Работа в CleanCar отзывы

Мобильная мойка  без воды от CleanCar!!! Безопасно для автомобиля. Удобно для вас.Мойка без воды – это идеальное решение для информированных автовладельцев, которые ценят свое время и которые заботятся о внешнем виде и сохранности своего автомобиля.Комплексный уход за автомобилем. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании CleanCar. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе CleanCar! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в CleanCar – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в CleanCar, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в CleanCar, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы CleanCar – обязательно напишите свой отзыв.

Алесандр:

Ну что ж, пришло написать отзыв о компании в которой я работал зимой. Прежде всего хочу сказать - не стоит сюда идти и верить их цифрам заработка. Заработок здесь почти нулевой. Сколько же вам платят за смену, ночную смену на минуточку. Если вкладываться в подробности - то за машину минимум платят 180?. Максимум за смену может выйти 1200?. Я когда увидел свой заработок который можно сказать не рыба не мясо, сразу ушел оттуда. Повторяюсь - работа ночью, днем работать перегонщиком не можешь. Только ночью. Машины которые тебе надо забрать и отвести в сервис находятся по всему городу, и чтобы еще тебе заплатили за нее побольше, ты должен смотреть в картах сколько от твоей точки где ты находишься, до того места где находится сервис, километраж. А километраж тут считается по хитрому - километраж считается не по дороге, а считается по прямой линии от места А до места Б. Тоесть условно дорога занимает если 45 км, то по прямой это 9 км. Сделали это будто специально, лишь бы не платить. В данной компании ты всего лишь можешь не высыпаться, ты ничего здесь не заработаешь, тебя еще и обманут. Непонятно вообще как эта организация существует, думаю что какой-нибудь организации в плане проверки законно ли здесь все, стоит проверить. Зарплата считается по ужасному принципу, работая в сентябре, зарплату получишь только в ноябре. За такой большой ночной труд, где надо перегонять машины, отвечая за них как за материальную ценность, ты получишь всего 1200 за смену, и то, получить больше - надо очень постараться. Офиса у данной компании в Санкт-Петербурге нет, данная компания находится только в Москве, которой управляет какая-то азербайджанка или армянка. Тоесть, фиктивно можно сказать - Данной организации будто и не существует. Также в данной организации я еще слышал про тех людей которые были в ДТП, и потом если ты попал в ДТП, будь добр отрабатывать сумму за ремонт которую ты не знаешь. Видимо акция на дурачков, Как можно отрабатывать то,что тебе неизвестно, что считается буквально день, максимум два, стоимость ремонта, но не на протяжении 6 месяцев или 1 года.

К сожалению положительных моментов нет.

27.06.2023
Работа в CleanCar      отзывы

Огромный и большой, который перекрывает вообще всё: на этой работе не заработаешь. Никак. Реальный доход не больше 30К.
Плюс один и единственный: покататься на самых разных машинах

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Максим

Максим:
откликнулся на вакансию перегонщик сказали отправить фото документов в телеграмм, через 3 минуты сказали что все в порядке и пригласили на собеседование,собеседования так такого не было а просто подписание договора о штрафах после чего сказали написать человеку и ждать дальнейших инструкций,написал человек не отвечал весь день думаю ладно завтра сам позвоню менеджеру,в этот же день в 22;00 звонит *xxxxx* и с наездом типо че не берешь трубку (звонил 1 раз за 2 минуты до этого) и мол подгоняй через 40 минут на мойку а это в другой конец Москвы,думаю хорошо как раз на машине был,на месте никто ничего больно не обьясняет приходиться выпытывать у так называемых учителей ,по ходу все сам понимаешь, за всю смену не было проблем после того как ее закончил а ты едешь на машине до дома и отписываешь в чат тебя тупо ото всюду кикают и кидают в чс на звонки и сообщения теперь никто не отвечает каждый день к ним так набирают по 5 новых сотрудников которые отрабатывают бесплатно и потом их кидают сами они больно не работают стоят на автомойке и спят в договоре этом прописано что 10 машин бесплатно и компания Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Андрец

Андрец:
За любую царапину, которую не заметил отвечаешь ты. И это за 100р за одну машину. Всю ночь не спишь за 700р. clean-car.net мутная контора, за такие копейки лучше курьером днём устроиться и не бояться, что на тебя повесят ремонт царапанноц машины Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Гром

Гром:
Отработал в этой "конторе" иначе назвать не могу более месяца, позиционируют себя, как надежный поставщик услуг по перегону и мойки каршеринга, но это не так...Хамское отношение к людям, высокомерие, вера в свою безнаказанность. Заработаете тут копейки, машин не предоставляют, в ночь сделаете максимум 10 машин - это 1200 рублей за целую ночь с 21 часа до 8 утра. Отработав месяц, жду зарплату, а зарплаты так и не было, при моем вопросе где мои деньги, ответ прост ожидайте...и что мало того удивило, все в группе молчат, всех все устраивает...ну понятно кого набирают...далее было еще интереснее, они платят за периоды с 1-15 и 15-30 так вот.. я отработал 1-15 и зарплату за этот период не получил на 11.07, т.е они уже месяц не могут оплатить, а за 15-30 июня они хотят платить в августе... вы просто вдумайтесь за работу в июне вы получаете зарплату в августе)))))ну прекрасно же, после того как я не получил деньги я написал старшему Владиславу, что я не намерен так работать и расторгаю договор и жду выплаты своих заработанных денег, но ответ был прост, за последний период денег вы не получите, так как должны предупреждать за Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Антон

Антон:
Заработная плата не выплачивается, компания Клинкар - занимается мошенничеством. Не вздумайте подписывать с ними договор на собеседовании!!! 4 новых человека (лошка) каждый будний день, вы работаете на них бесплатно, затем вам просто перестают отвечать, если попросите заработанные деньги - будут хамить. Штрафы - десятки и сотни тысяч рублей. Прошу обратить на эту компанию внимание со стороны соответстсвующих структур. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Работа в CleanCar отзывы о работодателе

Леонид:
Удобное время и график работы. Возможность покататься на разных машинах Адекватное руководство. Нормальный ценник за машину Обучение перед началом работы Зарплата в срок (как и прописано в договоре) Полная информация перед устройством Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзывы о компании

Василий:
Обманывают уже начиная со стадии размещения вакансии, уходят от налогов. Подробнее>>

02.04.2022
Работа в CleanCar отзывы сотрудников

Михаил:
Работал в спб 3месяца. Обещания по зп 50-70к по факту максимум за ночь 1.5к удалость сделать. Машины по близости есть только первые 3часа, потом приходится ездить в удаленные районы : Пушкин, Мурино, колпино и тд , там их выгребают в последний момент .. ежемесячно штрафы за камеры; будешь ездить по пдд- ничего не успеешь заработать.. задержки зп и обещания светлого будущего регулярно.. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
CleanCar

Все отлично. Везде есть те кому не нравится и те кому подходит,лично я глобальных минусов не вижу,кто хочет работать и зарабатывать вполне сможет в CleanCar это делать.

19.02.2021
CleanCar

в ходе телефонного разговора они спрашивают откуда ты и стараются разузнать место нахождения мной были даны данные сперва что я с запада и указано метро что я с Хавино но девушка проводившая телефонное собеседование даже не представившись и не поняла где это ховрино находиться это сао москвы но не суть. ( суть разговора узнать возраст и стаж вождения однообразные вопросы Подробнее>>

19.06.2020
CleanCar

откликнулся на вакансию перегонщик сказали отправить фото документов в телеграмм, через 3 минуты сказали что все в порядке и пригласили на собеседование,собеседования так такого не было а просто подписание договора о штрафах после чего сказали написать человеку и ждать дальнейших инструкций,написал человек не отвечал весь день думаю ладно завтра сам позвоню менеджеру,в этот же день в 22;00 звонит хамло и Подробнее>>