"Ресурс Менеджмент"( ИНН 7721612179) - негативный отзыв

ООО " Менеджмент ресурс" , инн 7721612179, КПП 772701001, огрн 1087746222497, дата образования 14.02.2008, генеральный директор Нурудинов Газмат Магомедович. Аутсорсинговая компания в Москве. Предоставляет временный персонал ( на производство, склады и.т. д.) Около 100 пострадавших в Москве, которые нашли объявления на Авито, обратились за трудоустройством на вакансию упаковщики конфет на фабрику "'Красный октябрь", за 12 часовые смены обещали производить выплаты по 2149 рублей каждый четверг. Реально выстраивались очереди на проходной из желающих подработать. Но по факту всех жестко кинули на деньги. Ничего не выплатили. Люди, каждый день звонят на горячую линию, спрашиваю когда будут выплаты???? В ответ ждите, ждите!!!! Все до сих пор ждут. Компания кидает людей на деньги и не выплачивает за отработанные часы и дни..... Набор персонала постоянный, одних кинули, другие пришли. Такая схема... Желаю компании , попасть в черный список на вечно.!!!!!!!!

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.

30.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Кирилл Ватрушев

Кирилл Ватрушев:
  После звонка в организацию, меня оформили комплектовщиком в интернет-магазине. Очень презнателен за это место – хотя и приходится иногда тяжело, нужно быть предельно внимательным, но и платят очень хорошо. Не нужно сомневаться, если увидите объявление этой фирмы. Обращайтесь, вам обязательно памогут.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Петр

Меня зовут Петя и я грузчик) работаю в одной из крупных логистических компаний и устроил меня туда мой прямой работодатель – Ресурс Менеджмент. Это аутсорсинговая компания, которая предоставляет рабочие кадры другим компаниям, скажем так) Зарплата меня вполне устраивает, условия тоже, да и дальнейший рост тоже возможен. Ребята здесь классные. Компании респект за такое место работы.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент

К компании претензий нет. Удобно, что смены можно подстраивать под себя. Платят зп на карту и без задержек, но знаю что люди которые получают наличкой, получают позже меня. Главное что компания не обманывает и отдаёт все заработанные деньги!

Россия, Москва

07.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Меня зовут Ахмед, я из Узбекистан. Я устроился через РМ в пятерочку. Я работать грузчик, разгружаю машины с продуктами. Деньги платят харошо, выдают вовремя, на работу не жалуюс. Спасибо РМ что помогли мне!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент

Все хорошо. Работаю год с зарплатой проблем нет все платят. В другой компании платили раз в месяц в этой платят раз в неделю задержек нет.

Россия, Санкт-Петербург

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент

Работаю в компании уже больше года на АЗС, все нравится, очень дружелюбный коллектив, менеджер всегда на связи, всегда подъедет разберёт любую конфликтную ситуацию, зарплата выплачивается без задержек, в установленный срок. Порекомендую данную компанию своим знакомым.

Россия, Екатеринбург