На сайтах поиска работы зарегистрированы как — ООО Рекламная группа «Постер-СВО». На самом деле компания называется Ваззер Дистрибьюшн. Занимаются продажей фильтров для воды. Бедные операторы названивают частным лицам и напрашиваются к ним в квартиры, для того чтоб представитель компании пришёл с демонстрацией. Зарплату обещают одну, а получают меньше на 70%! Заявок не хватает и торговые представители ездят по Москве, проникают в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в эту дыру менеджером по продажам в сентябре и ушел через два месяца с дергающимся глазом. Это не работа, а натуральный концлагерь под предводительством самодуров. Весь офис прокурен насквозь, потому что руководство смолит прямо на рабочих местах, им плевать на всех остальных. Атмосфера пропитана стукачеством, нас заставляли писать доносы друг на друга и разбирать косяки на публичных порках после окончания смены. На этих собраниях тебя кроют матом, унижают и втаптывают в грязь при всех коллегах. В туалет...
Положительные стороны:
Единственное нормальное в этом аду — это бизнес-центр с приличной кухней, где можно хоть на пять минут спрятаться от вони сигарет. Зарплата капает вовремя и вся белая, но это вообще не спасает положение, когда ты понимаешь, в какое болото вляпался. Можно попить кофе из автомата, пока он не сломался, и на этом все радости жизни в этой конторе заканчиваются. Больше ничего хорошего я там не увидел за всё время своего пребывания в этом гадюшнике.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте, я в «Едином закупщике» работаю с самого основания, и такого цинизма, как от ребят из «Энергосбыт Луганск», еще не видел. Мы им поставляем свет в огромных объемах, там счета на миллиарды идут, причем по льготным ценам, которые государство субсидирует. Казалось бы — бери, работай, наводи порядок в регионе. Но нет! Приняли энергию на 1,8 миллиарда руб., всё у них сошлось, претензий ноль. А как платить — начались «танцы с бубнами». Мало того что сроки сорвали, так еще и в суде включили пластинку про форс-мажор и СВО. Это вообще край! ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
серая зарплата, то что написано на hh не соответствует действительности, не тратьте время на них, стоит натравить налоговую
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг - это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг очень высокая, по сравнению с конкурентами (как выясняется), и за ваши деньги для вас будут делать планы и отчеты, кроме того что делать нужно по факту. Ни какого «индивидуального» подхода, как заявлено в девизе – лишь, усреднённое шаблонное решение любых задач. Ах да, еще будут постоянно говорить, что они предпринимают много всего, и вот еще у них на следующий месяц… бла, бла, бла.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, представляет из себя «увлекательный квест»… не важно по какой вакансии, Вас там встретит низкорослый мужичишка который видимо как и его начальство затормозил во времени и развитии… из всего о чём станут с Вами там говорить – основное и главное это будут акценты в беседе… «наш босс»… «боссу не нравится»… «боссу нужно»… «босс так любит»… «Вы должны боссу»… и т.д.
Ребята из этой шараги, видимо ещё в 90-ые не наигрались)) хотя на дворе 21 век, и ребята из тик-ток и инстаграмм зашибают по миллиону баксов в год,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постер растерял мыслящих, по-настоящему работающих и проверенных сотрудников. Нет уже той команды способной развивать компанию. Есть МНОЖЕСТВО примеров когда люди уходили (иногда целым направлением) и стремительно поднимали, но уже другую фирму. Или организовывали, но только уже свой успешный бизнес в том же направлении, которое в Постере закрывалось. А сколько менеджеров(способных продавать) ушло в другие агентства, прихватив с собой свою клиентскую базу! Посмотрите где сейчас выпускники Постера? А где и с кем сейчас сам Постер?
С технической службой совсем беда. По статусу - руководитель, по манерам - быдло с плохой
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг - это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг очень высокая, по сравнению с конкурентами (как выясняется), и за ваши деньги для вас будут делать планы и отчеты, кроме того что делать нужно по факту. Ни
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно:
- не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии;
- указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве;
- нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений;
- просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и данных касающихся родственников и детей;
- отказывают в собеседовании, если не предоставляешь информацию для анкеты;
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Социальный пакет минимален. Хотелось бы минимальный ДМС и частичную оплату питания в местной столовой.
Санкт-Петербург
Подробнее>>