мебель из сосны - Красивая мебель

Автор:Paylino4ka

Покупали шкаф в офис, спасибо за быструю доставку. Качество на высоте, разный дизайн мебели, можно выбрать на свой вкус.

21.12.2022 | положительный отзыв
Качественная мебель

Шкаф-купе доставили быстро, мебель из качественных материалов. Настоящий массив. Уверенна мебель прослужит ни один год. За консультацией качество и переплатить не страшно, хотя цены достаточно адекватные. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Качественная мебель

Покупала шкаф-купе по хорошей цене, привезли быстро. Шкаф сделан качественно. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Понравилось качество мебели

Просто идеальный шкаф, очень понравился. Вписался в дизайн квартиры. Спасибо за качественную мебель и быструю доставку. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Качество мебели на высоте

Спасибо большое менеджеру за грамотную консультацию при выборе кровати. Оказалась очень удобная и достойная по качеству. Доставили быстро Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
мебель

Приобрели в этом интернет-магазине шкаф. Шкаф приехал быстро и в указанный срок. Без проблем сами смогли его собрать. Очень качественные материалы и фурнитура Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Из Сосны

Ирина:

Скажу кратко! В марте 2015 года заказали с мужем банкетку в спальню, ждали 3 недели (как было и оговорено в договоре) ,менеджеры которые там работают предварительно за день позвонили , уточнив какой товар мы ждем и сообщив что он готов и мы можем приезжать....в итоге мы приезжаем и видим что банкетку они нам сделали не ту что мы заказывали! Мы заказывали в длинну метр , а они нам дали около 60 см в длинну! Не стали мы выяснять причины их ошибки, потому что менеджеры девушки по ходу сидят там "бамбук курят" и даже не удосужились проверить что им прислали с завода, мы молча забрали деньги и уехали. Вывод: потерянно время и нервы, фирма не оправдала ожидания! ... Подробнее>>