Pizza Roller - негативный отзыв

ВНИМАНИЕ? Все родители у кого дети подростки! Будьте бдительны, не разрешайте своим несовершеннолетним детям устраиваться в Pizza roller! ???? Честно сказать, крайне неприятно удивлена. Моя дочь Николаева Карина устроилась в Pizza roller по ул. Янгеля 52, на должность повара. Не санитарки, не согласие родителей у нее так и не взяли, она просто приступила к работе. Далее началось что то интересное. Некий Сергей Хингеев , ???? который принял ее на работу (представлялся хозяином, что конечно предстоит установить), решил видимо что дочь должна работать бесплатно. По итогу уже месяц она не может получить зарплату за отработанные часы. Присутствовала как то при очередном звонке этому Сергею, который состоялся 31.10.2022, так он открыто просто издевается, говоря что у него нет времени встретиться с дочерью и вообще он плевать хотел что ее не устраивает длительное ожидание. НЕУЖЕЛИ ???? соответствующие органы в нашем городе не курируют такие "заведения". Нарушения по Сан.пину и не только на лицо!!!!! ???? ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮ В КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНАХ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Pizza roller. ???? P.S:/ Оставленные мной отзывы о данном работадателе на 2ГИС и Flamp почему то к сожалению удалили без объяснения причин. ????

15.11.2022
Pizza Roller: Служба доставки фастфуда

ВНИМАНИЕ Все родители у кого дети подростки! Будьте бдительны, не разрешайте своим несовершеннолетним детям устраиваться в Pizza roller!Честно сказать, крайне неприятно удивлена.Моя дочь Николаева Карина устроилась в Pizza roller по ул. Янгеля 52, на должность повара. Не санитарки, не согласие родителей у нее так и не взяли, она просто приступила к работе.Далее началось что то интересное. Некий Сергей Хингеев , Подробнее>>