Лариса Я.

С 2019 года работаю дизайнером в этой компании. Люблю свою работу, потому что выбрала такое направление, какое очень нравится. Задачи для нас понятные, решаемые и продукт хороший, с которым работать приятно.

10.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Только в этом году устроилась в салон продавцом-консультантом. Был небольшой опыт, который позволили мне беспрепятственно начать работу и конечно пришлось учиться новой номенклатуре и другой информации, так как продукт для меня новый, нужно было запомнить много информации и быстро. На сегодня все ок, компания устраивает, выплачивает своевременно заработную плату и такой темп работы мне подходит.

18.10.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не знаю, как кому, а мне работа нравится. В отделе маркетинга почти три года работаю. Нравится мне эта специфика и задачи компания ставит реальные. Объем работы огромный, но ведь это и хорошо, премиальная часть побольше.

26.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Что лично для меня из преимуществ: крупная, стабильная компания, которая на рынке мебели уже много лети работает. Отдельно хотелось бы сказать за качество выпускаемой продукции, оно высокое. За годы работы редко было какое-либо замечание от клиентов, все довольны. Мы не стараемся просто продать, наша задач сделать так, чтобы каждый остался максимально доволен своей покупкой.

19.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Три месяца назад уволилась, причина моя личная, к компании это не имеет никакого отношение. Продавцом- консультантом здесь отработала около 2х лет. Начисление зарплаты прозрачное, что заработал, то и мое было. Внутри коллектива дружественные отношения, было комфортно.

23.07.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась дизайнером в компанию в 2019 году. Мне все подходит и по условиям, и коллектив у нас замечательный. Продукт, с которым работаем, высокого качества. Я загружена работой на все сто процентов, а то и больше. Начисление и выплаты зарплаты справедливые, вообще компания по отношению к сотрудникам честна.

30.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю менеджером по продажам мебели, занимаюсь консультацией клиентов на всех этапах продаж и оформлением договоров. Официальное устройство и полный соц.пакет. К тому же имеется честная система мотиваций ради которой стоит работать над собой и во благу компании. Порой бывает настолько сильный наплыв клиентов, что домой возвращаюсь никакой. Но оно того стоит.

19.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю дизайнером-консультантом кухонной мебели. Работы много. Большой ассортимент, надо уметь в этом ориентироваться. Когда приходят кухни выбирать - создаем дизайн-проект, подбираем под желания клиента. Это вообще моя любимая часть работы - у нас кухни очень красивые все, так интересно, каждый проект уникален. В целом, нравится все. И зарплата хорошая. Но и устаешь иногда сильно.

08.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом, всё устраивает. Есть карьерный рост, прекрасный коллектив который помогал мне на первоначальном этапе работы. Весь соц.пакет, адекватное руководство. К минусам отнесу то, что очень много информации нужно знать для качественного обслуживания клиентов. Потому до сих пор учусь) Но не страшно, рядом девочки на опыте и помогают в случае казусных ситуаций.

18.04.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково пришел с опытом, но небольшим. Рад, что мне дали шанс проявить себя. Коллектив хороший, приняли радушно. Помогали на первых порах, за что я очень благодарен. Я проходил обучение под контролем наставника - опытного продавца, после него аттестация, т.е. очень серьезный подход! Сейчас, спустя полгода я уже себя чувствую довольно уверенно на должности продавца-консультанта. В зп не обижают, помимо оклада, тут приятный процент от продаж, плюс есть бонусы. График удобный.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

06.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю здесь продавцом-консультантом чуть больше полугода. Могу сказать, что трудновато было только поначалу, когда приходилось учить и много запоминать. В принципе как и везде на новом месте. На счёт зарплаты тоже довольна, мне вполне хватает. График тоже не напряжный. Ну и плюс ко всему я довольна качеством продукции и могу смело рекомендовать её.

02.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Никаких заоблачных трудностей в этой работе нет. Стандартные продажи. Для человека с опытом вообще будет легко выучить ассортимент и все нюансы, чтобы потом уметь заинтересовать клиента. Самих клиентов всегда много, салон не пустует. Все время ходят люди, о чем-то спрашивают… Надо уметь им ответить грамотно, интересно и по делу. Тогда шансы на продажи намного выше, и сделать план вполне реально. У меня получается, к ставке получаю неплохие проценты, уходить не собираюсь.

30.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

У меня имелся опыт в подобной сфере, поэтому собеседование прошла легко, за время стажировки изучила ассортимент. В обязанности входит как консультирование, составление дизайн-проекта так и оформление заказа. Зарплата выходит приличная, поскольку есть фиксированный оклад плюс % от продаж. Планы ставят вполне реальные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я начинала год назад с продавца-консультанта, сейчас уже старший продавец. Помогаю осваиваться новеньким, к нам много приходит стажеров. В будущем хотелось бы стать управляющей, хотя обязанностей станет намного больше. Но мне интересно сделать карьеру в такой статусной компании, как Дятьково. Все перспективы есть. Я очень стараюсь, и все получается.

14.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Около года работаю на должности консультанта в салоне, могу отметить хорошие условия труда, нормальную зарплату и то, что ее выплачивают регулярно без задержек. Есть свои нюансы в виде клиентов, которые сами не знают чего хотят, тут конечно нужно быть терпеливым.

11.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В салон «Дятьково» я устроилась продавцом-консультантом прошлым летом. Опыт в продажах у меня был, раньше несколько лет работала в салоне дверей, поэтому сложностей на новом месте у меня не возникали. ОЧень хороший коллектив в магазине, хороший уровень зарплат- за счет бонусной части выходит отлично. конечно, при условии что вы будете активным продавцом. Для продаж есть все- хорошее качество мебели, вменяемые цены, клиентов много, поэтому продажи можно делать очень хорошие..

10.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась месяц назад в салон консультантом, физически не напряжно, правда очень много всего нужно знать. А программу до сих пор изучаю, не так легко мне дается. Но заказы идут постоянно, только и успеваешь общаться с клиентами. За прошлый месяц зарплату дали отличную, так что заработки действительно, как на собеседовании называли. минусы: Нужно быть очень внимательным, главное ничего не перепутать

07.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в салоне Дятьково менеджером-дизайнером около года, предварительно прошла обучение. Работа интересная и без дела не сижу, клиенты есть постоянно. Всегда интересно составлять проекты под разные потребности и планировку комнаты. Нравится график 2/2. Условия труда хорошие, оформление по ТК, зарплата приличная, коллектив дружный, что еще для хорошей работы нужно:)

23.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в одном из салонов Дятьково дизайнером. Начинала ещё давно и это постоянная практика в дизайне, потому что заказы бывают абсолютно разные. З/П выплачивают без задержек в полном объеме. Устроена официально, коллектив мне нравится. Начальство адекватное, дают четкие задачи + мне нравится что здесь у каждого свои обязанности и ты сосредоточен на том, чтобы сделать хорошо свою работу. Коллектив молодой, обходимся без конфликтов.

19.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не так давно работаю в салоне, успешно прошла стажировку, условия очень хорошие, работа по своей сути интересная. График для меня удобный, да и расположение салона тоже. ЗП не задерживают, с руководителем повезло, лояльный.

12.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю около года, в одном из салонов менеджером дизайнером. Прекрасный коллектив, могу реализовать себя, как дизайнер. Проекты всегда интересные. Зарплату выплачивают стабильно, качественная работа и выполнение плана, всегда отражается на зарплате в лучшую сторону. Если что-то непонятно, старший менеджер всегда подсказывает. И очень удобный график работы, могу подстроиться под семью

01.03.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Очень хорошее отношение к сотрудникам, работаю второй год уже. Уровень зарплаты нормальный, выплаты регулярные, учитывают больничный и отпуск. Одним словом, работать здесь приятно

11.01.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Сначала, как пришел работать в Дятьково, очень переживал, так как опыта у меня совершенно не было, а руководство дало мне шанс и тем самым решили проверить мою скорость в обучении. Для меня было все новое и я немного терялся, но подводить тех, кто в меня поверил я не мог. Вот работаю уже два года и впервые в жизни я могу сказать, что я влюблен в свою работу. Я люблю то, что я делаю и это важно!

26.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я искала именно с посменным графиком, поскольку у меня трехлетний сын и мы с мамой как раз могли по очереди с ним сидеть. Нашла такую в салоне Дятьково, причем с хорошими выплатами. Мне предоставили обучение, были свои нюансы, поскольку информация новая и ее много, но уделив чуть больше времени я все выучила. Сейчас отлично работаю, выполняю свои планы и получаю за это хорошие деньги.

04.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю тут чуть меньше года, уже привыкла. Тяжелее всего было привыкнуть к посменному графику – я до этого работала с фиксированным графиком, с 9 до 6, а когда по сменам – сначала было тяжко. Зато круто, что посреди недели есть выходные, можно сделать то, что давно откладывал. В продажах стала более уверенной, консультирую клиентов. Работать нравится, я вобще люблю все что связано с декором, интерьером, мебелью. И самое главное – мой салон не очень далеко от дома, это немаловажно, я считаю.

27.10.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работала в магазине Дятьково в Воронеже. Уволилась по семейным обстоятельствам, наверное иначе и не уходила б. Условия труда хорошие, зарплату не задерживали никогда, коллектив прекрасный, да и с клиентами никогда проблем не возникало- мебель действительно качественная, ассортимент большой, всегда есть что предложить. Выучить ассортимент несложно, в ходе работы быстро запоминаешь. Меня абсолютно все устраивало.

19.10.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Зарплата достойная, до "Дятьково" работал сборщиком в другой фирме и по деньгам выходило меньше. Отношения в коллективе нормальные, как со стороны руководства, так и между коллегами. Работы конечное хватает всем, бывают конкретные авралы по заказам, но все работают ответственно, поэтому в сроки, как правило, вкладываемся всегда.

25.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Тоже могу назвать начальство требовательным, но считаю, это и к лучшему, когда есть порядок и каждый знает, что кому делать. Если выполнять нормы или хотя бы к ним приближаться, когда видят старания и рост, то очень даже лояльны, % нормальный. Конечно, есть сезонность – это жаль.

21.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я в магазине уже год работаю и не вижу никаких причин менять работу. Выплата стабильная на карту, при мне задержек небыло. Компания достаточно стабильная, многие мои коллеги и по 5 лет уже работают и все довольны. Считаю на сегодня грех жаловаться, работы и так мало, а чтоб платили хорошо, так вообще мизер. Начальница конечно строгая, но на то она и начальник, ей положено.