Отзыв сотрудника о работодателе поликлиника фнс

ФБЛПУ"Поликлиника ФНС"России

Как оказалось,человеческие отношения.

Мед.обслуживание.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

Поликлиника ФНС России – это современное многопрофильное, высокоспециализированное лечебно-профилактическое учреждение. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

А СУДЬИ КТО? Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф — детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам! Я бывший водитель гл.врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл.врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д. не имел! У меня произошел Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

А СУДЬИ КТО?Начну с того,что я ничего не придумал,готов пройти полиграф-детектор лжи(если потребуется),никого и пальцем не тронул,пишу исключительно как всё было,без эмоций и обвинений,просто описываю ситуацию,выводы делать Вам!!!Я бывший водитель гл.врвча поликлиники ФНС,провозивший её(гл.врача) несколько лет.За время работы,нареканий,взысканий и т.д.не имел!У меня произошел конфликт(07.11.2013г.) с другим водителем(той же поликлинике),просто поругались,обыденный случай.После этой ругани,он(водителю 64года) побежал к руководству(женщине) поликлиники жаловаться на Подробнее>>