Ариан Мебель отзывы - МВ мебель и Арианмебель одна фирма

Автор: Анастасия

Дорогие Друзья! Компания "Арианмебель" и "МВ мебель" это одно и тоже. Зашла на сайт все одно и тоже. Потом проверила на авито. Магазин написано "МВ мебель" а в описании написано перейдите по ссылке "Арианмебель". Осталось все тоже самое, только поменяли название, по документам все тоже самое. Дорогие друзья, будьте аккуратны при выборе магазина.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Брак и игнор

Заказал в этом магазине мебель, привезли частями, при сборке комода обнаружился брак, сразу же сообщил об этом в магазин, сказали что разберутся в понедельник. Прошло полтора месяца, при звонках каждый раз приходилось объяснять суть проблемы, наконец то все решили и. и ничего не изменилось, при последнем звонке сказали что уточнят. Снова, а далее не берут трубку сбрасывают, телефон выключен. Отправил претензии в магазин и руководителю, подождем что будет. Прежде, чем заказывать 100 раз подумайте, иначе в случае брака на вас забьют. А качество мебели оставляет желать лучшего, на Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Часть заказа не привезли, шкаф бракованый, комплектация неполная

Забыли про мой заказ! Заказала шкаф и комод. Шкаф привезли через 5 дней, комод жду уже два месяца, точнее уже не жду, буду заказывать в другой фирме. К шкафу оказалась не вся комплектация. Нет штанги для одежды. Позвонила, сообщила оператору. Она сказала, что свяжется с оператором и перезвонит через 30 минут. Прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Отвратительная контора

Долго думала писать отзыв или нет, решила все-таки что напишу! Может кому-нибудь пригодится, что бы обратились лучше в более серьёзный магазин! На сайте магазина увидели симпатичную прихожую и цена устроила, приехали в магазин посмотреть, вдруг есть в наличии, к сожалению её не оказалось, заказали. Вежливая и улыбчивая девушка уверила, что придёт в течение 3-5 дней, ждём. Проходит 7, звоню, и снова подождите, пожалуйста. Вообще обычно привозят в течении 7-10 дней, снова ждём. Две недели, никто не звонит, не предупреждает, что какие-то изменения у них, форс мажоры и т. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Плохая компания

Я не поверил отзывам, заказал шкаф угловой, вместо него мне привезли детский шкаф. Действительно, плохая компания. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Обманывают людей

Прочитала кучу отзывов и решила поделиться своим опытом. В начале месяца заказали шкаф и детскую мебель. Как нам пообещали привезут в течении недели. На самом деле я так и рассчитывала что где-то дней через 10-14 привезут. Но меня уверили что не больше недели займет время. Заказ принимала кажется Юля. Но когда прошло дней 10 я позвонила сама, сказали что на фабрике ее нет пока, решила подождать. Спустя неделю у них перенесли доставки, опять же по словам менеджера. Но ближе к концу месяца они сообщили что такая фабрика перестала Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Одна и та же фирма

Арианмебель, держава мебель, фабричная мебель, мебель Анна - все одна забегаловка! Захламили все одноклассники! Везде продают одно и тоже плохое! Перед покупкой целуют в попки, а потом шлют всех на три веселых буквы! Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Спасибо за отзыв

Казалось бы две разные фирмы, но нет! Спасибо за предыдущий отзыв. Теперь будем аккуратнее выбирать продавцов, а лучше сходить в городе и купить наглядно! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ Мебель и Арианмебель обманывают людей

Заказала у них мебель в г. Нальчик, всё привезли по товарному чеку, кроме кровати Фиеста 1,6. Четыре недели обещают довезти, но пока безрезультатно. Самое обидное, что кровать оплатила, а только при сборке обнаружила, что её нет в наличии (сразу не проверила, т. к. водитель привез поздно, торопился и уверял что все на месте).А сейчас вообще не берут телефон, будьте аккуратнее прежде, чем брать у них мебель. Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Ужасная мебель

Такого ужасного дивана в жизни не видела! Мало того что ждали долго, так ещё привезли ужас! Подробнее>>