Отзыв о работодателе «Мичуринский проспект 34»

Константин:

только на этом авто приходилось выполнять не только служебные обязанности, а в основном личные прихоти ужасной женщины галины васильевны. Привозить детей со школы,ездить по магазинам и т.д. Кроме этого оказалось что я еще должен устанавливать карнизы, жалюзи, рулонки, в общем наняли на работу раба. но об этом Таня администратор не сообщала на собеседовании. Галя ужасна орет на всех подчиненых обзывает, ест их еду, кухонка маленькая и общая, вот она захотела есть и ест все что там лежит. Постоянно приказывает дизайнерам или тане делать ей кофе, смешно почему они терпят. Платит минимум из обещанного, дизайнер Алия жаловалась что вместо 5 получает 2 %. Мне естественно заплатили оклад 30 т.р. и все, за то что я работал рабом целый месяц, с одним выходным в неделю, а обещано было от 60-ти.

дали авто!

г. Москва, Мичуринский проспект 34

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзывы

Анастасия, Тверь:
Достоинства Оформили здесь квартиру в ипотеку. Ставка получилась адекватная и главное нам помогли оформить доки на использование мат капитала. Процесс был не быстрый (насколько я знаю с мат капиталом вообще быстро не бывает), но получилось весьма комфортно для нас. И спасибо менеджеру - постоянно держала нас в курсе до самого финиша) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Жена очень хотела квартиру именно в этом районе, по нашим прикидкам в мичуринском оптимальные варианты и по цене, и по планировкам. Конкретно я доволен, что не будет головной боли с проведением коммуникаций и интернета плюс ремонт сразу делают – короче можно будет сразу приходить и жить) Немного переживаю, чтобы со сроками не было проблем, т.к. нас это лимитирует, но надеюсь на лучшее)

19.02.2019 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

в "новом городе" первые дома уже несколько лет стоят, можно узнать как и что там с качеством и уровнем жилья. Ваша ситуация понятна, что нужно заехать и жить, я тоже рассматривала этот жк, но не было времени ждать. И будьте готовы к тому, что цена после сдачи дома существенно вырастет. Посмотрите дома дск еще, жк Жираф - там тоже приемлемые цены и так же с ремонтом

04.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Наверное единственный застройщик в Твери, который сам себе пишет отзывы. Читаешь в сети отзывы об уже существующих домах в других городах и ужасаешься, а тут все так отличненько, там офигенненько, там на дурачков рассчитавенько. По факту, под видом риэлторов съездили на объект, сформировалось мнение, что застройщик готов отдать процентов 5-6, а то и 10 от стоимости квартиры риэлторам, лишь бы втюхать этот, как они говорят, этот "комфорт" класс. Общее впечатление достаточно удручающее, ценник задран в космос, территориально место печальное. С нетерпением ждем сдачи первых корпусов и наблюдаем пару лет, наверняка, как и в Краснодаре, через 2-3 года будет страшно смотреть на эти поделки. Застройщик явно вбухивает в маркетинг и рекламу больше, чем, например, в "ремонт" квартир.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

А теперь о плохом. С чем же придётся столкнуться, надеюсь не всем, кто приобрёл квартиру в ЖК Мичуринский. 1. Вам не удастся на кухне подключить посудомоечную машину, электрический духовой шкаф (зачем электрический? Газ дешевле! Это слова бабушек, дедушек и всех кто не умеет готовить). Электрическая проводка этого не позволяет, очень тонкое сечение провода. 2. Покупая кухню, даже не планируйте покупать вытяжку. Там нет проводов. 3. Не стоит тратиться на хорошие люстры, у вас не будет двойного выключателя. Просто вешайте лампу Ильича. И если вам повезёт, то выключатели окажутся спрятанные за дверями. Кто не верит, посмотрите готовый ремонт. 4. Пожалуйста покажите мне дизайнера плитки в санузлах, даже моя прабабушка смеялась. Ну например белая! Девушки вы её никогда не отмоете, особенно если на неё попадёт краска для волос или дотронется ребёнок грязными руками. Не поленитесь, возьмите её в руки и убедитесь сами. Про бежевый фартук я ...