Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Юрия Фарм"

Положительные стороны

В этой ситуации нет плюсов!

 

Отрицательные стороны:

Юрия Фарм уволила людей во время войны. Уволили пенсионеров, даже не предупредив, просто поставили перед фактом. Заставили подписать приказы по соглашению сторон. Почему если увольняли всех пенсионеров, то почему мать Березы и [Л.] работают? Они лучше остальных? Люди проработали больше 15 25 лет, начиная с нуля, поднимая Юрию Фарм на ноги. Уволили даже не выплатив им то, что положено по колдоговору. Выгнали людей просто на улицу, никто с руководителей им даже спасибо не сказал. Позор таким руководителям!

 

Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
А ведь действительно,люди пишут правду.Плохо только,что никто с руководителей это не читает,и не разбирается по факту.Вот поэтому,у нас много конкурентов,поэтому не растет твенных зарплата,поэтому топчемся на одном месте.А по поводу Шульги И,так это настоящая правда,поддерживаю.Работа его сводится к постоянному вранью,на оперативках изворачивается,где его, в каком заведении так учат отличников работать только языком.Постоянно сидит в кабинете со своими друзьями.Умудряется в рабочее время в игры играть,вот для чего выдали компьютер.Но не только он играет,играют и повыше него.Поэтому и результаты производственных показателей все хуже и хуже.Нет ни желания,ни навыков,как производственника.Нет,это не руководитель.Зато зарплата уже как у премьер-министра Украины.
Положительные стороны:
своевременные выплаты по зарплате ... Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
Я до сих пор не пойму,за какие заслуги господин Шульга так быстро и уверенно поднимается по служебной лестнице?Мы что лучше работать научились?Ксажелению резко упали показатели по упаковке продукции в смену,вместо 100 000 стали 80 000 производить.И это благодаря бездействию господина Шульги.Вместо того,чтобы работать над проблемами Игорек лучше раньше смоется с работы,или ещё лучше оставит вместо себя двух дебилов:Грицаенко и Сумцова.За этих кадров даже сказать нечего,абсолютный ноль,только умное выражение лица.И ничего больше умного!Не могут решить ни одного простого вопроса!А ведь у нас серьйозная фирма и мы отвечает за лекарства,их качество! Вобщем,стыдно за таких специалистов,а в целом и за фирму!Они нас только тянут назад и позорят перед Украиной!
Положительные стороны:
выплаты зарплаты не задерживают ... Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
Просто смешно и надоело видеть на упаковке совершенно бесполезных трёх человек:Грицаенко Ванятко,Сумцова Артемку,и ставленника Токовенко,который развел и покрывает этот бедлам!С каким вопросом необратись ,сначала умное выражение лица,потом такой понос,что хоть вызывай врачей с инфекционного отделения.Эта святая тройка ещё не решила ни одного производственного вопроса,одни только угрозы и обещания.Куда смотрит Калантаев В.,Киев?Где глаза и уши Гуменюка?Как можно вкладывать деньги в компанию и не контролировать её???Вы невзначай приезжайтеи убедитесь сами лично.А то они вам нарапортуют по телефону,сказочники,братья Гримм.На рассказывают такого,что и в помине не было,особенно лучше всех это делает Шульга И.Умеет конечно так преподнести,что работаем как в Европе.Хотя он и не знает,как это.Стыдоба,кто нами руководит,кукловоды,сказочники,но не специалисты.Они не знают.что надо требовать с людей.Кстати,Шульга И не разу не отыстовывался.Кофе попьет с Токовенко и зачет.Вот и специалист он такой,приспособлений!
Положительные стороны:
Стабильная выплата зарплаты ... Подробнее>>

17.02.2017
0 0
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
Обидно и стыдно за ошибки начальника упаковки!Сколько можно отмачивать флаконы по его распоряжениям,причём устным?Письменные писать боится,потому что это уж точно будут его бока,а так быстро переведёт стрелки и естественно выставит в дураки кого нибудь другого,но только не себя.Потому что он у нас никогда не ошибается,ошибаются только мастера.На участке его не видно,отсиживается в кабинете,поэтому не владеет ситуацией.Отсюда вытекают нелепые распоряжения.
Положительные стороны:
Стабильная зарплата,среднего уровня. ... Подробнее>>

09.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
Как можно лечить людей вашими препаратами,если на предприятии такой Бардак!Начальник упаковки,господин Шульга Игорюша протягивает по служебной лестнице своего друга по футболу-Сумцова горе -мастера,от которого избавилась Попова М.И.-начальник розлива.И Ванятко Гриценко пытается командовать на упаковке,хотя до сих пор не научился заполнять правильно протоколы.За него это делает помощник.Потому что мама Ванятки работает зав поликлиникой в Черкассах.Исходя из того,что Шульга ставленник Таковенка,то на должности стоит уверенно и пытается даже хаять для Понта тех,кто его поддерживает.На работе может присутствовать,а может и нет .Ему все позволено.Если бы проверить график посещения им работы,можно ужаснуться,Одним словом,Великий начальник упаковки!Поэтому никому не советую покупать медпрепараты этой фирмы.Какая дисциплина,такое и качество!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
Коллектив говно, все жополизы и лицемеры. Директор полная дура. Региональный менеджер - вор, и бывший алкоголик. Работать не дают.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"»

Отрицательные стороны:
маталка тебе попец хорошо вылизали или нет
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>