асоциация как с грубой рабочей силой, с которыми только матом говорить. Мне кажется договариваться нужно уметь и не борзеть. Думаю что Эверест делают очень многое чтобы мы нормально работали. Нельзя гадить там где работаешь. Уважение должно быть.

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Эверест 8800

Снова года начали задерживать выплаты. Служба поддержки не отвечает. Буду переходить в другой парк.

Екатеринбург

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Эверест 8800

Мощенники

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эверест 8800

Безнал выводят абы как.. никаких гарантий. В поддержку не дозвонитесь никогда. Всё что написано в договоре - нарушается во всём. Короче мошенники

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Эверест 8800

Не выполняют условия договора, задерживают выплаты на 3 и более недель, на 31.01.2019 не выплачено 23997р., дозвониться не возможно, висишь на линии более 30 минут в ожидании , очередь подходит и они сбрасывают, мошенники не ходите к ним работать.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Эверест 8800

Кидают на деньги

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лекс о компании Эверест 8800

Ищем обманутых водителей, по не выплате заработных плат за декабрь 2018 года и январь 2019. 89670419644

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Эверест 8800

из 2450р за вторую половину января отправили вчера 516р ,через личный кабинет поддержка не отвечает, дозвониться не возможно ,сегодня автоответчик отвечает что улучшили сервис обработки обращений и скинули в таксометре ссылку, увы нае,....ли -коллеги может они уже свернули удочки и того

Новосибирск

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Эверест 8800

Спб.Не выплачивают деньги с января. Спросить не с кого . Мошенники !!!

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Эверест 8800

Москва, НЕТ ОБЕЩАННЫХ ВЫПЛАТ С КОНЦА декабря 2018года!Звонят кормят лапшой уже какую неделю! Верните мне деньги по договору Денежные средства с баланса водителя, списываются раз в неделю , по понедельникам, при условии, что водитель выполнил не менее одного заказа на прошлой неделе и его баланс составляет не менее 500 р. После вывода денежных средств, на балансе водителя остается 500 руб. Денежные средства, выведенные в ПОНЕДЕЛЬНИК ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ОТПРАВЛЯЮТСЯ водителю в ПЯТНИЦУ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ!

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Эверест 8800

На собеседование обещали гарантированно 8000 в неделю, + % от грязи, по факту зарплату задержали, выплатили половину, у компании видимо серьезные проблемы, не советую туда устраиваться

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Эверест 8800

Не платят с начала 2019 года. Отключили телефонную линию разборок по неоплатам. Теперь можно только сообщения писать. Приходит стандартный ответ, мол, не волнуйтесь, заплатим. Но ничего. Гады, мошенники!

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эверест 8800

Мошенники, обманщики не при каких обстоятельствах не связаться с ними...

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Эверест 8800

Не выплачивают деньги, остались должны 4800 руб. хорошо что Я в начале года отдыхал и не работал, а потом не стал на них переключаться и работал через свой ПАРК. Заполнял форму обратной связи раз 5 приходит письмо выплатим а не платят. Сейчас звонил по их номерам никто трубку не берет. Значит все банкрот, НАЕБАЛИ!!! Одним словом МОШЕНИКИ(((

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Эверест 8800

Конченные уроды, людей обманывают, и не выплачивают деньги, в общем кто столкнётся, бегите от этих %удалено% прочь

09.06.2017 | положительный отзыв

Все какие могут быть. Отстой!!!! Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Эверест 8800 отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
С номера +79885670739 звонит Виктория, и предлагает 3000 бонус , за начало работы в таксопарке эверест8800 и Яндекс такси... Разумеется , после регистрации и определенного кол-ва заказов, она пишет, что вы не успели , или акция закончилась! Подробнее>>

20.11.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника Василий

Василий:
Внимание! Обман! Условия сотрудничества не соответствуют действительности Подробнее>>

21.11.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника Александр

Александр:
Наняли на работу дагистан. Хамят водителям. Была хорошая компания а стала гоVно. Подробнее>>

06.12.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Кидают на деньги!!! Не подключайтесь к этим мудакам Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Эверест 8800 отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Постоянные задержки выплат, с каждым кварталом всё больше и больше Подробнее>>

13.12.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Постоянно задерживают выплаты по 2 недели, ссылаясь на какие-то сбои, кормят завтраками "сегодня-завтра" Подробнее>>

21.12.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника Алик

Алик:
Полное кидалово. Не советую брать у них технику. Ремонт 0. Требования 100%. ШТРАФЫ 100% кидалово. ( с тебя удерживают 100% до 10 рабочих дней даже если ты оплотишь до 15 дней получится 200% более понятно штраф в 500 вы оплотите 250 + удержание с аккаунта 500 итого 750 руб. Аренда под выкуп. Не ведитесь. Через полтора года Хендэ Солярис 2017г Рестайлинг в идеальном состоянии с пробегом 81000 км. Отобраи под предлогом повышения ( не формально) типа на Сонату с пробегом 25 000 км. Хотя весь сервис То был на мне компания ни копейки не оплатила. Элементарно отказывались при первом гололеде в этом году заменить резину. Поменяли только когда психанул и кинул ключи на стол. Второе, первый взнос за авто (выкуп) в размере 50 000 руб. они не возвращяют. Третье, с юредической стороны договор который вам предложат это полная липа никакой силы не имеет. Даже ребята жаловались на аренде залог в 5000 не возвращяют. Тех. состояния авто. У многих авто замена масла происходит после 25 000 км тогда контора просыпается у более адыкватных водителей замена по требованию от нач. 8 000 - 15 000 км. Четвёртое.авто 2017-2018г. Убитые. Ходовая Подробнее>>

27.12.2018
Эверест 8800 отзыв сотрудника рпаоп

рпаоп:
Раньше был потрясающий коллектив, и работа была намного лучше. С приходом нового руководства в лице Э и тд и тп стала компания катиться вниз, далее набрали хохлов на менеджеров, хамят, ничего не знают. Единственный руководитель Дмитрий в Спб всегда придет на помощь, подбодрит и посмеется. Подробнее>>

11.01.2019
Эверест 8800 отзывы о работодателе

X:
Постоянные задержки по выплатам. Указанные "раз в неделю" фактически являются раз в 12 дней, или даже разв 18. Кормят завтраками. Дл службы поддержки дозвониться практически невозможно. Можно слушать автоответчик более получаса. Нет вывода средств по требованию, нет функции заправки со счета. На данный момент компания уступает другим таксопаркам где эти функции реализованы. Для тех, кто как и я, работает на своем автомобиле - не рекомендую подключаться через данный парк. Мое сотрудничество с ними закончено. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Эверест 8800 отзывы о компании

Добрый дядя:
Чтоб ваш директор-*xxxxx* своей мамаше так деньги переводил, как вы сотрудникам!!! Петушара донный!!! Подробнее>>