Отзыв сотрудника Вадим о компании ПромТрубМонтаж

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Вадим

Дважды на собеседование ходил, не взяли. Только время потратил, спросили был ли на Сайте компании, я ответил не был, сказали что не интересовался компаний. Так что всем советую посмотреть а то из-за такой фигни не берут.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании ПромТрубМонтаж

компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую. сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. Компания маленькая и рост маловероятен, но это и в больших компаниях тоже самое

10.10.2022 | положительный отзыв
ПромТрубМонтаж

Пишу для тех кто собирается отзывы почитать, сижу без работы денег нет, трачу на транспорт по собеседованиям езжу, а тут медосмотр сказали сделать перед приемом на работу, где деньги взять то, сказали бесплатно в поликлинике, как Паломник по городу хожу чтобы работу найти. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника В

В:
Здравствуйте. В связи с тем что наша компания находится не в лучшей ситуации из-за отказа некоторых заказчиков от сотрудничества с нами, сотрудников компании, как бывших так и действующих, у которых есть вопросы по заработной плате просим обращаться в онлайн-приемную Трудовой инспекции по г. Санкт-Петербургу (ссылка) https://онлайнинспекция.рф/problems Необходимо выбрать наименование претензии к нашей компании и желаемый результат. НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ. От комментариев им "ни холодно ни жарко" Надо вместе научить их не врать и правильно работать. Подробнее>>

21.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Петрович

Петрович:
Офисные сотрудники просто упыри какието, ходят как элита общества, для них даже отдельную парковку сделали, бесят просто. Сидят ничего не делают, а мне за них горбатиться приходится. Зарплату не поднимают уже пол года, все завтраками кормят. Подробнее>>

25.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Дадон

Дадон:
Была там такая кадровичка Пируцкая – вообще сумасшедшая женщина. Ехал на собеседование к ним и немного заблудился. Звоню ей и спрашиваю как пройти, а она выдает «может вам еще такси вызвать?». Я такого хамства еще не встречал, еле стерпел... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Зарплату платят вовремя, с руководством конфликтов не было, хорошие ребята Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Неплохая зарплата, неплохие условия труда, корпоративные выезды. Хороший коллектив. С руководством можно найти общий язык если быть с ним "на одной волне". Отсутствие ненужной субординации и бюрократии. Зарплата выплачивается без задержек. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы о работодателе

Ольга:
Была на собеседовании не взяли не умеют разглядеть специалиста. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы о компании

Иван:
Зря приехал не взяли, ждал 20 минут ещё 30 проходил тест. Подробнее>>

Работа в ПромТрубМонтаж отзывы сотрудников

Тамара:
Фигня Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы

Кадровик:
К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения. Подробнее>>

22.02.2022
ПромТрубМонтаж

Приезжал на собеседование на должность коммерческий директор. Вышла спустя 10 минут назначенного времени кадровичка , отвела к собственнице белобрысая женщина, у которой видимо никогда нет настроения. Встретила она меня в спальных шерстяных тапочках по домашнему, хорошо что не в ночнушке) Не здоровается , стала задавать странные и непонятные вопросы, после пяти минут я понял что она сама не понимает что Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Персона Deutsche о компании ПромТрубМонтаж

Работаю в компании 5,5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие мировые немецкие бренды в сфере машиностроения и бытовой химии. В настоящее время проводятся переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

Berlin, Germany

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника это не я о компании ПромТрубМонтаж

Нет достоинств.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлячок о компании ПромТрубМонтаж

Не выявлено.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании ПромТрубМонтаж

Их просто нет.Обещают зарплату,которую как говорят сотрудники платят на половину.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПромТрубМонтаж

Не определила.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Персона о компании ПромТрубМонтаж

ytn

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПромТрубМонтаж

Дружный и вежливый коллектив, возможность карьерного роста

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПромТрубМонтаж

Стабильная, постоянно развивающаяся организация, дружный коллектив, адекватные руководители, уверенность в завтрашнем дне.

02.08.2018 | положительный отзыв

Шлиссельбург

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПромТрубМонтаж

Доброжелатель:
Работаю в компании более 3 лет. Компания стабильная, на рынке 8 лет. Зарплата выплачивается вовремя. Оплачивается корпоративная мобильная связь, выплачиваются командировочные. Отношение к сотрудникам уважительное. Также возможен профессиональный рост. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. У обоих руководителей законченное высшее образование и множество дипломов о прохождении курсов по топ-менеджменту и прочим дисциплинам, также они постоянно совершенствуются в профессиональном плане. Руководство помогает сиротским домам и приютам, иногда поддерживает самих сотрудников в сложных материальных ситуациях (смерть родственника, долговые обязательства). Сотрудникам выплачиваются премии, делаются подарки на дни рожденья, праздники, семейный события (рождения ребенка, свадьба), часто организовываются обеды в офис (суши, пицца и другое), постоянно покупаются базовые продукты питания (чай, кофе, сахар, печенье, фрукты, нутелла!). По праздникам организовываются роскошные корпоративы, а раз в год коллектив празднует День рожденья компании, уезжая на несколько дней за границу (поездка полностью спонсируется руководством). Также компания спонсирует обучение иностранным языкам (английский и французский) и всячески поощряет сотрудников к профессиональному росту. В компании семейный бизнес, это вполне понятное и разумное решение. Это помогает сплотить команду, и люди работают друг за друга. Коллектив отличный. Люди разные, но в целом

Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, д. 19, БЦ "Стройхауз", оф. 302, 306

22.01.2020
ООО "ПромТрубМонтаж"

Я немножечко в шоке от той БРЕХНИ, которую здесь пишут. Что кому-то зарплату не заплатили. Да вообще, когда такое было? Можете назвать конкретно кому и когда не заплатили?
Зарплата ВСЕГДА вовремя. ...

22.12.2019

Нет.
Хочется отметить нашего руководителя Сергея Владимировича, очень толковый организатор, грамотный специалист. Всегда досконально разбирается в ситуации, прежде чем принять решение. Всегда идет на встречу сотрудникам. Как человек – добрый, отзывчивый, справедливый, всегда с пониманием относится к нашим ошибкам. Часто назначает премии, без проблем отпускает в отпуск, когда попросят. Молодой, эффективный, новаторский и т.д. Работать под его ...

18.12.2019 | положительный отзыв

Их просто нет.
Работаю в ПТМ уже 4-й год и хочу сказать, что это просто компания моей мечты. Там, где я раньше работала, нигде еще не было таких добрых и отзывчивых коллег. Все люди с юмором, общительные и позитивные. С Руководством тоже полное взаимопонимание, они очень терпеливые и грамотные люди. Зарплата периодически всем повышается, переработки оплачиваются, всегда есть места ...

18.12.2019 | положительный отзыв

Пока не заметил.
В разных компания где я работал коллектив был в основном не очень, а здесь люди достаточно не замороченные. Нужно отдать Марии должное, но она умеет подбирать адекватных сотрудников. Она все-таки больше психолог. ...

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО "ПромТрубМонтаж"

Ириновский пр. весь перекопан из-за строительство трамвайных путей, добираться на машине совсем тяжко.
Недавно компания приобрела десять велосипедов для сотрудников, теперь можно брать велосипед чтобы съездить на обед или вечером поехать на нем домой. Хорошо, что живу рядом. Очень приятно, когда руководство заботится о своих сотрудниках. ...

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПромТрубМонтаж

Обходите стороной эту организацию ! Зря потеряете время и в итоге все равно уволитесь.
Стабильная зарплата. ... Подробнее>>