Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров

Комментарии:

Отрицательные стороны

Вообще конечно работа в разъездах по городу утомляет, это правда. Но со временем вливаешься, привыкаешь. Уже как то не замечаешь всей этой суеты.

 

Положительные стороны

График пятидневка, но ненормированный рабочий день. Тут тоже, как получится. В плане денег не обижают. Получаю все до копейки.

 

 

Похожие отзывы

13.11.2022
0 0
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отрицательные стороны:
Работа сама по себе не самая легкая, но палки в колеса не вставляют.
Положительные стороны:
Работала в офисе,транспортная развязка хорошая. Расходники, компьютер, все есть. График удобный, коллектив дружный.Руководитель всегда входит в положение – у меня маленький ребенок. Все честно и прозрачно. По оплате 2 раза в месяц получаю, все как и обещали. Ни штрафов или непонятных вычетов. Так что работой довольна. ...

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород

Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Организация труда, управленческий персонал , низкая оплата труда.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Непроспи ФРС

Отрицательные стороны:
Удивляет нежелание собственников компании общаться с нисшим звеном продавцами. Все посещения магазинов происходят в анонимном режиме. Хотя продавцы могли бы рассказать о недостатках, что называется, из первых рук. Любой собственник должен быть заинтересован в стабильной работе своей фирмы, а у нас столько промежудочных звеньев в виде "директоров", "замов", "замзамов", что реальная информация собственникам не доходит. Реальные проблемы есть . Плохая работа айтиотдела (могла бы назвать, как минимум три проблемы), постоянная чехарда с печатью шк и Qкодов, вечный сумбур с ценниками. Вызывают вопросы закупки товара и т.д и т.п
Положительные стороны:
Всегда во время выплачивается зарплата, доброжелательные отношения между пк и тм, неплохой ассортимент и качество товара, возможность подработки, чёткий график работы, как правило, можно выбрать для работы тт в шаговой доступности от дома или с удобным проездом. Последнее время прозрачность в начислении заработной платы.
Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие стратегии 2. Нет системности 3. Единицы профессионалов, но под натиском неадекватных и непрофнссиональных сотрудников и они сдают свои позиции. 4. Про г- жу Туркину писать не буду- просто странная особа. В период кризиса многие остались без работы.. Очень прошу не рассматривайте эту компанию как серьёзную возможность зарабатывать и развиваться

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Много. Неадекватное начальство в лице Туркиной. Отношение как к низкому классу. С зарплатой обманывают.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Работать там невозможно! Руководство выдумывает все новые и новые правила, следовать которым уже физически невозможно! Зарплата копеечная, а спрос как с миллионной зарплаты! Плюс придумали телефоны отбирать на время рабочего дня и это 21 век! Дурдом! Дзержинск.

Дзержинск

Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Вся сеть непроспи это один большой НЕДОСТАТОК!

Киров

Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Ужасная компания,зря потраченные несколько месяцев. Руководство вместо того что-бы создать сильную сплоченную команду меняет сотрудников как перчатки. Текучка страшная, такого отношения руководства к людям я еще не встречала. НЕ тратьте свое время и нервы на эту компанию.

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
JЛюди обходите эту компанию стороной , на деньги кидают, отношение Туркиной первого лица после собственника хамское и скотское.

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Руководство при собеседовании не знает мотивацию сотрудника

Саратов

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>