ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адрес ул. Боровая дом 7 стр 7, м. Авиамоторная. 100% мошенники предлагают работу на газетах и интернет грузчик, водитель, разнорабочий, охранник, на собеседование отправляют к некой Любовь Николаевна для приобретения медкнижки за 2000 руб, фальшивая далее примут анкету и давай до свидания на ххх.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
занимаются разводом лохов ,что типа для работы нужно сделать медкнижку или справку ,оставляют телефоны, где ее сделать(за бабки).человек делает, а ему отказывают.В общем развод

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Единственное что меня оформили не сразу как говорили, а позвонили и пригласили на работу только через 8 дней. И нужно было проходить медосмотр для получения мед. книжки, а это растраты и время.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Приходишь к ним такой, все солидно, девушка говорит, что никаких денег они не требуют, ни копейки мне вкладывать не надо, условия хорошие. Доходит дело до моих документов. И тут выясняется, что моя водительская справка не подходит, а нужна именно 086.(Хотя ранее я развозил продукты, делал эту справку что у меня, а сейчас вроде тоже продукты, но другая). Ну само собой не ехать же мне из-за одной справки домой (а я из Саратовской области)! Я сам спрашиваю можно ли сделать у них. Она конечно соглашается, дает номер женщины Любовь Николаевна, которая якобы зам глав врача, там говорит что за 1500 сделает. Просит свои фио и дату рождения, и говорит подъехать к метро Пролетарская, где курьер мне ее принесет! Говорю, мол давайте я сам подъеду к вам в больницу, она начинает мазаться, мол нет, не надо)) Короче развод, не ведитесь!

04.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроился.отработал вахту получил обещанную зарплату.думал опять развод.но оказалось все нормально.хоть и прождал 10 дней но на работу устроился.сейчас снова собрался ехать.спасибо хоть с документами помогли без очередей.

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана ......» о работе в компании

светлана ......:

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «рахим» о работе в компании

рахим:
сколько людей,столько и мнений...но для того что бы говорить,необходимо знать ,а не строить предположения.Сколько работаю неразу неготива не видел,да в начале было трудно,новые люди (Я из снг) не со всеми удавалось найти обший язык,но теперь всё в порядке и в коллективе ,и с руководством.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «маня» о работе в компании

маня:
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе. Сам из ПЕРЬМИ. Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно. - это Светлана Доволен своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделал ее у себя в городе. Сам из Рязани . Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно.а - это Алексей Отзывы как под копирку-ну ни какой фантазии! Люди-это развод , я сама попалась. Книжку сделала за деньги и бац отказ.

21.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Все отлично работаю уже больше полугода,приезжаю каждую вахту ,все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы,но его ре взяли так как была судимость,но сам вироват сразу не сказал.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сначала заставляют деньги потратить,а потом говорят ,что у вас судимость или что-то такое,хотя проблем с законом на самом деле нет...новый законный вид мошенничества...

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «татьяна приходько» о работе в компании

татьяна приходько:
даже и не знаю что сказать о тех людях которые пишут всякую чушь про нашу компанию,я с украины работаю почти год и не каких проблем

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:

27.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
О компании рассказала подруга, которую "кинули" - заставили сделать липовую книжку за 2.5 тыс рублей, сказали - ждите, мы вам позвоним. Подруга с Украины. До сих пор звонят ( с октября месяца). Тут сама решила поискать другую работу, нашла в Интернете кучу их объявлений явно лохотронского характера, и сделала по своей инициативе проверку в качестве "тайного клиента". Все в точности, как рассказала подруга. Заманивают высокой зарплатой, не нужно ни регистрации, ни разрешения на работу иностранцам, возраст их тоже не пугает, как хорошо!:)) Только сделай медицинские документы. Кто пробовал по-настоящему эту справку сделать - замучаетесь! Они сразу вам предлагают "своего врача". Вот тут-то собака и зарыта! Вы с облегчением выкладываете 1,5 - 2,5 тысячи кровных рублей, а им только этого и надо! Врача вы в глаза не увидите, вам эту липу доставят на станцию метро курьером, еще заплатите ему, потом вас еще на сотню- другую разведут на чем-нибудь. А дальше - ждите, вам позвонит наш бригадир. Неделю не звонит, вы ждете, сами им звоните. Вам для отмазки звонит девочка под видом "службы безопасности", проверяет вроде. Потом на том же телефоне оказывается "отдел кадров" с тем же

02.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ольга ------» о работе в компании

ольга ------:
К сожалению поработать в этой компании не удалось,не прошла по собеседованию,но впечатления остались...Отдел по персоналу отличный!!!Доброжелательные,отзывчивые,идут навстречу!По вакансии я не прошла собеседование,но мне стали предлагать попробовать себя в других сферах деятельностях!Я отказалась по собственному желанию,не захотела менять профессию!Очень приятная атмосфера общения,отличный коллектив!

02.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «станислав» о работе в компании

станислав:
Компания Транс Альянс Плюс отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться Поэтому если амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «василий чепаевич» о работе в компании

василий чепаевич:
компания транс-альянс плюс хорошая компания пришол и устроился зарплата хорошая и крышу над головой дали советую!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «без имени» о работе в компании

без имени:
отличная компания работаю курьером и общежитие дали живём с женой зарплата устраивает просто приехал и устроился туда взяли сразу а сейчас жена туда ходила и её устроили так что компания отличная советую

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
отличная компания транс-альянс плюс коллектив замечательный отзывчивый гостеприимный когда приехал не ожидал что так тепло встретят. устраиволся водителям и взяли теперь другу посоветовал туда обратиться вот сегодня ждём ответ

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «владислав» о работе в компании

владислав:
предприятие очень хорошое калектив отличный приехал в москву и начил искать работу тут мне знакомый посоветовал обратится туда я приехал и устроился но была проблеме с мед книжкой и справкой сделал и меня взяли грузчиком я им блогодарин советую.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «евгений муравьев» о работе в компании

евгений муравьев:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему колективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина ястребова» о работе в компании

ирина ястребова:
Пришла работать в компанию Транс Альянс плюс совсем недавно. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась))) На примере других работников вижу, что реально можно добиться много.

08.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «алина смирнова» о работе в компании

алина смирнова:
хватит поливать нашу компанию грязью!если вы не устроились это не значит что сразу весь мир плохой и все кругом виноваты.

08.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «екатирина лиробина» о работе в компании

екатирина лиробина:
Я работаю в компании уже давно. Я тоже делала справки и после этого меня взяли на работу. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут некоторые лица. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «АНДРЕЙ» о работе в компании

АНДРЕЙ:
Компания "Транс Альянс-Плюс" занимается сбытом поддельных документов Медицинских книжек, и формы 086У. Предлагает вакансии Кладовщика, Грузчика, Комплектовщика, Охраника и Водителя в газете Парад-Вакансий. Люди приезжают на собеседование. И они сразу предлагают медицинские центры где можно быстро сделать документы: Медицинские книжки и справки 086У. Оставляют визитки чтобы связаться на счет мед. Книжек. Номера телефонов "Транс Альянс-Плюс" : 89672446851, 89096551024, 89629182656, 89687495202, 89685391098,89654439349, 89672361948.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Был у этого еб**ана на собеседовании. Какой-то тип лет 30 в комтюмчике рассказывал и предлагал абсолютно разную и высокооплачиваемую работу. Сказал что я тебя устрою, сказал мол пусть отец бросает работу и приходит ко мне я иего устрою. Но нужно сделать мед книжку, дал номера телефонов сказал что сделать нужно только сегодня чтобы вакансию не заняли.Сказал что нужно будет доставлять дорогие вина,виски,сигары и тд. Передо мной такой же диалог провел с братьями нашими из узбекистана только те на водителя пришли.сам этот мудак сказал что мол тоже из Украины. По его морде и по тому как он говорит было видно что врет. Очень хотелось врезать по еб**лу, но я гражданин укр, побоялся что он полицию вызовет. так вот п***сы из Транс-Альянс Плюс, есть такое время суток как ночь,где вашу безопасность никто вам не гарантирует)))))))))))

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «евгений вукаприян» о работе в компании

евгений вукаприян:
Пришел на собеседование, все подробно рассказали. Устраивался водителем. Меня все устроило, но не было справки 086У. Я оформил ее по месту жительству, приехал и оформился. На следующий день мне позвонили и сказали куда выходить. Могу сказать, что я доволен ,да же попросил общежитие. Многие работают и претензий не имеют.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «амир» о работе в компании

амир:
Устраивался курьером. Оказалось нет всех справок. Мне предложили в скором вмени их оформить. Я оформил Мед. книжку и 086У. Оформился мне позвонили в этот день и я вышел на работу. Честно говоря я не верил что реально можно заработать. Работаю неделю и очень доволен!!!!!!!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Две недели назад пришла в компанию чтобы устроиться на должность упаковщицы, меня отлично выслушали, приняли документы, которые были у меня с собой, тех которых не было, я сделала в течении нескольких дней, опять - таки же с помощью компании. Через два дня уже в штатном порядке вышла на работу. Все условия полностью соответствуют и зарплата полностью соответствует описанию менеджера компании. Спасибо, вам большое)))))))что помогли быстро найти мне работу!!!))))))

21.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Алиса Бараган» о работе в компании

Алиса Бараган:
В транс-альянс плюс мы с подружкой пришли от безвыходности, мы иностранки и никто нас не хотел брать на работу , а те кто хотел просто обманывали. Мы не знали что делать так как нужны были срочно деньги. Нашли объявление позвонили ,нас позвали на собеседование, прошли собеседование, собрали все документы, сказали что позвонят, вот это та нас и насторожило, мы подумали что это очередной лохотрон и даже не ждали звонка уже, но мы ошибались так как на след. день нам действительно позвонили и отправили на базу. С апреля месяца и до сих пор мы тут работаем и пока не думаем уходить. Спасибо большое менеджерам которые помогли нам устроиться.