Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Валентин Юстас Академия товарного бизнеса

Украина, Хмельницкий, ул. Г. Сковороды, 9/3

Авторская программа по созданию бизнеса на продаже товаров в интернет, как гарантированно выйти на прибыль от 10000 долларов уже через неделю после старта обучения. Если Вы не получите данную прибыль мы вернем вам 200% от того что вы заплатили


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Промтовары - Отказ в получении товарного чека

Прошу произвести проверку магазина "Промтовары" по адресу Курская 1. При покупке стирального порошка и др чистящих средств, я попросила продавца выдать мне чек, на что я услышала, что чеки она не обязана выдавать, и товарный в том числе, предложила на каком-то куске бумаги написать перечень товаров и цену, даже без печати! А когда я поинтересовалась, о наличии пакета документов(ИНН, ОГРН, Подробнее>>

21.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Юстас:
Отрицательные стороны:
Омский филиал ОАО Ростелеком это что то.В управлении столько народа это ужас,с момента как я работаю в данном заведении, то численность увеличилась в десятки, а может и в сотни раз,а технарей и монтеров,которые и предоставляют услуги этого Ростелекома ,постоянно сокращают и сокращают,зарплату только понижают,с 1 июля,чтобы повысить для управленцев зарплату(итак не хилую),вводят грейды по принципу"Я начальник-ты дурак",убрали с апреля 2012г 10% доплату за временно отсутствующего электромонтера,с 1 июля убирают разъездные,на некоторых участках Омского ГЦТ уже скоро и так некому будет работать,кого сократили,а кто и сам уходит, а вакансии сразу ликвидируют,чтобы принять своих родственников в управе.Линии связи уже стали аварийными,текущий ремонт был лет 10 назад,материалов нет,транспорт весь продали частнику,правда только тот,который обслуживал технический блок,а в управлении остался.Руководство ГЦТ во главе Заборским,Давыденко,Че это полный ноль,мы для них полное быдло, мы для них нелюди,скот,который должен работать бесплатно и выходные,и вечером,и в праздники.Профсоюза нет, пред.Конюхова на работу ходит только,чтобы разделить между своими членские взносы и в день получки. Компании приходит конец...........

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Некто о компании Юстас

Отрицательные стороны:
Работать за 5 разных сотруников, потому что работадатель не хочет нанимать на каждую сферу разных людей. Понизят зарплату, если будут переработки, при этом скажут, что вы плохо работаете. Соц. пакета нет, отпуск за твой счет. как составляется зп знает только руководитель, даже его зам. не полностью понимает.
Положительные стороны:
Научитесь всему чему занимается компания и их "филиалы"
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование эл. почтой + звонком по тел. Звонок я пропустил, но перезвонил в течении пяти минут. По какой-то непонятной мне причине девушка на том конце долго не могла понять кто я и по какому поводу звоню, затем вспомнила %). Начали обговаривать время собеседования. Я попросил по возможности встретиться в обеденное время либо сразу по окончании рабочего дня, мне предложили встречный план - либо утром 9-10, либо вечером 16-17. Я подумал и согласился на 09:00, мне прислали письмом "официальное приглашение на собеседование" с картой проезда, я его ...
Положительные стороны:
Таковых нет.
Подробнее>>

03.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юстас"

Отрицательные стороны:
Обещают много! Денег не платят, очень жадные. Сами не знают чего хотят, в производстве ничего не понимают. Не рекомендую у них работать и иметь деловые отношения.
Плюсы в работе:
положительного нет ничего ... Подробнее>>

06.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Юстас о компании Тверской ДСК

Отрицательные стороны:
Неадекватное и неграмотное начальство считающее всех быдлом. По московски с понтами, хотя сами лимита очевидная. Очень не рекомендую, особенно АУП. Бардак.

Тверь

Подробнее>>

21.06.2012
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Юстас о работе в компании

Юстас:
Отрицательные стороны:
Омский филиал ОАО Ростелеком это что то.В управлении столько народа это ужас,с момента как я работаю в данном заведении, то численность увеличилась в десятки, а может и в сотни раз,а технарей и монтеров,которые и предоставляют услуги этого Ростелекома ,постоянно сокращают и сокращают,зарплату только понижают,с 1 июля,чтобы повысить для управленцев зарплату(итак не хилую),вводят грейды по принципу"Я начальник-ты дурак",убрали с апреля 2012г 10% доплату за временно отсутствующего электромонтера,с 1 июля убирают разъездные,на некоторых участках Омского ГЦТ уже скоро и так некому будет работать,кого сократили,а кто и сам уходит, а вакансии сразу ликвидируют,чтобы принять своих родственников в управе.Линии связи уже стали аварийными,текущий ремонт был лет 10 назад,материалов нет,транспорт весь продали частнику,правда только тот,который обслуживал технический блок,а в управлении остался.Руководство ГЦТ во главе Заборским,Давыденко,Че это полный ноль,мы для них полное быдло, мы для них нелюди,скот,который должен работать бесплатно и выходные,и вечером,и в праздники.Профсоюза нет, пред.Конюхова на работу ходит только,чтобы разделить между своими членские взносы и в день получки. Компании приходит конец...........

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
2 2
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис

Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
2 2
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Отрицательные стороны:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>