School of cosmetology by Antonina GUZ - Лучшие курсы по косметологии!

Автор:Валерия Майская

Проходила курсы по Эстетической косметологии и Бьютификации губ в школе Антонины Гуз. Очень довольна присланными материалами, все максимально конкретно и на примерах. Практически сразу после завершения обучения получаешь диплом и можно применять навыки на практике. Рекомендую!

Не обнаружены

2022-11-14  Наталья Султанова

Тоже являюсь почетной выпускницей курсов Антонины Гуз и её школы) Очень доступные и последовательные уроки. Я проходила Сахарные губки и Рашн липс, теперь умею делать красивейшие губки, получила сертификаты и теперь работаю со спокойной душой)

2022-11-14  Julia K.

Присоединяюсь к комментариям! Антонина Гуз - мастер своего дела. Сейчас прохожу у неё в школе обучение по контурной пластике, нравится что курс для чайников буквально. Для человека который обучается самостоятельно это действительно находка.

2022-11-14  Ирина Светалкова

Антонина огромное спасибо за доступность и понятность обучения. Полученные знания просто бомба, причем пригодятся не только в работе, но и в жизни! Выражаю благодарность всем, кто участвовал в организации обучения (уже была на очных и дистанционке). Антонина очень грамотный человек и специалист. Ей отдельное спасибо за лекции и обратную связь!! Обязательно буду обращаться только к вам, вы - ТОП в сфере косметологии на данный момент!

2022-11-14  Elena Vas

Покупала в данной школе сразу 4 курса! Не думала, что дистанционно можно получить настолько качественное образование в сфере косметологии. Действительно сильная школа и отдельная благодарность её основателю - Антонине Гуз.

2022-11-17  yulia6754

Здравствуйте!Хочу выразить Антонине огромную благодарность за предоставленный дистанционный курс по ботулинотерапии!Очень много интересных печатных материалов. Всё чётко, понятно и без лишней воды.
Спасибо большое за Ваш труд

2022-11-18  Катя Незлобина

Я за свою жизнь посещала много разных курсов,в том числе и дистанционных,но такие чёткие и развёрнутые курсы мне ещё не встречались. Вначале интереса ради я прошла курс обучения Ботокс и меня настолько впечатлило как доступно и обширно обучает Антонина,что я сразу после прошла ещё и курс Сахарные Губки. Антонина вкладывает всю душу в свою работу и старается научить всему что знает сама. После её курсов можно смело начинать собственный бизнес

2022-11-20  Кэрол3

Купила курсы обучения мезотерапии и биоревитализации Антонины, они очень отличные и понятные, а в конце выдается диплом, и мне это очень помогло в получении дохода, очень рекомендую, спасибо

2022-11-21  Alisa Karlov

Прошла онлайн курс косметологии. Очень понравилось что курс для чайника, объяснение доступно и понятно для человека который обучается самостоятельно. Уже работаю с клиентами и применяю знания которые были даны в курсе. К сожалению я далеко живу иначе бы я с удовольствием прошла курс очно с практикой. Но на этом курсе я не остановлюсь и планирую ещё дальше обучаться у Антонины. Спасибо вам Антонина за ваш труд, любовь и терпение к своим ученикам.

2022-11-21  Sara West

Я наверное собиратель различных курсов. На бесплатных я уже была. Ощущения разные. Есть где просто меня хватило на 30 минут, Но решила купить всё таки онлайн-курс "Эстетическая косметология" у Антонины. Понравилась хорошая подача материала, узнала много полезной информации, освоила новую специальность. Очень хорошо и. понятно объясняют тему, без "воды". Смело могу рекомендовать, спасибо.

2022-11-25  Анна Голова

Перебрала множество курсов по косметологии и какой-то пользы для себя не извлекла. Слишком много в них было болтовни. Рискнула, и приобрела курс от Антонины "Эстетическая косметология". Этот курс разительно отличался от всех предыдущих. Всё в нем на доступном понятном языке, имеется и практическая часть, что на мой взгляд, важнее теории. С этим курсом я постигла не просто азы косметологии, а стала в ней разбираться детально

2022-11-25  Frocka

Решила поделиться и своим успехом. Прошла курс Бьютификация губ. Все отлично прошло. По окончанию обучения, Антонина вручила диплом. В будущем планирую пройти ещё у нею курсы. Нужно само развиваться, девочки!

2022-11-26  nina441

Очень довольна обучением. Столько полезной информации получила. Антонина настолько доступно объясняет! Обучения построено очень грамотно!!! После каждой лекции даётся домашнее задание, которое ещё больше помогает закрепить усвоенный материал. Рекомендую, не пожалеете!

2022-11-27  natali87s

Присоединяюсь к девочкам! Рада, что наконец-то нашла достойную школу косметологии и уже прохожу 4й по счету курс (и вряд ли последний!). Впечатления только положительные, достойный и подробный материал, помощь по вопросам, диплом по пройденному курсу - всё как полагается у серьезной школы. Спасибо.

20.11.2022 | положительный отзыв
Удачи всем кто решиться пройти эти курсы, это того стоит.

Хочу поблагодарить Антонину за обучение, после которого мне было всё очень легко применять на практике. Курсы Эстетическая косметологии были для меня увлекательными и полезными в плане работы. Как и положено... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Антонина большая умничка

Давно интересовалась темой косметологии. Но всегда не хватало времени. Где то с год назад фирма распалась, у меня были кое какие то накопления и я решила попробовать себя на новом... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Курс Сахарные губки

Проходила очное обучение онлайн-курса Сахарные губки у Антонины. Всё очень понятно и доступно. Получила диплом по окончанию курса. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Замечательное обучение, я впечатлен

Ух ты, Круто, я учусь эстетической косметологии у Антонины, она отличный преподаватель и я так впечатлена ее преподаванием, я получила диплом в конце курса, я многому научилась, спасибо. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Большой

Отдельно хочу поблагодарить Антонину за отличный сервис, Большое спасибо за то, что помогли мне освоить мезотерапию и биоревитализацию, Я так счастлива, Я действительно счастлива, Я получила диплом по окончании курса.... Подробнее>>