Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Кузница подарков - негативный отзыв

Ужасная компания , обещают одно по факту другое руководство не считает за людей менеджеров по продажам . Оклада нет.. Бегите от этой организации


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Положительные стороны:
Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Кузница "Первая кузня" (Россия, Москва) - Муж был очень доволен мастер-классом

Положительные стороны:
Изготовление изделий своим руками, общее развитие, доброжелательный мастер Алексей

Москва

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам на низком уровне в плане бонусов за технику, жадные очень
Положительные стороны:
нет! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Рязань

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
кузница климата отзыв User

User:
  Нормальная фирма с амбициями и стремлением делать качественно.nЕдинственный минус-периодические задержки по выплатам зарплаты

Москва

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
кузница климата отзыв Крановщик

Крановщик:
  Мне платят хорошие деньги и я могу заниматься своим любимым делом — что еще нужно? Проекты редко бывают скучными, хотя рутина конечно есть, как и в любой работе. Но мне как архитектору в кайф создавать креативные проекты привносить в стилистику что-то новое, делать с ребятами не типовые новостройки, а яркие и функциональные лофты. Для этого есть все, профессионалы, оборудование и атмосфера.

Удомля

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
кузница климата отзыв Елена

Елена:
  Найти хорошего работодателя очень непросто. Но я не из тех, кто будет терпеть задержку зп или хамское отношение. К 28 годам я сменила 4 места работы. Причем 3 из них за первые 2 года после института. Когда в 26 попала в Кузницу климата поняла, что мои поиски окончены. Здесь у тебя даже не может возникнуть вопроса, а вовремя ли заплатят в этом месяце. Здесь это в порядке вещей. И именно здесь я буду работать.

Москва

Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Кузница"

Отрицательные стороны:
Московский офис находится не рядом с метро.
Плюсы в работе:
Личный опыт: в ЗАО Кузница работаю с 2012 года. Карьера в компании началась со взлета в области рекламы и маркетинга. За 1,5 года профессионально выросла на 3 головы. Работать очень интересно, а главное - это стабильность. Кузница всегда ценила профессионалов и просто талантливых людей, которые желают развиваться. Отдельное спасибо генеральному директору Мантровой Анне за поддержку и желание помогать и развивать ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
кузница климата отзыв John Deer

John Deer:
  Присоединяюсь к уже оставленным здесь отзывам. Сам в Кузнице уже очень давно. В первую очередь держусь за работу из-за зарплаты. Платят здесь выше, чем в аналогичных компаниях у нас на рынке, зарплаты я периодически мониторю… Да и стабильность здесь хоть какая-то. Мы хоть и переживали, что кризис на нас сильно отразиться, но нет, на нас, на сотрудниках это никак не сказалось. И зарплаты не урезали, да и места не сократили. А еще и новые комплексы запускаются.

Удомля

Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Кузница"

Я работала в фирме с 2011. Все устраивало, руководитель строгий, но справедливый. С коллективом дружила - ребята отзывчивые и адекватные. Все работают в тандеме, друг другу помогают. Комфортные условия в современном офисе. В конце 2012 года ушла в декрет, который компания оплачивала. До сих пор поддерживаю связь с девушками из офиса, обмениваемся поздравлениями на праздники и фотками детей.) О компании остались только положительные эмоции. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧСЗ- Липецк, как кузница кадров

Положительные стороны:
Как и у каждого предприятия, у этого завода есть свои хорошие и плохие стороны. Отработав там приличный период времени могу сказать и о тех, и о тех. Из положительных можно отметить то, что приглашают кандидатов без опыта работы, для обучения с...
Отрицательные стороны:
Лишают премии тех, кто нарушил. В основном за пользование телефоном на рабочем месте, ну или за распитие спиртных напитков.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>