Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:

Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование, эти нюансы по оплате труда, соискателям не говорят, как правило сотрудники узнают уже после трудоустройства. Если Вы имеете большой опыт работы в колл- центре, можете принимать и обрабатывать большое количество звонков, то сможете обеспечить, достойную зарплату. Если же таких навыков нет, то придётся довольствоваться более скромной зарплатой. При собеседовании, задавайте вопрос, каким образом складывается и начисляется зарплата, операторам колл- центра «Интан».

Холдинг «Интан», стабильная компания. Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии: отзыв сотрудника

На работе скучно не бывает, иногда пациенты могут выкинуть всякого интересного, хотя, конечно, от этого никто нигде не застрахован. Но из плюсов, у нас есть координатор, которая грамотно все объясняет пациентам на «их» языке.
Мне досталось внимательное начальство. В целом коллектив поддерживающий, обстановка в клинике комфортная, пока что не было каких то недопониманий между сотрудниками.

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Королева

Королева:
Убогое место. Убогие и тупейшие люди в руководстве. Открывают клиники по всей Москве платят три копейки как питерским бомжам и ждут сами не знают чего. Они совершенно не организованы. Рыба гниет с головы, и эта рыбка уже прогнила. Терпения всем сотрудникам интан москва. Работать в интане можно только по очень сильной финансовой нужде. Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана на Стачек Кутзова. Но друзья, самые главные биссеромеченосцы(как они сами сказали, что им не подобает бисер метать, перед нами "свиньями") , это конечно, учредители, которые увольняли директора со словами "да кто ты такая, да пошла ты...". И с остальными соответственно еще хуже. Мне честно, искренне жаль людей. Поэтому мой долг, считаю, предупредить. Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ПО ДОКУМЕНТАМ ОКЛАД У ВАС 7500 РУБЛЕЙ, ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ ОТ 5000 ДО 20000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРАВДА!! МНОГО НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, КОЛЛЕКТИВ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛИСЬ С УНИВЕРСИТЕТА НЕ ПОЛУЧИВШИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОРДИНАТУРУ!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ И ПОСЫЛАЮТ НА 3 БУКВЫ, ПО НИМ НАЛОГОВАЯ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ!! УВАЖАЕМЫ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ЭТО НЕ ВСЕ МИНУСЫ КОТОРЫЕ ТУТ НАПИСАНЫ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Но я хоть зарабатывать могу и лечиться за счет компании.Еще нас наконец перевели на процентную ставку!! Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Аноним

1.Не соблюдение сан.эпид режима. Заставляют частенько работать грязными инструментами. И на неисправном оборудовании. 2. Неадекватное руководство. Работают по принципу торгашей на рынке. На практические навыки не смотрят, чем больше дуришь-тем лучше врач, только потом расхлебывают судебные тяжбы на таких врачей, но видимо им не урок.. 3. Постоянно неправильно считают зп.. при этом начинаешь выяснять-дурак это ты... вообщем, бегите оттуда, дай бог она через пару лет развалиться, регресс на лицо. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работала около года в этой компании. Работы много и ее никто не ценит. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу - ушел и хорошо, найдем другого дурочка, напоследок еще и гадостей наговорят, да и потом на уволенных все косяки списывают. Общалась с бывшими коллегами - такого понарассказывали, но надо же кем-то косяки прикрывать. Потратив почти год на обещания, что вот потерпите и будет хорошо вам всем, так и ушла. Много других коммерческих компаний, где и платят лучше и отношение человеческое. Не тратьте на эту компанию свое время и здоровье, оно того не стоит. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Нина Владимировна

Нина Владимировна:
Давно не видела таких компаний. Нет ничего - ни развития, ни перспективы, отношение руководства хамское. Нет никорпоративной культуры, ни этики общения с подчиненными во всех структурах компании. Заработная плата ниже рынка намного, а требований как на зарплату президента. Отдел бухгалтерии вообще чудовище, во главе с гаргоной. Вообщем не тратьте свое время, есть компании и лучше и порядочнее. Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзывы о работодателе

Елена:
Компания гнилая! Платят категорически мало, пашешь за десятерых., никто не ценит твоих стараний. Коллектив-*xxxxx*. Особенно бухгалтерия (сказать, что дендрариум-ничего не сказать) Ген.дир Кольцов А.Н. никого не подпускает к себе, кроме "приближенного круга" людей. В общем, обходите эту конторку стороной. Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзывы о компании

Марина:
Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзывы сотрудников

Евгений:
Устроился в 2021 году стоматологом-терапевтом в Интан на проспекте Славы. Классный коллектив, смежные консультации, перенаправляемость пациентов высокая. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Жалко было расставаться с коллегами. Но кто знает, может быть, скоро вернусь. Ещё из плюсов – это полностью белая зарплата и грамотная управляющая клиникой Яковлева Римма Камильевна. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзывы

Елена:
Четвертый год работаю врачом-терапевтом в Интан. Мне нравится наш коллектив в центре на Пушкарской. Хорошая перенаправляемость пациентов, смежные консультации. Конечно, здесь ещё большая заслуга управляющей, сплачивает коллектив. Приятно, что корпоративная культура растёт, мероприятия проводятся, этим летом был большой выезд в Туутари парк. Конкурсы для детей сотрудников также регулярно проводит отдел персонала. Мои нарисовали рисунки и даже получили третье место и классный набор для рисования в подарок. Подробнее>>