нескучные финансы: Возможность повышать свой доход

Работа удалённо, что приводит к тому, что ты не тратишь временные ресурсы на дорогу до работы и до дома. Лояльное руководство. Развитая корпоративная культура. Возможность для личностного и профессионального роста. Корпоративный психолог. Внимание к психологическому состоянию сотрудников. Корпоративное обучение не только продукту, но и финансовой грамотности. Корпоративная библиотека.

Что можно было бы улучшить:Развитие партнёрской культуры. Корпоративные скидки для сотрудников у партнёров компании. Например спорт, стоматология, туристический бизнес и т.д.Возможность повышать свой доход.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Нескучные финансы: Вкладываются в развитие сотрудников

Очень достойная система обучения внутри компании. Если готов, то можешь вырасти до экстра уровня. Придется поработать, но оно того стоит. И все бесплатно: видео, шаблоны документов, библиотека кейсов, встречи с коучем, наставничество. Редко где так вкладываются в сотрудников.
Концентрированно вкладываешь время в обучение, но оно того стоит. Несколько месяцев прямо погружаешься с головой. Потом становится легче.

10.11.2022 | положительный отзыв
Самое ценное для меня - это делать то, что нравится.

В компании есть огромное количество проектов, в которых можно участвовать. И сам выбираешь, чем хочешь заниматься. Бывает так, что меняются предпочтения в работе и хочешь заниматься чем-то другим. И это... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Нескучные финансы

Хочу описать мой опыт трудоустройства в "Нескучные финансы". Я оставил резюме на сайте, через пару дней мне позвонили. Это было 14 мая. Выслали тестовое задание, которое я сдал 17 мая. После этого наступила тишина. Я сам писал сотруднице несколько раз, чтобы узнать результаты теста. Но либо проверяющий занят, либо попозже, либо просто откровенный игнор читает сообщения и не отвечает. Через Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

Работая в это компании довольно давно могу точно сказать 3 вещи: 1. В компании прозрачный карьерный рост. Да, да, ты точно знаешь что тебе нужно сделать, чтобы получить повышение. Это ли не прекрасно) 2. Компания настроена на развитие и саморазвитие своих сотрудников. В компании существует негласный девиз «Развивайся или уходи"-это очень правильный и мощный мотиватор для меня, и я думаю для всех, ведь мудрая и грамотная компания заинтересована в том, чтобы сотрудники прокачивали свой профессиональный уровень. И компании это понимают и готовы помогать в развитии. 3. Классный и дружный коллектив- всегда чувствуешь крепкое плечо своих коллег рядом, к которым можно обратиться если есть вопросы по работе. Всегда помогут

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

Возможность работать из любой точки мира, постоянное развитие и профессиональный рост, крутая ко, возможность самостоятельно планировать свой график.

Россия, Москва

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

За что я люблю свою работу в НФ? Потому что НФ это прежде всего ко замечательных людей. Это очень открытые люди, готовые всегда помочь, дать нужный совет, поделится своим опытом. Это крутые специалисты, постоянно развивающиеся и самосовершенствующиеся. И самое главное объединённые общей целью компании. Во вторых это цель компании, ради которой и собралась эта супер ко! Это помогать малому бизнесу), развивать их финансовую грамотность и управлять своим бизнесом на основе цифр. Понимание, что с твоим присутствием в компании клиента становится лучше, собственник начинает жить спокойно и понимает что происходит с его бизнесом — просто окрыляет). В третьих)) и что не маловажно — это свой график и возможность работать из любой точки мира,

Россия, Сочи

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

Отработала 3 месяца в компании Нескучные финансы. Раньше и не думала, что можно ощущать такую мощную поддержку со стороны команды удаленно. Особенно важна поддержка со стороны наставников и руководителей. Всегда считала, что умела планировать свой день, оказывается еще многому нужно научится, управлять своим временем это круто! За 3 месяца вижу, как я выросла в профессиональном плане, потому, что есть все условия для того чтобы обучаться, развиваться как в профессиональном плане, так и личном. Мне работать в компании комфортно и уютно!

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

4 ассоциации с работой в НФ: 1) Развитие — Постоянной рост как проффессиональных знаний, так и смежных, таких как написание статей, выступления, личные финансы, тайм-менеджмент, навыки коммуникации и т. д. У нас тут негласное правило «Либо развивайся, либо уходи» 2) Идея и смысл — мне нравится сама миссия компании и ее замысел (т.е. за счет она реализуется). Когда ты действительно наводишь порядок в бизнесе клиента, когда он сам становится финансово грамотным и решения принимаются на основе цифр — сразу чувствуешь полезность. Для меня это важно. 3) Команда — с каждым членом команды действительно приятно работать, внутренние коммуникации пропитаны чувством поддержки и заботы. Ну и они просто все интересные

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нескучные финансы

Из минусов невысокая зарплата и «сюрпризы» при трудоустройстве. Если на собеседовании вам обещают трудоустройство по трудовому договору и зарплату N, то по факту вам предложат либо договор НПД (самозанятые) либо оформиться как ИП и заключить с ними договор на оказание услуг. Т. е. вы автоматически лишаетесь и выплат в соц страх и в пенсионный фонд и защиты своих прав как наёмного сотрудника. Плюс сумма N неожиданно превращается в N минус 15%. Если они решают с вами перестать сотрудничать, то отключают от системы и за последний месяц вы скорее всего не получите заработанные деньги. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Нескучные финансы

Будте осторожны! Очередные инфоцыгане. Сначала приглашают на бесплатный семинар. Потом чтобы трудоустроиться нужно купить платные курсы. Схема «классическая» но как ни странно до сих пор работает. Подробнее>>