Чоп аквилон - 2 - Десять раз подумайте, прежде чем выбрать чоп

Давно не новость, что сотрудники охраны получают копейки почасовой оплаты, но тем не менее работают, рискуя собой в первую очередь. "Новые" охранные организации за частую не всегда надежны. Молодые люди только-только вставшие в ряды сотрудников охраны в ожидании лицензирования работают так же, как и лицензированные, опытные, проработавшие не один год в подобных структурах охранники, и тем не менее ставка в 30 р/ч уходит на обучение, налоги и... форму, которую при увольнении приходится возвращать. Долго можно рассказывать о минусах подобной сферы деятельности, но работников интересует прежде всего стабильность в финансовом плане, но и здесь свои подводные камни. Написав заявление об уходе, я обязан был отработать положенные 2 недели, но в положенный день я не получил от организации перевода на банковскую карту (в то время, как остальные получили) и поставил ультиматум: не заплатите - не выйду на смену. Ответ был "Ок". Деньги не пришли, заработную плату (за предыдущий месяц работы, которую ОБЯЗАНЫ были перечислить) списали на штрафы за прогулы. И еще не ясно что напишут в трудовой... В итоге потеряны полтора месяца работы, деньги на связь с дежурной частью и всякое желание верить подобным организациям. Так вот, молодые люди, выбирая место работы в охране, десять раз подумайте, прежде чем выбрать ЧОП.

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

прочитал и шокировался сколько грязи льют на чоп. я работаю 5 месяцев и неразу не был ущемлен не зарплатой не отдыхом. мне все устраивает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я уволился перед новым годом. деньги отдали полностью вот теперь хожу без работы.но вчере пришла идея позвонить Савельеву В.А .позвонил он меня выслушал и сказал чтоб я был пятого марта на работе.уважаю его отличный человек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю недавно в чопе и некаких притензий и недовольства нет.меня все устраивает объекты отличные руководство адекватное.побольше таких бы хороших руководителей. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю уже семь лет и неразу небыло что б без зарплвты уехал домоы и не вовремя. мне все устраивает и я всем очень даволен. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

все в работе очень устраивает.я рад что попал в этот чоп Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

работал долгий периуд времени. все устраивала и зарплата и руководство. график очень удобный поменялось семейное положение уволился.остались только положительные воспоминания зашел на сайт почитать отзывы и решил оставить свой. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

тяжело трудно но работать можно главное относятся по человечески и с уважением.я работаю и буду продолжать работать. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

работаю более 6 лет хороший объект хорошая зарплата меня все устраивает.жалоб нет руководство хорошее понимающее. Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

Здравствуйте решил выразить благодарность Савельеву В. А. Филатову А. Остался без работы. Попросился на работу. Взяли. В данный момент работаю. Хороший объект. Всем доволен. Всем огромное спасибо! Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

Все устраивает колектив обьекты и зарплата а владимир александрович мужик супер респект и уважуха больше бы таких руководителей Подробнее>>