Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров
Отрицательные стороны:
Работа сама по себе не самая легкая, но палки в колеса не вставляют.
Положительные стороны:
Работала в офисе,транспортная развязка хорошая. Расходники, компьютер, все есть. График удобный, коллектив дружный.Руководитель всегда входит в положение – у меня маленький ребенок. Все честно и прозрачно. По оплате 2 раза в месяц получаю, все как и обещали. Ни штрафов или непонятных вычетов. Так что работой довольна. ...
Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация труда, управленческий персонал , низкая оплата труда.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удивляет нежелание собственников компании общаться с нисшим звеном продавцами. Все посещения магазинов происходят в анонимном режиме. Хотя продавцы могли бы рассказать о недостатках, что называется, из первых рук. Любой собственник должен быть заинтересован в стабильной работе своей фирмы, а у нас столько промежудочных звеньев в виде "директоров", "замов", "замзамов", что реальная информация собственникам не доходит. Реальные проблемы есть . Плохая работа айтиотдела (могла бы назвать, как минимум три проблемы), постоянная чехарда с печатью шк и Qкодов, вечный сумбур с ценниками. Вызывают вопросы закупки товара и т.д и т.п
Положительные стороны:
Всегда во время выплачивается зарплата, доброжелательные отношения между пк и тм, неплохой ассортимент и качество товара, возможность подработки, чёткий график работы, как правило, можно выбрать для работы тт в шаговой доступности от дома или с удобным проездом. Последнее время прозрачность в начислении заработной платы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие стратегии 2. Нет системности 3. Единицы профессионалов, но под натиском неадекватных и непрофнссиональных сотрудников и они сдают свои позиции. 4. Про г- жу Туркину писать не буду- просто странная особа. В период кризиса многие остались без работы.. Очень прошу не рассматривайте эту компанию как серьёзную возможность зарабатывать и развиваться
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много. Неадекватное начальство в лице Туркиной. Отношение как к низкому классу. С зарплатой обманывают.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать там невозможно! Руководство выдумывает все новые и новые правила, следовать которым уже физически невозможно! Зарплата копеечная, а спрос как с миллионной зарплаты! Плюс придумали телефоны отбирать на время рабочего дня и это 21 век! Дурдом! Дзержинск.
Дзержинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,зря потраченные несколько месяцев. Руководство вместо того что-бы создать сильную сплоченную команду меняет сотрудников как перчатки. Текучка страшная, такого отношения руководства к людям я еще не встречала.
НЕ тратьте свое время и нервы на эту компанию.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
JЛюди обходите эту компанию стороной , на деньги кидают, отношение Туркиной первого лица после собственника хамское и скотское.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство при собеседовании не знает мотивацию сотрудника
Саратов
Подробнее>>