тоз пластик: Рекомендую!

Читая предыдущий отзыв, хочется написать одно это просто какой то обиженный сотрудник, который по всей видимости хотел ничего не делать и получать при этом шестизначные цифры. О компании, прекрасный завод с многолетней историей. Как и у всех были темные и светлые полосы, при этом всегда сохранял стабильность в выплатах своим сотрудникам. Тот кто хочет работать и делает это добросовестно всегда будет отмечен и труд будет оплачен, как и премиальной частью так и основной. Тунеядцам там не место, а те кто хочет стабильной работы и карьерного роста там таких людей ценят и жалоб нет. Поэтому как работодатель Тоз Пластик одно из надежных и перспективных мест. Рекомендую! На личном опыте

Каждому не угодить, нет идеальной работы, где нужно приходить пить чай и ничего не делать и тебе еще за это будут платить.

Тула

2022-12-07  Dmitry565

Работаю непосредственно на ТОЗ Пластик, ничего вышенаписанного сказать не могу. Стабильная зарплата, теплые цеха и нормальный коллектив. Кто не хочет работать, тот везде "грязь" найдет. Вполне хорошее место работы. Рекомендую!

14.06.2023 | положительный отзыв
Тоз-пласти место где можно и нужно работать!

Пришел туда 8 месяцев назад обычным рабочим. Начитавшись отзывов были сомнения. Но оказалось все там иначе. Во первых частично сменилось руководство и завод пережил некие преобразования. Мне предложили сразу обучение и я согласился. Ни пожалел ни разу! Теперь я оператор...