Компьютерная помощь отзывы - Если не прекратите клеветать и гадости делать, попадете в суд

Автор: [email protected]

Что, мало платили государству за свои выходки уродливые??? Так получите в следующий раз по полной за клевету и оскорбления, мало не покажется. Повторяю, получите на всю катушки.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерная помощь

ОБМАН!!!!Пугачевская, 159 офис 707 г. Саратов. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.нет, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали со знакомым неделю – четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано за штрафы, которые обосновать и доказать так и не смогли. Моему знакомому вообще не дали денег, по такой же причине. На все мои вопросы – как фамилия руководителя, как называется организация, где документы, подтверждающие мои нарушения и наложение штрафов и т.д. ... Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

18.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

После неудачного вызова компьютерного мастера Старкова, служба сервиса прислала мне другого мастера по гарантии. Пейдус Юрий Сергеевич. Молодец! Работал быстро, четко, исправил все " косяки " предыдущего мастера. Сразу видно- профессионал!( Бесплатно!) Если кому то понадобится обратится в эту фирму, рекомендую именно его!

11.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Позвонила вчера в эту контору. Прислали сисадмина Старкова Владислава Алексеевича. Проблему с подключением интернета не решил, сказал, что нужно менять материнскую плату. Ладно.. Предложил почистить системный блок. Я согласилась ( на свою голову).Заплатила 3180р. После чистки, кнопка пуска не реагирует. Windows вообще висит. При загрузке сказал, что так и должно быть. Всё заработает. И уехал. Звоню ему, говорит, что гарантию не давал.Короче доломал. Не работал только интернет. Теперь вообще комп навернул мне. НЕ СОВЕТУЮ !!!

07.08.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обходите стороной эту мелкоуголовную шарагу. Отдал в этот лохотрон свой ноутбук на ремонт. Мало того, что ремонтировали больше месяца, цену предъявили как на новый. Еще не от большого ума внес предоплату. Деньги возвращать отказываются. Написал претензию, на которой в их "сервисном центре" проставили печать левой конторы. Развод полнейший.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

По телефону описал весь перечень работ, нужных моему нубуку. Озвучили цену 2500 рублей. Меня это устроило. На следующий день без задней мысли еду в сервис, сдаю ноутбук, приезжаю в мастерскую вечером - такие все вежливые, заискивающие, что-то, думаю, очень всё хорошо, как-то? Так и есть предъявляют счёт - 4885 рублей!!! Ничего разница, почти в два раза! Не связывайтесь с ними, поверьте, в вашем городе полно других честных мастерских!

19.06.2020
Компьютерная помощь

Фирмочка без названия по ремонту компьютерной техники набирает распространителей рекламы.Офис находится по адресу Республики 55, офис 409.Заказчиком в договоре прописан Калашников Олег Николаевич. Задача работника засовывать их визитки под домофон и убирать рекламу конкурентов. Оплатя якобы 500 р в день.Первая смена у них считается стажировкой и не оплачивается. Но и за последующие смены получить оплату крайне сложно. На следующий день Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвал мастера. Комп не видел интернет, рабочий стол открывался, музыка и прочее работало.После ремонта и установки виндос 7 ( был хр) интернет заработал, ноооо комп перестал выключаться, становится на перезагрузку и работает вновь. вызвал опять. Приехал на следующий день. ВОзился 3 часа, в результате поломал и то, что работало раньше, до ремонта . сейчас не работает ничего. ...ец полный !!! Сегодня жду еще одного.опытного. Ха Ха . Первый за ремонт взял 2 тыс. Если не сделают буду в судебном порядке взыскивать деньги и за мор ущерб в том числе. Всем спасибо.

27.11.2019
ООО КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,, Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

у нас уже 6 ваших квитанций-договоров 3 из них акты гарантийного ремонта, компьютер так и не работает, на сайте пункт- выезд мастера всегда бесплатно, с нас взял 500р за выезд , можно это как-то решить

15.11.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Развод на деньги, мошенники!Ужас, а не контора! Непонятно кто, непонятно где находятся. Принимают заявку на вызов мастера, уточняют время, удобное мне, когда может прийти мастер. В итоге приходит он все равно тогда, когда удобно ему. Вызвали в офис от юридического лица мастера для настройки внутренней сети и подключения ноутбуков сотрудников к принтеру. Пришёл прыщавый подросток лет 18. Неизвестно с образованием или первокурсник ПТУ. Настраивал все 5 часов! Пять! Парализовал работу отдела продаж, хочу заметить, в торгующей организации на 5 часов! Теперь представьте убытки предприятия за 5 часов бездействия отдела продаж! В итоге за 5 часов ничего не настроил и

04.10.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная контора-никанора. Постоянно соскакивает пароль Wi-Fi, пришли прошили роутер, ничего не изменилось. 3000 за прошивку взяли с диагностикой. Отказываются вернуть деньги, присылают неопытных мастеров, диспетчер хамит, бросает трубку. Хотел бы вернуть деньги за ненужную прошивку.

04.10.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

11.09.2017 года появились проблемы с ПК, не подключался в Интернету. На подъезде по адресу Шнитникова увидела объявление "Компьютерная помощь, с выездом мастера и диагностика ПО бесплатно", позвонила, приехал мастер Денис Марушин. Сказал, что "полетел жесткий диск" и нужна замена. Забрал ПК на следующий день привез, восстановил систему, заплатила 3750 руб..19.06.2018г появились проблемы с открытием некоторых приложений, т.к. городской телефон не отвечал, позвонила по сотовому этому же Денису Марушину. Приехал, сказал, что заразился вирусом и нужно менять программу. Как говорит заменил программу, почистил блок и взял за всё 2800руб.. Не успел он отъехать стала проверять работу компьютера, проблема из=за которой

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

22 мая после перезагрузки ноут с разбитой плазмой перестал выводить изображение на запасной экран. Я вызвала мастера, чтобы он решил эту проблему. Приехал быстро, в назначенный срок. Нажал несколько кнопок - у него тоже не получилось перевести изображение на второй экран. Предложил выход - заменить плазму на ноуте в их сервисе. Завтра Вам позвонят - у нас все на потоке. Цена плазмы от трех до 5700 рублей. Я согласилась. Сейчас можете все не оплачивать, только 2000. А остальное обсудите с инженером завтра. Подписали бумаги. На следующий день мне не позвонили. Тут я посмотрела в договор - оказывается- я заплатила

23.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Имел неосторожность обратится за помощью в Вашу компанию. Предварительно оговорив условия сделал заявку. Приехал мастер Воронцов Денис Александрович, провёл диагностику проблемного Жёсткого диска, заверил, что скопирует информацию. Взял аванс 500 рублей и уехал. Через три дня, утром 22.05.2018г с большим трудом, через диспетчера связался с ним, и получил сообщение, что он ничего не смог сделать, если я хочу какую то информацию с диска я должен заплатить 15000 рублей. Хотя предварительно 1Гб информации стоил 470 рублей. Аванс возвращать категорически отказался, причём в грубой форме. Переговоры по указанным на сайте телефонам результата не принесли. Не договора, ни чека при оказании услуги

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

15.05.2018 квитанция-договор КП№003076. Мастер Артур приехал вовремя,но,проблема с компьютерам не решена,ноутбук проработал порядка 4 часов после работы вашего мастера и появился синий экран,на следующий день вызвал снова мастера который опоздал на 3 часа,осмотрев компьютер был вынесен диагноз замена жесткого диска или ремонт,возможное короткое замыкание,перегрев системы,не правильная установка win.системы,сумма прозвучала за весь этот набор слов за облачная,от ремонта отказался,и вот вопрос,почему первый мастер не увидел этой проблемы и устанавливал драйвера на сгоревший жесткий диск с коротким замыканием с неправильно установленной виндой?почему он не провел диагностику ноутбука как это сделал второй мастер?за что я заплатил 2000 р.(две тысячи рублей) ИТОГ-ноутбук вообще

02.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Красноярск. Пришел "мастер" из этой компании и оценил ремонт ноутбука в 15 000 руб. От таких цен я отказался. В другом сервисе отремонтировали ноутбук за 1 200 руб.!Надо бы заняться этими жуликами! Читаю отзывы - такое по всем городам!

01.08.2019
Компьютерная Помощь - Мошенничество через Интернет покупка

Рекламировали портативный компьютер Intel Compute Stick оставила телефон, позвонили заказала ПК.беспроводные клавиатура,мышь и наушники.31 июля 2019 года заплатила на почте 5977.20руб и вскрыла посылку.Я была в шоке.Мне прислали три маленькие упаковки семян клубники.Помогите пожалуйста вернуть деньги.Я пенсионерка.Меня еще никогда так не обманывали. Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Не обращайтесь в эту контору. Это мошенники. Ценообразование у них по схема лихих 90-х когда операции по ремонту компа не расписывается из каких работ они состоят. Все в прайсе пишется отдельно каждый вид работы. Замена термопасты вкл. в себя разборку-сбору - чистку и замену и цена 1000-1200руб во всех компьютерных компаниях города Тольятти, а они вкл. все по отдельности и выходит 9000-12000. Сама паста 620руб стоит тюбик, мажут меньше 1грамма а вписывают полностью 620 руб а в прайсе написано макс. цена от вида пасты 1290руб это не грамм а весь тюбик.а они вкл. в оплату эту цену. ВОТ И

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

В начале января перестал работать роутер. Диспетчер ФСС озвучила цену - 400 рублей. Приехал мастер, в течение 10 минут сделал диагностику (по рекламе - бесплатную) и заявил, что роутер неисправен и что я должен ему за работу 1250 рублей, но так как они очень ценят клиентов, то он сделает скидку и возьмет всего 800 рублей. Действительно, очень хорошая организация, за бесплатную диагностику "всего" 800 рублей, ничего не сделав для устранения неисправности!

29.03.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел """""мастер""""- всю технику переломал-взял деньги и ушел. и ни чего ни кому не докажешь. Администраторы еще раз прислали его исправлять свои ошибки. В итоге он все окончательно доломал и ущел. деньги ни кто не вернул!!! Будем подавать в суд!!!

22.02.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

работают по мошеннической схеме, ничего не умеют налаживать, берут бешеные деньги,не ставя вас в известность о стоимости.У меня испортили работающий компьютер, который был с небольшой проблемой. Теперь его только на свалку.Настоящие жулики и подлецы.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Первые 2 страницы компаний по ремонту компьютеров это вот эта самая фсс. Тут принято не ремонтировать компы за минимум 2000р а ремонтировать только за 15000р Сам работник получает копейки процентов 10-15, поэтому и жадничают. Если не хотите отдавать за дешевый ремонт три стоимости самого компьютера, то пользуйтесь услугами частного мастера!

25.01.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

день добрый! Вчера 07.01.2018 г. обратились в указанную компанию для выявления причины неисправности компьютера. Приехал мастер, осмотрел процессор, пояснив,что забирает его на диагностику,оставил сохранную расписку, указав фамилию Никитаев, и уехал с обещаниями привезти его обратно в течение трех часов (забрал в 13-00),в 18-00 ч. позвонили сами мастеру, тот сообщил, что попал в ДТП. В итоге процессор был привезен другим мастером в 20-30 ч.,который устно пояснил несовершеннолетний сыну причины неполадки, потребовал и получил 500 руб. и уехал. Сегодня 08.01.18 г. я позвонила в сервисный центр с просьбой предоставления письменного диагностического заключения, где сотрудник Татьяна сообщила,что уточнит информацию. Впоследствии она перезвонила и

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Рукожопые!!! Жалко не сразу почитал отзывы!Спалил деньги!!! За месяц выманили в пределах 10000 рублей. Никакой гарантии, и комп в прежнем состоянии.Когдаже вас, мерзавцев начнут сажать!

21.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ЗА ЧИСТКУ ОКИСЛОВ "ОЗУ" И УДАЛЕНИЕ ДВУХ ЛИШНИХ АНТИВИРУСОВ (КОТОРЫЕ Я И САМ МОГ БЫ УДАЛИТЬ) СОДРАЛ 3440 РУБ. ПО КВИТАНЦИИ 004433. НИ СКИДКУ 20%, НИ АНТИВИРУС В ПОДАРОК ОБЕЩАННЫЕ В РЕКЛАМНОЙ БРОШЮРЕ НЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ. БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ В СТОИМОСТИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ...

01.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Промышляют откровенным разводом на бабки! Люди, читайте отзывы перед тем, как вызывать их "бесплатных" мастеров-аферистов! Накручивают ценник на ровном месте, прейскурант не понятный, ставят перед фактом, выполнив кучу необоснованных работ, и в итоге ремонт ноута обошелся в 14000, и это без обновлений операционки и прочей

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Добрый день! Вызвал мастера в 12.30, оператор сообщил что специалист приедет в 14.00 - специалист не приехал. Далее я позвонил по телефону горячей линии, нам сообщили что мастер приедет в 16.00, в 16.30 нам сообщили что мастер не приедет вообще сегодня. Это не профессионалы - Считаю им не место в этом сегменте рынка. Ведь когда мы обращаемся в подобные организации, которые не обладают клиентоориентированост? ?ю и организацией предоставления услуг, несем убытки. Не рекомендую!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводилово

Не верьте "компьютерной помощи" по тел. 937-05-58, 958-21-27. Не ПОМОЩЬ, а РАЗВОДИЛОВО. Подробнее>>