Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто(

07.09.2020
Сільпо ("Фоззі Фуд")

Главный вор при Сильпо это Скопенко В.Будучи начальником охраны воворовал лично, считал кассы излишки проигрывал в автоматы игровые, выносил воровал товар, будучи куратором охраны брал взятки с ноо , вывозил лично ворованное мясо с ЯКутской , элитные напитки с победы 87 от Сергея , затем эта [censored] требовала деньги за плохие показатели по результатам.Далее этот Скопенко неоднократно воровал деньги при Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сільпо - Подарочные карточки продают за деньги не спрашивая покупателей.

Сильпо проводит акцию, в рамках которой, каждый покупатель на 75 потраченных гривен получает "В ПОДАРОК" карточку с изображением героев Диснея и различными обучающими текстами по английскому языку. Эти карточки в счете называются КартСашетDisnEng1D01 Информация на Сайте Сильпо здесь. http://silposchoolpromo.unitcall.com.ua/ Но!!! Эти карточки не бесплатные! Одна карточка стоит 1 коп. Как-бы мелочь. А кто спрашивал меня хочу ли я их покупать? Меня не спрашивали! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Самые беспредельные универсамы

В Запорожье это самые беспредельные универсамы- постоянный обсчет и махинации с ценниками!!! Люди!!! Не покупайте товары в Сельпо!! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Сільпо - Страшно захудалый магазин

Более дубовой акции, чем "Власный рахунок" придумать трудно. В Севастополе "Сельпо" самый захудалый магазин, с летающими огромными мухами над рыбой в любое время года, самым дорогим и поэтому не свежим мясом.и ещё все обязаны думать о сложных предложениях, которые мало что дают. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Самый жуткий магазин

Самый жуткий магазин находиться в г. Одесса по ул.Королева, 44 Полное соответствие названию магазина-грязища жуткая, кассиры вечно меняются, не успеваешь запоминать лица, когда все спешат после работы зайти и купить товар, то работают только 2 или 3 кассы, но зато днем кассиры плююют в потолок, т.к. мало покупателей!Обслуживающий персонал такое ощущенин, что набирали из ГЕСТАПО-все просто жуткие на лица и Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Впечатления наиужаснейшие.

В Киеве в этих супермаркетах грязь, всё кое-как, впечатления наиужаснейшие. Возможно, в регионах отношение у персонала к работе другое, поэтому и есть положительные отзывы, но моё мнение - резко негативное. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - В который раз зашла и убедилась что хуже магазина чем сильпо просто нет

В который раз зашла и убедилась что хуже магазина чем сильпо просто нет, цены не соответствуют газетной рекламе, для чего тогда выпускать газету, если на вопрос почему нет товата отвечать, в ответ услышала а откуда я могу знать что руководству взбрело в голову и они выпустили эту газету, просто идеальный ответ для работников сильпо, просто одно хамство, грязь и ни Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Сільпо - Начальство ходит по головам обычных работников

Начальство ходит по головам обычных работников. Работать невозможно! Возможно в этом проблема текучки кадров? Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Конечно хамят, потому что нормальных людей увольняют или сами не хотят работать в таких условиях

Конечно хамят, потому что нормальных людей увольняют или сами не хотят работать в таких условиях, которое создало Сильпо. У них такая политика. Естественно остаются работать хамы, безграмотные и пополизы. Администрацию Сильпо такие устраивают, чтобы меньше видели, то что творится в руководстве! И оштрафовать таких людей очень легко, потому что есть к чему придраться и за это начальство получает премию. Кого-то Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Торгуют тухлым мясом

В "Сильпо" в Киеве возле метро "Лукьяновская" раза три в 2007 году попалось мясо (свинина и курятина) с приличным душком, хотя на вид свинина выглядела супер (очевидно подкрашена).Больше ни грамма мяса там не брали. После опробования "Власного рахунку" -дают несчастный 1%- в Сильпо вообще не заходим. В ихних рекламах указан электронный адрес, отослал уже пять запросов-гробовая тишина.НЕ ЛЮБЯТ ОТВЕЧАТЬ НА Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Отстойный магазин и подбор кадров на соответствующем отстойном уровне

Интересно, читают ли эти отзывы о работе магазинов их собственники? На днях пришлось общаться с администратором "Сильпо" (Одесса, Королева/Левитана).Факт мошеничества со стороны кассира, администратор представила виной самого покупателя.Не проследил, что твой оплаченый товар тебе не положили в пакет и он остался среди вороха пакетов на кассе-сам виноват.Я уже не говорю о качесте некоторых видов товаров, особенно мясных.Надоело жульничество кассиров, хамство Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Грязный товар, высокие цены

Грязный товар, высокие цены, у конкурентов намного ниже, хамство охраны, незаконная сборка данных о покупателях. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Сільпо - Ненавижу эту компанию

Это крик души!!! Что вы сделали с "КИТами" в Запорожье? Работа, которая приносила мне удовольствие, сейчас просто ненавистна! "Сильпо" почему-то люто ненавидит всех тех, кто пришел из "КИТа". Нас всячески ущемляют, не считают за людей. Сократили штат до таких размеров, что нормальный человек просто не в состоянии осилить тот объем работы, который навесили "Сильповцы", да еще за такую смешную зарплату. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Сільпо - Цены не всегда соответствуют ценам на кассе

Цены не всегда соответствуют ценам на кассе.проверено не в одном сильпо.постоянные очереди в любом сильпо.проверенно также на троещине в 3 сильпо.только не от радостных покупателей а от не хватки кассиров. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Сільпо - Больше я туда ни ногой

Есть "Сильпо" рядом с домом (Киев, ул. Салютная), но 2 недели назад делала там покупки в последний раз! больше я туда ни ногой, тухлятиной питаться как не хочется раньше такого не замечала, а в этот раз все мясное было подпорченое... купила колбасу и на кассе унюхала - откровенно тухлая :( колбаса не дешевая (хотя какая разница?)... кстати на счет цен Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сільпо - Такое чувство, что набирают персонал прямо из поля

Такое чувство, что набирают персонал прямо из поля... Кассиры хамят, вчера, например, кассир начала выяснять, чуть не до драки, отношение с продавцом, которая взвешивает фрукты и овощи. Т.к. покупатели взяли мандарины в сетке, не взвесили их. И вот (очередь человек 10)мы минут 15 слушали их перепалку, оказалось, что кассир на товар в сетке должна знать штрих-код. На что кассир чуть Подробнее>>