Читинский педагогический колледж( ИНН 7536024581) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте зря свое время и нервы. Это стабильно работающая организация набирает сотрудников по срочным договорам и через месяц-полтора увольняет. Докапываются до каждой мелочи. Об увольнении предупредили за ОДИН день.

23.11.2015 | положительный отзыв

katya200787:
Огромное спасибо любимому колледжу! Грустно осознавать, что вчера было последнее занятие.. Спасибо тренерам, спасибо за опыт, мотивацию и знания. Я в восторге от анатомии, фитнеса для беременных и шикарной йоги! Отдельное спасибо за доброту и отзывчивость, очень приятно было находиться в вашем дружном коллективе. У меня теперь новая профессия, новая жизнь и она будет, совершенно точно, очень счастливой!Спасибо огромное вам за ваш труд и идеи!Ура Колледжу!

29.01.2016 | положительный отзыв

vika.antonova1986:
Я очень люблю колледж и желаю вам процветания! Сильные преподаватели, душевная атмосфера, профессиональный подход к делу! я закончила обучение в колледже! добро пожаловать в мечту, здравствуй, любимое дело!!!)) Хочу выразить большую благодарность тренерам да и вообще все работникам Колледжа! Каждый преподаватель - ценность для меня, у каждого индивидуальный подход и манера, но все как один заботились, воспитывали и переживали за нас как за своих детей! Впереди - самое интересно! Всем рекомендую: пилатес, аэробику, анатомию, йогу и флекс! Настоящий кааайф! Ура! Всех люблю и ценю!

07.10.2016 | отрицательный отзыв

flovermagic:
Совсем недавно я закончила "Педагогический колледж фитнеса" и у меня накопилось много разнообразных эмоций и впечатлений, которыми я хочу поделиться в своем отзыве. Наверно, я начну с конца - с заключительного теста, состоявшего из более 200 вопросов и проходящего в режиме реального времени - тест высылается преподавателем в оговоренный час и затем сдается по истечении 4 часов. Я заранее написала преподавателю о том, когда могла бы приступить к итоговому тестированию, на что ответ получила за пару минут до предполагаемого времени начала - конечно, в тот момент были уже другие планы, поэтому я передоговорилась с преподавателем на другой день и получила подтверждение. Я заранее освободила вечер обозначенного дня, отменив все свои дела, для прохождения тестирования. Но в указанный вечер не получила никакой информации от преподавателя: ни самого теста, ни каких-либо извинений относительно своего невыхождения на связь. Я прождала с 18 часов до 21, после чего расстроилась и написала декану жалобу с просьбой помочь мне в данной ситуации. Впоследствии я получила спутанные извинения за форсмажорную ситуацию и данный тест я сдавала уже с другим преподавателем, но сама ситуация изрядно потрепала мне нервы и съела немало моего личного времени. Если говорить об

21.12.2016 | положительный отзыв

surikot:
Прошел дистанционное обучение по нескольким направлением. Очень удобно все организовано. Предоставляемый материал действительно полезный, преподаватели грамотные ( обсуждали много неясных и спорных вопросов). Обучением в целом очень доволен))) Позже планирую продолжить обучение уже на очной форме)))

19.01.2017 | отрицательный отзыв

alise06:
Обучение в НОУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФИТНЕСА. Я, как большинство желающих получить базовые знания по интересной, а главное полезной для здоровья, профессии, до момента обучения вообще не представляла что это за отрасль. Человек я приезжий, и подбирала организацию по интернету. Нашла информацию о ПКФ в контакте, было много фотографий, отзывов, а также рекламной информации о «высоком стандарте обучения, профессионализме, а так же об удобстве обучения в данном колледже». Цена, конечно запредельная, но я «купилась на яркую рекламную компанию». Приехала в Санкт-Петербург, пришла по адресу для оформления договора, офис оказался в переделанной квартире, меня это смутило, однако милая секретарь, Екатерина, заверила, что занятия будут проходить в спортзалах, в удобное для вас время. Наша система обучения самая лучшая и вообще лучше нас нет. Я заключила договор, и когда я оплатила всю сумму, я поняла, как я ошиблась в выборе места обучения. Лекции проходили в одной из комнат переоборудованной жилой квартиры, в другой комнате этой же квартиры расположен «СПОРТЗАЛ». К тому же лекции ставились без какой-то системы, например лекция 1 могла следовать за лекцией 4, постоянные накладки, замены, были перерывы между обучением. А расписание ставилось в удобное для администрации колледжа время. У меня был сменный

01.02.2017 | отрицательный отзыв

alise06:
По существу мы в суде разбирались, а сейчас я делюсь опытом обучения в квартире на бабушкина, каким является колледж

22.03.2017 | положительный отзыв

Анастасия Ковальчук:
Фитнес это круто! Всю жизнь любила заниматься спортом. Много чего знала и умела, а колледже мне помог подняться на новый уровень. Хочу сказать спасибо всем преподавателям, за ценные знания и приятную атмосферу. Очень здорово что в колледже можно сделать расписание под себя. Я очень рада была учится здесь!!

13.04.2017 | положительный отзыв

Александра:
Я также бы свою огромную благодарность Педагогическому Колледжу Фитнеса! Еще год назад я мечтала обучаться по профессии фитнес тренер международного класса, но думала, что все закончится только лишь мечтами, потому что расстояние в 2,500 км это все таки большие цифры. Словами не передать как переполняло радостью, когда оказалось, что обучение возможно в дистанционной форме и никуда не нужно лететь. Еще до обучения изначально очень понравилось отношение менеджеров, их подача информации, раскрытие интересующих меня тем, их отзывчивость. Ну вообщем- то это и подтолкнуло меня быстрее подавать заявку на обучение, потому что мне было настолько все интересно, что ждать я больше ну ни секунды не могла. Вскоре меня назначили на обучение и там началось все самое интересное)) Обучаясь уже практически год я не понимаю как я жила раньше, сейчас я уже не могу себе представить свои повседневные будни без съемок видео, заучивания лекций, подготовки к экзаменам практическим и теоретическим. У меня не хватает слов благодарности, чтобы высказать все свои мысли и размышления. Именно Педагогический Колледж Фитнеса — это огромная кладезь знаний, именно в нем собраны самые лучшие педагоги, именно к каждой абсолютно личности и к каждому студенту подходят настолько индивидуально, что ни

25.08.2017 | положительный отзыв

Surikop:
Обожать колледж можно хотя бы за АВТОРСКИЕ методические пособия. Подобной научной базы по фитнесу, нет ни у одной организации в России!!!! Хотя руководству следует обратить внимание на скорость ответа на дистанционно и обучении. Порой ждать приходиться часов по 5 - ответа. А так я бесконечно рада, что теперь я дипломированный специалист. Ура!

24.12.2017 | отрицательный отзыв

Александр Сергеев:
Колледж живёт чисто на амбициях и ни чего более,если хотите получить такие же знания то идите в менее оплачиваемое заведение и при этом с экономите кучу времени и нерв. В моём случае вообще напартачили с документами из-за чего я потерял высокооплачивоемую работу и репутацию, так со мной не только не связались и не предложили выход из сложившейся ситуации а просто забанили - вот и всё решение. Касаемо полученных знаний, так я вообще отказался от программы силового фитнеса которую проходят студенты а экзамен сдавал по собственной программе с которой согласился мой педагог , всё это задокументировано на видео - а ведь силовой фитнес основа основ, как библия в фитнесе.