Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

Автор: Вика

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых деревянных окон. Думала, что к ноябрю у меня будут новые окна, а в итоге получила нервотрепку и проблемы. Люди, не обращайтесь к этим мошенникам! Положительные отзывы о 1 оконном заводе заказные! Всё, терпение кончилось, иду в полицию и в прокуратуру!

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Фома

Фома:
Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Иван Шишов

Иван Шишов:
Не могу рекомендовать эту контору! Во первых, цены значительно завышены, а особенно за такое качество! Все началось с того, что монтажники нарушили все сроки и приехали только через 3 дня от той даты на которую был заключон договор. Окна установили откровенно криво, оставили много грязи и даже не обрезали монтажную пену. Просто безобразие.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Алексей Лелух

Алексей Лелух:
Безответственные по срокам, особо не рекомендую. Сделал предоплату 100%, обещали поставить за 2 недели, время прошло, потом долго «тянули резину». Открывающая часть относительно подоконника неровно выставлена, летом по герметичности незаметно, что зимой будет не знаю.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Соболева Людмила

Соболева Людмила:
Бандиты! Аферисты! Мошенники! В октябре 12-го был заключён и полностью оплачен договор. Обязались сделать балкон с расширением, утеплением, теплым полом (под ключ) все что они сделали с огромной просрочкой и нервомотательством и игнорированием всех наших звонков, сварили каркас, обшили снаружи, криво установили окна(с просрочкой)с одной стороны балкона запенено 2см с другой все 7см. Пена торчит наружу. А внутренние работы они ни сделали и этот кошмар длится больше половины года! Пришлось внутренние работы делать самим. На наши письма в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую нет ответа три месяца! У этих нелюдей все схваченно! Они ничего и никого, не боятся! И продолжают свою мерзопакостную деятельность!

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Первый оконный завод"

Устраивался летом в августе 2011 Антон Михаилов наобещал золотых гор но уже в ноябре все накрылось медным тазом работы стало меньше а в январе феврале вообще работали один день в неделю в марте отправили в отпуск бес содержания вот уже и март а зарплату за ноябрь (ДА ДА ЗА НОЯБРЬ) так полностью не отдали по 7500 Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Отвратительные окна

Отвратительные окна! Договор нр 171211-142 от 18. 12. 1017. Устанавливали 08. 02. 2018. Установили в частном доме. Два года окна стояли в доме, который не отапливался, заканчивали строительство и отделку. В 2020 заселились и как только начался отопительный сезон прозрели: (. Окна текут даже при +5 на улице. В окна дует, стекло пакеты запотевают внутри. В гарантийном талоне указан срок гарантии 10 лет. Дозвониться не возможно, постоянно автоответчик. Если позже перезвонит кто-то, то "передают мой вопрос в компетентную службу", которая потом НИКОГДА не перезванивает. И это длится вот Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Одни завтраки

Жалею, что связалась с этой конторой. Расхваливали качество профиля, но в итоге хлипкие окна без какой-либо шумоизоляции. Под подоконником пустота, внучка 6 лет встала и он треснул. Обещали гарантию 2 года, но переделывать бесплатно отказываются, ссылаются, что это наша вина. Заплатила за монтаж окон и отделку откосов. В день установки откосы не сделали, сказали приедут на следующей неделе, прошел почти месяц. Деньги за всё заплачены, а они завтраками кормят. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый Оконный Завод

Почему никак не найдут управу на эту шаражкину контору "Первый Оконный Завод"??? Люди работают по 12 часов в день, а зачастую задерживаются до 2-3 часов, т.е. в общей сложности по 15 часов работают. Никого не устраивают официально. Договор если и подписывают то только один экземпляр. Второй соответственно никто на руки не выдает. Зарплата по 25-25 тыс. И это в сезон! Подробнее>>