Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

задержка зп, работают узбеки, На вопросы задерживают ли зп менеджер улыбается и говорит не знаю спросите у того кто вас отправил. Не советую данную компанию!!!!!!!

Куча обещаний

U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, зарплата белая и всегда вовремя, график работы не срывается. Здесь очень много времени уделяется обучению сотрудников, я быстро вошел в зону комфорта. С начальством отношения складываются неплохо, у нас не бывает хамства и прочих нарушений субординации.

ООО "Универсал" Самара

Да нормальная контора! Зп платят во время. Не кидалово. С питанием вопросов нет, хватает денег. Если работать по чесному и к тебе нормально, премии, благодарности.

ООО Вэббанкир

Когда пришла в организацию, мне очень долго нравилось практически все. Приняли на работу официально с первого дня, предложили график на выбор. Режим всегда соблюдался, переработки были только в экстренных случаях. Они не оплачивались, но всегда учитывались в премии. Руководство радовало хорошим отношением. Коллектив подобрался просто замечательный, готовый всегда подставить плечо. Отдельный плюс комфортабельный офис со всем необходимым для работы и отдыха.
На позиции оператора колл-центра есть определенный потолок который тяжело пробить. в целом уровнь зп устраивал пока училась онлайн, потом захотелось большего. Но для начала карьеры неплохое место.

GOLDEN STAFF

Мій досвід роботи з Golden Staff був дійсно надзвичайно позитивним. Я відчувала, що мій час та потенціал були цінними для їхньої команди, що сприяло продуктивній співпраці. Отримавши можливість працювати з такими професіоналами, я змогла розширити свої знання та навички в сфері корпоративного навчання, що, безумовно, позитивно позначилося на моєму професійному зростанні.
Важко визначити мінуси, проте, я можу зазначити, що в деякі моменти мала б приділяти більшої уваги до деталей і більш активного залучення до процесу.

21.05.2024
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

21.05.2024
Спасибо юристам, что обеспечили моей дочери будущее

Желаю юристам этой компании крепкого здоровья! Помогли моей доченьке с переездом в Словению для учёбы! Помогли с документами, всегда были на связи и отвечали на юридические вопросы! Благодарю за проделанную работу и желаю всего наилучшего!

ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Заработная плата высокая и растёт только на словах. Премии критически снизили. Как раньше здесь уже не будет никогда

Нефтегазстрой

По сравнению с моим предыдущим местом работы просто небо и земля. На мне здесь не пытаются нажиться, все кровно заработанные отдают вовремя, лишнего не забирают. Нет штрафов, нет придирок постоянных от начальства, контроля бесконечного. На работе я чистый, отдохнувший, не голодный, в новой спецовке, работай не хочу. Для этого нам дается все.
Тяжело оставлять семью, скучаю.

Деловые линии

Не так давно устроился в Деловые линии, как и хотел. Пока что таскаю тяжести, езжу туда-сюда по Челябинску. Но мне все нравится. Главное, что хорошо платят и устроили официально, и это не шарашкина контора. Если нужно дальше расти, пожалуйста, это только приветствуется здесь. Условия труда оптимальные, все дается для работы. Транспорт исправный и новый, коллектив норм.

СоюзСпецОдежда

работа находится не далеко от дома. Все условия которые были важны: выплаты без задержек, белая зарплата, официальное трудоустройство, премии, коллектив, оплата больничных иотпусков, нашел здесь.
все устраивает.

лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

Автор24

Много лет работаю преподавателем химии в лицее, второй год подрабатываю паралельно на сайте Автор 24. Провожу онлайн консультации, помогаю в решении задач и подготовке лабораторных работ. Удобно то, что можно спланировать занятия самостоятельно и работать не выходя из дома. К тому же с помощью платформы имею неплохой доход.
мне не хватает приложения на мобильный,чтоб удобно было все проверять,и заявки,и сообщения.Комиссия(!!) высокая,как по мне,надо меньше сделать

WORKLE

Делал небольшой перерыв пока уходил в другое направление, сейчас заново наращиваю темп) Вижу изменения в площадке: как минимум стало сильно больше партнеров и офферов, и появились плюшки в виде денежных поощрений за достижение определенных уровней заработка. Пока сфокусировался на страховой вертикали, в частности на ОСАГО, ну и на сезонных страховках конечно тоже, типа от клещей итд. Результат мне нравится. Вчера как раз 40.000 залетело на карту.
По прежнему унылый сайт, особенно ЛК, и не 100% стабильно работающая приложуха

ООО Бизнес-ИНФО

для меня главное комфорт на рабочем месте и нормальная з/п. Все это здесь присутствует. К тому же сфера новая для меня – почему бы не набраться опыта. Всегда хотел работу, связанную с IT, но смущало отсутствие опыта. Здесь всему научили и помогли поверить в свои силы.
офис расположен достаточно далеко от дома. Добираться до работы приходится аж с двумя пересадками.

межрегионтест

Современная компания, комфортный офис для работы. Рабочие моменты решаются оперативно. Полный и гибкий график работы , так же можно работать удаленно. Возможность карьерного роста, повышение по должности. Лояльное руководство, прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Позитивные и дружелюбные сотрудники, всегда помогут .
Мало парковочных мест

ООО Абада Груп

Всю жизнь кручу баранку. Работаю в компании на складе- водитель. Выплаты 2 раза в месяц. Стабильная зарплата. Коллектив - как одна большая семья. Оплата больничного листа и отпуска. Отпуск 2 раза в год . Оформлен по ТК.

ПАО Совкомбанк

Комфортные условия труда, много офисов в центре, есть возможности для развития, есть возможности для хорошего заработка, руководство всегда идет на встречу, помогают, коллектив дружный, есть возможность поехать летом на море на неделю и работать от туда, много разных систем мотивации.Есть возврат за фитнес, английский, осаго и пр., есть поддержка сотрудников, кто оказался в сложной ситуации, ДМС.

совкомбанк

Довольно удобный рабочий график, коллектив, социальные программы, удобное рабочее место и пространство для отдыха.

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель, есть возможность роста. Комфортные условия труда: предоставление рабочего места, оборудования, зоны отдыха и развлечений, столовая и кофейня в офисе. Трансфер с работы и на работу в нерабочие часы общественного транспорта. Интересные мероприятия в офисе, и классные корпоративы 2 раза в год

ИКБ Совкомбанк

Расширенный ДМС, Дружный коллектив, Зарплата достойная, два раза в месяц, всегда приходит вовремя. Также к достоинствам можно отнести удобный график, весёлые и запоминающиеся корпоративы, возможность поработать в Сочи за счёт компании. Есть комната отдыха для сотрудников с массажными креслами

Совкомбанк Виртуальный КЦ

стабильная и современная зп, постоянные обучалки и тренинги (кстати, достаточно интересные и не занудные!), есть места для зоны отдыха, лояльное рукодство с которым всегда можно договориться. Работаю с людьми – что достаточно сложно, но разработанные скрипты просто нереально упрощают жизнь.

ООО ИКБ Совкомбанк

Группа компаний "Совкомбанк" проявляет заботу о своих сотрудниках: в офисе установлены бесплатные автоматы с кофе и предлагаются разнообразные вкусные закуски(снеки, конфеты, пряники). По пятницам проходят тематические дни, напоминающие флешмобы, что делает рабочую атмосферу интересной и приятной.

WATCHTOWN

В целом, покупка превзошла все мои ожидания. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет где купить стильные и качественные часы по доступной цене.

Совкомбанк страхование

Заработная плата официальная, трудоустройство с первого рабочего дня. Всё соответствует тому, что обсуждалось на собеседовании. Офис очень комфортный. Переработок нет, уровень контроля со стороны службы безопасности не превышает стандартных значений. В целом всё как обычно.

ПАО Совкомбанк

Выполнение интересных задач и участие в развитии важных проектов(Лига). В пятницу никто не задерживался допоздна. Все уходили из офиса ровно в 18:00. Иногда отдельные команды работали в выходные и праздничные дни, но это было запланировано заранее, и оплата сверхурочных по ТКРФ.

Ившвейстандарт

Дружный, сплочённый коллектив,современный офис с полноценной кухней( свч печи, холодильники, посудомоечная машина) Интересная работа,веселые корпоративы
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы

Совкомбанк

Совком-это обалденный офис в центре города, со всём условиями для сотрудников. Приятно не только работать, но и отдыхать. Самое лояльное руководство, лучшая корпаративная жизнь. Отличный старт для карьеры, получаешь огромный опыт в разных сферах,постоянные проведения в должности

ИКБ Совкомбанк

Для меня в моей работе есть множество преимуществ. Во-первых, зарплата полностью белая, и её размер меня устраивает. Во-вторых, у меня удобный график работы, и я могу планировать своё время. В-третьих, в нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу.
отсутствие парковки

ПАО Совкомбанк

В Банке прекрасные условия для работы, отличный работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, бесплатный ДМС, комфортные офисы, много различных обучений, которые развивают сотрудника. Много корпоративных мероприятий

Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

У начальства какието европейские замашки на управление фирмой и по итогам ничего не получается. Идеи западные реализация и зарплаты отечественные. Саму зарплату не повышают но количество работы увеличивают. Гениральный редко появляется и отвлекать его значит получить выговор, ведь он очень занят и управляющий директор не в стране, когда возвращается начинает что-то внедрять, потом опять уезжает и нужны результат. Сын его ходит вечно с кислым лицом. Никакого взаимодействия с начальством нет и быть не может чтобы не писалось в вакансиях. Начальники отделов 50 на 50. Где-то нормальные, где-то полные ...
Зарплата без задержки, вся белая, отпуск, больничные оплачиваются.Но это не преимущество, а соблюдение трудового кодекса России. Раз в Полтора года бывают корпоративные выезды.Есть полис добровольного медицинского страхования. Но ни разу не пользовался, но он есть. С коллегами приятно работать, хорошие нормальные люди почти все Метро рядом