Детское питание - негативный отзыв

Хочу обратить внимание, что в эту организацию попадают работать только родственники директора Истоминой,как например ее сноха, которая проведена и числиться,но на работе не появляется и не работает там, но она числиться маркетологом, так же она берет на работу тех кто ее устраивает и по нравиться, ее не интересует опыт, премии в конвертах тоже получают те кто молчит, а ее ошибках, списание 2т мяса, который по ее пропало и многие др.ее недочеты.так,что думайте чем время тратить

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Артис, детское питание

Берут стажером, понятое дело, чтобы поменьше платить, при явно завышенных требованиях к соискателю, как к полноценному сотруднику. Много где так, но надеешься, что если хорошо работать, возьмут на постоянно. Тут – нет. Специально гнобят за все на свете, чтобы после... Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно. Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90-х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детское питание АГУ АГУ

Алина Я двумя руками за домашнее питание, но и к баночному отношусь очень хорошо) Комбинирую такое питание, ведь баночное бывает просто незаменимо, например - в поездке) Ну или когда стоит выбор. Я зимой например покупаю баночки, а летом и осенью свежие овощи и фрукты. В последнее время Агу-Агу полюбили, понравилось и качество упаковки, и состав и по вкусу ооочень классное) Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Детское питание агуша гречневая с курицей - Детская гречневая каша с грушей

Купила децкую гречневую кашу Агушу с грушей, в магазине "Дочки Сыночки" Это ужас! Разводится плохо, вся в комочках, ребёнок нехочет есть такую дребедень! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Детское питание агуша гречневая с грушей - Детская гречневая каша с грушей

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась. Подробнее>>