Россия, Самара, ул. Мориса Тореза, д. 79, оф. 23

Покупали здесь щебень мелкой фракции и речной песок для строительства. Качество отличное, цены тоже. Понравилось, что доставка в срок и по согласованию, в любое время. Компания понравилась. Будем обращаться еще. Нам как раз нужен будет снова щебень и карьерный песок.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Для детской площадки был необходим песок в большом объёме, сроки поджимали, единственная компания, которая пошла нам на встречу - УНС. Порекомендовали речной песок, он и по стоимости недорогой и для детской площадки идеален. Доставка точно ко времени, так же предоставили и сертификаты. Будем обращаться по необходимости, спасибо.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Уже в который раз здесь брали щебень и песок. Качество на высоте. Доставляют быстро и к назначенному времени. Фракцию щебня можно выбрать. Цены нормальные. В общем, рекомендую.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Только здесь устроила стоимость на щебень и сроки доставки. Объём необходим был большой, переживали, как все доставят. В УНС собственный автопарк, поэтому и доставили все быстро и удобное для нас время. По качеству сомнений не возникло, плюс ко всему все подтверждающие документы предоставили!