Вектра отзывы - Ужас

Автор: Serg

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Что изготовление что сборка не по оговоренным срокам! Касячили коленным стеклом - только на 3 раз попали в нужный размер - благо молча переделывали за свой счёт, но монтаж кухни затянулся на МЕСЯЦ! Такое впечатление что опыт=НОЛЮ - сделали дверцы верхних шкафов такими что блюмовские механизмы то ли не справляются со своей задачей то ли сборщики без рук - и да договор на изготовление кухни один а сборку совершают не они по документам - крайнего не найдёшь! Рисунок на фартуке с повреждением уже не стали говорить - Поняли что бесполезно. Менеджер который как она говорит работает 8 лет - разговаривает так что хочется обходить стороной это место! Руководство ни каких мер не принимает! В итоге проблему не решили доже за наш счёт!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ВЕКТРА"

Покупали в "ВЕКТРЕ" сэндвич-панели, для строительства коровника. Сотрудники помогли подобрать нужные панели. За большой объем сделали скидку, что очень порадовало. Доставку тоже они организовывали, по адекватной стоимости. Вообщем все устроило, сэндвичи поставили уже, по качеству тоже все норм, одна панель правда при перевозке погнулась немного, но это вообще не критично, все исправили.

Россия, Самара, 5 просека 110Е