Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д. Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя. Учебные классы полностью укомплектованы оборудованием для комфортного обучения, оснащены современной техникой и презентационным оборудованием. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Учебный центр “Шифт”. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Учебный центр “Шифт”! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Учебный центр “Шифт” – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Учебный центр “Шифт”, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Учебный центр “Шифт”, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Учебный центр “Шифт” – обязательно напишите свой отзыв.

Полина:

Рада что устроилась именно сюда, ни разу об этом не пожалела. Понравился коллектив и очень интересные задачи. Встретили доброжелательно, быстро ввели в курс дела. Люди в команде дружные, можно обратиться за помощью по любому вопросу.

Нужно быть готовым к тому что первое время могут возникать сложности - это нормально, все через это проходят и бояться таких ситуаций не нужно

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы о компании

Наталья:
Коллектив у нас преимущественно женский, отсюда все плюсы и минусы. Хотя к клиентам это не относится, так что бывает интересно. А вообще считаю, что удачно устроилась, ни разу об этом не жалела. С тем что знала вначале не сравнится, я теперь настоящий эксперт. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы сотрудников

Milli Ivanova:
В целом компания неплохая, коллектив и руководство тоже нравятся. Дисциплина строгая, однако без перегибов. Также очень удобный график и удачное расположение офиса. Естественно есть соцпакет, белое трудоустройство, и нет задержек по выплате зарплаты. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В этом учебном центре выплата заработной платы производится по полному согласованию сторон один раз в месяц. Возможно, кто-то привык получать частями 2 или даже 3 раза в месяц, но для меня это видится удобным (нужно только перестроиться). Вычитываемые часы строго учитываются и напрямую влияют на уровень оплаты труда. Объем часов можно регулировать, зарплата сразу корректируется. Всё по-честному и в срок. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Когда нам, сотрудникам, ставится задача оценить проводимые курсы и тренинги, мы не накручиваем стоимость, похожую на мастер-классы ведущих программистов или кого бы то ни было еще. Мы всегда помним, что к нам идут тоже обычные люди, которые экономят бюджет и стремятся знать, за что они платят. Поэтому свои цены мы выстраиваем понятным образом и без лишних ноликов. Когда нам говорят, что «дорого», мы предлагаем сравнить с конкурентами, после чего вопросы отпадают, и начинается запись на обучение. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Белова Е.

Белова Е.:
Офис учебного центра расположен очень удобно для тех, у кого нет личного автомобиля, т.к. рядом находится остановка общественного транспорта, и до нее от офиса идти пешком не больше двух минут. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Учебном центре «Шифт» меня привлекла сама суть работы, а также условия, которые предлагал работодатель. Не могу сказать, что обещания данные на собеседовании были нарушены – получил работу с хорошим графиком, неплохой оплатой и главное перспективами. Начальство в случае форс-мажоров не давит, относится с пониманием. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Как человек, проработавший в учебном центре «Шифт» больше двух лет, могу сказать о работе здесь следующее: работа непыльная, если выполнять свои обязанности, можно быстро продвинуться и получить повышение. На работу менеджеров принимаем без опыта, обучение проводится у нас. В целом советую попробовать! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы о работодателе

Арина:
Работа в ШИФТ у меня первая, до этого училась в университете, точнее заканчивала, искала подработку. На должность менеджера меня приняли без каких-либо проблем, прошла собеседование, начала практиковаться. Все полностью устраивает, начиная от бесплатного и вкусного чая, и заканчивая хорошей зарплатой. Единственная проблема – прохладно, но обогреватели зимой эту проблему решают. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы о компании

Ирина:
О работе в “ШИФТ” ничего плохого сказать не могу - расположение офиса удобное, график - обычные 5 рабочих дней, соответственно с выходными в СБ, ВС и по праздникам. Зарплата солидная - есть карьерный рост, соответственно и рост ЗП. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы сотрудников

Ольга:
Всем рекомендую работу в учебном центре ШИФТ, даже если у вас нет опыта работы, тут проводят тренинги и всему обучают. График довольно удобный, пятидневка, без переработок и внеплановых смен. Есть оплачиваемый отпуск, зарплаты хорошие. Не знаю как с другими должностями – говорю за офис-менеджеров. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы

Валентина:
Работаю менеджером в учебном центре ШИФТ, работа пятидневная, переработок нет, руководство не вызывает среди выходных так как это в принципе не нужно. Начальство довольно лояльное – да, строгое, но без причин никогда не придирается и не мешает работать. Работаю тут уже больше года, все нравится, рекомендую! Подробнее>>