Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Очень маленькая зарплата для такой нудной и рутинной работы. Для меня работать даже по 6 часов в день было трудно

Коллектив действмительно очень хороший) всегда помогут, если есть вопросы) Ребята в основном молодые, дружные) на кухне всегда есть вкусняшки))график сам себе составляешь

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Абсолютнейшее скотское отношение состороны начальства. Зарплату постоянно задерживают,ни разу не было извинений за это. Хотя выжимают на все сто,вешают много доп работы не по теме,как например переписывать ночью(!!!) анкеты в файл в компьютере или сидеть на исходящих опросниках,хотя вас брали как фарм агента или диспетчера на входящие. На мониторинге сброс баллов за фигнюаля "говорил грустным голосом". Личные переписки просматриваются айти отделом и потом выносятся на всеобщее обозрение. Приветсвуется стукачество и подсаживание других работников. По факту зарплата выше 8.000 не поднималась. Ад.
Отдельные ребята операторы и некоторые супервайзеры ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в Петербургском колл-центре.Да, работа нелёгкая у агентов, не спорю. Надо выкладываться, это верно. А где легко? Эта работа учит собранности и терпению, особенно в общении со сложными людьми. А сколько забавных случаев бывает во время разговоров, не перечесть! И всегда есть с кем обсудить. Особенно, радовало начальство: за чашкой чая в ... Подробнее>>

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Я проработала в компании 8 месяцев. В моем случае это даже много. Отличный коллектив, доброжелательные люди, в коридоре практически все друг с другом здороваются. Тебе всегда готовы прийти на помощь. Хорошее руководство. Особенно руководитель операторского зала. Корпоративные приятности: цветные дни, конкурсы, день рождения КЦ, новый год. Да, я тоже сидела на линиях, на проектах всегда есть чему научиться, что можно ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Проходила стажировку на пол ставки 10 дней-заплатили за нее 500 рублей,хотя зарплата 80 р./час.Трудовой договор не предоставили,рабочие места близко расположены друг к другу,чтобы попроситься на перерыв-нужно позвонить старшему смены и не всегда он сможет отпустить в это время,в зависимости от нагрузки линии входящих звонков.В целом могу сказать,что труд плохо оплачивается.
Дружный коллектив,грамотное обучение сотрудников,свободный выбор графика,есть столовая для еды(холодильник,чайник,микроволновая печь) ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Нет никаких подвохов. Всё как говорят на собеседовании всё так и есть. Нет штрафов. И зарплату всегда вовремя платят. Хороший коллектив. Я даже подружилась с некоторыми девочками. Офис чистенький, новый.
Особо нет. Есть сложные проекты конечно. Но не сразу на них сажают. ... Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Анооним о компании Петербургский колл-центр

Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и

19.07.2019
Отзыв сотрудника Рита о компании Петербургский колл-центр

Низкая з/п, задержка выплаты 2-3 месяца.

16.08.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Петербургский колл-центр

Хотите пахать за официальные копейки - вам сюда

05.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Петербургский колл-центр

Не советую обращаться в эту компанию. Развод по полной программе,к сожалению,поняла поздно. Обещали полное оформление по ТК,даже прислали документацию и типовой договор. От меня требовалось отправить заказное письмо с марками,на сумму 380 руб. для того,чтобы мне прислали посылку с гарнитурой. Когда письмо с марками было отправлено,выяснилось,что у компании возникли проблемы,она на стадии закрытия. Не теряйте деньги и время на эту шарашкину контору!

Брянск

14.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Петербургский колл-центр

ЗП белая 1/4 от минимальной. Остальное перестали платить с апреля 2019. Уволилась. Так и не получила честным трудом заработанное. Обещали связаться, а теперь телефон не отвечает.

28.03.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Петербургский колл-центр

Работаю пару месяцев, уже успела привыкнуть и понять что к чему. Нынешнее место работы мне нравится, расположение удобное, добираться не далеко. Хороший коллектив, адекватное руководство, нет завышенных требований. Работа на общий результат именно поэтому вся команда находится в одно помещении и операторы и управленцы. Зарплата хорошая.

12.09.2019 | положительный отзыв
Петербургский колл-центр

Очередные аферисты! для того чтоб начать работу, нужно приобрести их гарнитуру!!!! которая стоит 2800... Отправить им конверты с договорами и купить марок на 480 р. короче по итогу, написала что гарнитура у меня есть и тут же пришел ответ , что в моем регионе ( а это МСК!!!!) нет их отделений, поэтому набор сотрудников приостановлен))) При этом в первоначальной анкете

Россия,  Москва

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Петербургский колл-центр»

Обещали пригласить на обучение после увольнения с прежнего места работы. Сказали, что подождут. В итоге - закрыли вакансию и даже не извинились,а спокойным голосом заявили, что им требуется человек на другие проекты. Очень эгоистично. Этот поступок говорит о многом. Да и само заведение напоминает шаражку.
Видимость доброжелательности ... Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Надежда о компании Петербургский колл-центр

Проанализировав свою работу, пришла к выводу, что руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу: выжимают человека полностью, нагружая выше возможностей. В какой-то момент начались задержки по выплате з/п. Это было очень неприятно, поскольку когда загружен "по самые уши", рассчитываешь получать заслуженное вознаграждение вовремя. На мой взгляд, большая текучка кадров обусловлена именно этими двумя факторами. Чаще всего вспоминаю 2 года, проведенные в КЦ, с содроганием, поскольку времени на личную жизнь при такой работе не остается. Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании Петербургский колл-центр

Почти 2 года я работала на позиции "менеджера проектов" могу сказать, что в компании замечательная атмосфера, очень теплые отношения в коллективе, я часто захожу туда сейчас просто пообщаться. Сама работа интересная, скучать не придется. Я получила замечательный опыт. Подробнее>>

16.12.2016
Отзыв пользователя Валя о компании Петербургский колл-центр

Самая насущная проблема - это регулярная задержка зарплат. И к сожалению дело тут вовсе не в экономической ситуации, а непосредственно в самой компании. Ставка просто смешная. Возможно она могла бы устроить студентов или людей, уже в целом обеспеченных, которые выбирают себе не основную работу, а подработку, но не человека, которому нужно платить за квартиру и обеспечивать семью. С перерывами тоже все придумано очень коряво, плохая организация. Это абсолютно ненормально, когда ты не можешь выйти в свой законный перерыв, только потому, что кто-то уже на него ускакал, пока ты пыталась

06.06.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Петербургский колл-центр

Сходил на собеседование,обман начался сразу-звали на одну вакансию,в итоге предложили первое время сидеть совершенно на другом тупом проекте,рассказывать про боулинг.Во-вторых,отпуск 20 дней?Вы серьезно?Ставка 95,а потом 105 рублей в час?Ребята,одумайтесь,в других колл-центрах платят гораздо больше.А с таким отношением текучки кадров не избежать

14.06.2017
Отзыв пользователя Алина о компании Петербургский колл-центр

Здравствуйте! Данный отзыв будет полезен для соискателей. Начну по порядку. Про данную компанию знаю давно, несколько раз откликалась на вакансию "оператор", так как искала подработку, но условия меня не особо заинтересовали, но сейчас встал вопрос о долгосрочном сотрудничестве и более менее стабильной и адекватной з/п. Откликнулась на вакансию "координатор колл-центра", на следующий день меня пригласили на собеседование. Все прошло стандартно как и в других компаниях - анкета -рассказ о себе и предыдущих местах работы - вопросы от менеджера Рассказали коротко о работе, предупредили сразу о задержке чёрной части з/п. В итоге менеджер по персоналу сказала

06.07.2017
Отзыв пользователя Ale о компании Петербургский колл-центр

В 2017 году ситуация с выплатами зарплаты изменилась ... в худшую сторону. 30 июня выплачивают за вторую половину апреля и то, частично и не более 2000 рублей. Естественно, при этом наблюдается огромная текучка кадров. Штрафы, к сожалению, обман тоже имеет место, неадекватные абоненты, несвоевременное информирование со стороны заказчика. Не советую, даже если некуда идти.

29.07.2017
Отзыв пользователя работник о компании Петербургский колл-центр

Можно научиться всему, что нужно в продажах и работе с клиентами и сверх того:)) Проекты каждому по способностям и лояльное отношение к длительной адаптации к работе.

04.08.2017
Отзыв пользователя БелаяВорона о компании Петербургский колл-центр

Пришла на должность оператора бронированию авиа билетов. С начало посадили на Аптеку озерки, объяснили это тем что сразу авиа билеты оч сложно. Один сотрудник объяснил по одному как работать на этом сплите (организации) потом другой который подслушивающий записи сказал что это не правильно. Дальше воткнули в меня ещё 4 организации за 3дня, с вопросительным чё такое должна запомнить. Причём одна была на исходящие вызовы. Я шла работать туда что бы принимать звонки, а не надоедать людям с глупостями. Забавно, что бы с билетами работать у меня значит памяти

23.08.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Петербургский колл-центр

Даже своему врагу не посоветую работать в данной компании, условия работы отвратительные, отношение к людям со стороны руководства и администраторов ужасное, работа для узбеков и таджиков. Отработала 3 недели в итоге заплатили 2000 руб. Я считаю это просто хамство и данные компании надо проверять соответствующим органам.

10.09.2017
Отзыв пользователя Эвелина о компании Петербургский колл-центр

После окончания университета устроилась без проблем, вопроса о недостатке опыта не возникло. Работала менеджером по персоналу. Адаптация прошла быстро и безболезненно. Обучение и введение в должность также. Коллектив дружный и доброжелательный. Развита корпоративная культура, большое разнообразие различных корпоративных "плюшек". Для старта и получения опыта вполне достойная организация. Руководство адекватное и понимающее.

13.09.2017
Отзыв пользователя Неважно о компании Петербургский колл-центр

Слушал от клиентов один негатив и послания куда подальше. Работал оператором на Рос Телеком продавал подписки. Кому ты это все продаж зависит от "РАНДОМА" которые выбирает база, допустим взять Сверловскую область, там подписки заходили только так и еще в нескольких городах, а так в основном это все не кому не нужно. Соответственно если сделал ты мало подписок то нечего ты и не получишь ( 1 подписка 150 р) В общем работать у них себя не уважать. Я за 2 месяца заработал 1100 руб.

24.09.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Петербургский колл-центр

Если вы собрались устраиваться на позицию "Диспетчер (оператор) по бронированию авиабилетов" в городе Санкт-Петербург, то обратите внимание на следующие моменты. Текучка по данной позиции большая (но вас будут уверять в обратном). Вакансия эта висит круглый год, следовательно, конвейер по обработке людей работает непрерывно: сначала компания набирает определенное число резюме, потом приглашает на собеседование всех разом (это человек 6-8), далее происходит отсев и остается несколько человек, которых допускают на проекты и параллельно обучают мастерству работы на телефоне. Собеседование простое: посмотрят, умеете ли вы обращаться с компьютером (открывать файлы, производить поиск

26.09.2017
Отзыв пользователя Мария Мошкина о компании Петербургский колл-центр

Я проработала в ПКЦ 1,5 года и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место. Во многом, из-за тех принципов, которых придерживаются сотрудники. Уважение и взаимовыручка - столпы, на которых все держится. Каждый готов помочь, и это не та помощь, которая скорее одолжение, а настоящая поддержка профессионалов, которые открыты тебе и рады делиться своим опытом, своими шишками. Важно отметить здоровую атмосферу: сплетники, лицемеры как-то не приживаются, сами уходят, чувствуют там себя не на месте. В ПКЦ учат тому, чему (увы!) не учат ни в школе, ни в институте: учишься

03.10.2017
Отзыв пользователя Некто о компании Петербургский колл-центр

Задержки зарплаты за последние полгода составляют в среднем 3 (три!) месяца. На начало октября нам выплатили только за июль. И так всегда. Это не связано с текущими трудностями, к сожалению - такова политика компании. Зарплата сотрудникам выплачивается по остаточному принципу.

27.11.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Петербургский колл-центр

Контора пользуется дурной славой, заказчики отказываются от услуг данной организации, из-за ненадлежащего качества услуг. Невозможно говорить о качестве при постоянной текучке кадров, новому человеку требуется время, чтобы как следует во всем разобраться, по началу все ошибаются. Работодатель ОБЯЗАН по закону платить вовремя. Здесь ты должен смириться с низкой зарплатой, которую работодатель не в состоянии выплатить, с условиями труда а это 13! часовая смена неотрывно от компьютера с минимальными перерывами, на которые не всегда отпускают, и тогда, о чудо! замечательный коллектив самозванных "профессионалов", делящий людей по интеллектуальным способностям, которым так

10.12.2017
Отзыв пользователя Таша о компании Петербургский колл-центр

Я проработала в ПКЦ почти пять лет на позиции "менеджер проектов" и с большим теплом вспоминаю эти годы. Интересная, многозадачная работа. Невероятно дружный и профессиональный коллектив. Неоценимый опыт тайм-менеджемента, ведения деловых контактов и точности формулировок в мыслях и словах. Можно достойно зарабатывать. Есть все ресурсы для этого. Но, нужно действительно работать, а не сидеть от звонка до звонка за компьютером. И если кто-то не привык ответственно и качественно обрабатывать рабочие задачи - будет сложно и лучше даже не начинать. Работа для трудоголиков в самом хорошем смысле этого слова.