ООО ТД Авалон

Директор компании ставит «на счётчик» девушку с ребёнком, при увольнении по собственному желанию «кинул» на деньги. Работала в компании 2 года 7 месяцев в должности менеджера по продажам. Руководство компании меняет быстро решения на противоположные. Вы отправили образцы клиенту? Вдруг выясняется, что это за ваш счёт (стоимость образцов конечно). Вы сделали согласованную скидку клиенту? Возвращайте высокие цены обратно. Этот товар нельзя продавать этому клиенту, а нет можно, а нет нельзя. Вы заказали лично себе товар за 5000 руб., он доставлен в офис и Вам говорят, что он 6000 руб. и Вы обязаны его выкупить. Ваш ежемесячный план х руб., а в середине месяца (а может и в конце месяца) а нет (х*у) + (х*10000) +(х*х*у) руб. РРЦ товара 6000, а нет 4500, а нет РРЦ на этот товар нет вовсе. Где посмотреть РРЦ, выясняется, что в 1с, смотрим, там её нет, потом выясняем, что она в голове директора и Вы обязаны это были знать, хотя никто не озвучивал это. Ваша мотивация меняется также быстро, что Вы даже не заметили этого, просто у Вас видимо была амнезия. Индивидуальный план продаж всегда растёт, независимо от сезона, наличия на складе, событий в мире и других причин (в последний месяц работы компании мой план вырос в 5 раз по сравнению со сделанным оборотом в предыдущем месяце), а если Вы его не выполняете, Вас могут назвать менеджером «на троечку». Зарплата при этом может быть в разы меньше, Вы зарабатываете для компании больше, чем раньше, но получаете намного меньше. Также быстро меняются правила компании, задним числом, а Вам уже предъявят штрафные санкции. В компании есть специальный человек, который дежурит на лестнице и бегает за Вами, чтобы Вы по новой системе, введённой сегодня (а Вы уже написали заявление об уходе и хотите свалить отсюда подальше и бежите в этом направлении) приложили брелок к считывателю времени, а ещё он может попутно учить Вас жизни, удерживая в дверях, чтобы Вы не убежали и прослушали весь цикл лекций. Товар, который пользуется повышенным спросом, Вы можете увидеть в чужом резерве и Вам ничего не достанется, но в Вашем плане посчитан обязательно. Стиль общения и поведение директора немного навевает 90-е года. Вам спокойно могут угрожать и ставить «на счётчик» (ведь я миниатюрная одинокая девушка ростом 157 см, с ребёнком. И запугать меня директор счёл своим долгом), потому что Вы по придуманной директором же мотивации много получили денег, и потом обиженный этим директор обвиняет в том, что Вы «лупанули» денег и поэтому с Вас удержат ту сумму, которую посчитают нужной для себя. И в итоге Вам при увольнении по собственному желанию не выплачивают проценты с продаж (меня «кинули» на большую сумму денег, когда я пыталась потребовать эти деньги при увольнении, просто удалили из всех рабочих приложений и чатов, и я не смогла завершить рабочие процессы). Что? Вы решили на 4 дня перед Новым годом взять отпуск и работать в отпуске, как Вы работали в отпуске и до этого? «Ты что? Забудь родная» (понятное дело я ему не родственница, но такой стиль общения имеет место быть). Просто директор решает, как Вам жить, так как это его маленький театр марионеток. Хотите быть частью этого театра?

Интересные клиенты по всей России, с которыми приятно работать.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Авалон, торговая компания - отзыв работника «punkt_naznacheniy» о работе в компании

Хорошее место, подумала я, но не тут то было, от метро в принципе не далеко, а вот само здание и офис-мутное оно все. Не советую приходить работать в эту компанию, все сидят друг на друге что в прямом что в переносном смысле. Вся компания состоит из 5 человек, среди них 1 одна женщина, казалось бы, что тут такого?! Так как я из строгой семьи, никогда бы не позволила бы сидеть на коленях у мужчин будучи замужем. Речь не о каком оформление не идет, заработная плата не обсуждается! Никто ...
Положительные стороны не увидела, ибо мало времени было что бы раскусить этих гадов!

02.08.2018 | положительный отзыв
Авалон, центр помощи в обучении - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Пришёл в компанию в декабре по совету знакомой. Менеджер растолковала, что я буду трудиться в Авалоне, трудоустройство бесплатное. Сходу согласился оформиться, стажировку прошёл за день, и начал работать. Мне нравится, что средства еженедельно приходят, график гибкий и не надо тратиться на такси бесплатное такси, столовая, форма, коллектив
платят только на карту

24.11.2022
Авалон - негативный отзыв

Не плотят зарплату, обманывают, кормят завтраками а по факту растет задолженность, кому должны уже почти за год, бедные таджики, они и уйти бы рады да боятся что задолженность не отдадут, а руководство на этом и едет, директор Узуново Александр Александрович Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

Ранее, я 6 лет отработал в разных колл-центрах, но от Кристал Моторс в полнейшем восторге! Коллектив, руководитель, офис - отличные. Всегда бесплатно чай/кофе (впервые такое в КЦ встретилось). Зарплата честная... Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю около 2 лет в компании, очень перспективное место, особых усилий работа не требует, ни одной задержки по зп, ну и сама зп достойная Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авалон - Сити-жалюзи

Хотелось бы выразить благодарность компании Сити-жалюзи за нашу новую одежду сцены. Старый занавес уже давно истрепался, и пришло время подобрать что-то новое и современное. Естественно, это очень ответственно, поэтому приобрести одежду для сцены я решила именно тут и не прогадала. Качество отличное, занавес смотрится эффектно. Цена крайне «сладкая». Все супер.

Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 41к3

29.09.2019
Авалон,или коняша

Не реальные условия по работе, пыль везде, обещают одно но есть не выполнимые нормы.не выполнив их зарплата будет около 10т.р ни каких 20-50т.р как пишут в объявлениях.за слова свои вообще не отвечают.маляру надо покрасить за смену 700 деталей,мелкие считаются комплектом, то же надо подготовить шлифовшиком. На станке ЧПУ 1500 метров за смену нарезать. Когда дают задание с крупными деталями это Подробнее>>

19.01.2018
Авалон отзывы

Аноним, Москва:
Достоинства Я работаю в Авалоне третий год. Было два собеседования – с генеральным директором и будущим руководителем. Оба произвели хорошее впечатление. Все, что предложили на собеседовании – условия труда, зарплата, перспективы роста – было соблюдено. Условия труда стандартные – по ТК. Соц. пакета нет. Хороший уровень зарплаты + ежегодные премии + реальные перспективы роста. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. За все время моей работы ни разу не было задержек зарплаты и других недочетов. Ни разу ни в чем не обманули. В компании главное – результат. Тебе дают ясно сформулированные цели, а далее – свободный рабочий процесс. Полное доверие к сотрудникам. График с 9:30 до 18:30, но периодически сотрудники по собственной инициативе задерживаются или приходят пораньше, чтобы больше успеть – тебе доверяют, и ты в ответ стараешься достигнуть максимальных результатов. В то же время проблем с необходимостью уйти пораньше никогда не возникало. Относятся с пониманием. Начальство слушает и слышит своих сотрудников. Даже если ты устроился вчера, всегда выслушают твои планы и идеи касательно работы. Могут потребовать более четко сформулировать идею, подумать над ней, но не отрежут на корню. Это очень повышает мотивацию. Чувствуешь себя ценным и нужным сотрудником. Более того, никакого предвзятого отношения и стереотипов. Подробнее>>

21.09.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Нормальная компания во всех отношениях, честная, полностью белая.Работа не волк (мягко говоря).Только очень много отчётности которую все пишут дома. ... Подробнее>>

02.08.2011 | положительный отзыв
Авалон

не могу вспомнить ничего подобного!
Отличная компания во всех смыслах!!! Лично у меня, только хорошие впечатления остались. Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, - соглашайтесь! ... Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
Авалон

Стараются заплатить меньше, чем сумма , которая обсуждается на собеседовании. Ни о какой порядочности речи не идет, на вас экономят.
ничего особенного ... Подробнее>>

29.09.2014
Авалон

Договор, который с вами заключат сразу же при устройстве на работу, предусматривает обязательную отработку не менее 2х лет в компании, в противном случае за первый месяц заработную плату с вас удержат. На собеседовании об этом умалчивают. Разделения труда нет, за 2 дня вместо работы оператора (загрузка, настройка, обслуживание, инкассация аппарата), почувствовал себя грузчиком. Со второго же дня начальник Евгений Демин показал свое истинное лицо, начав хамить и отдавать приказы в духе конца 70х, об уважении к сотрудникам, видимо, он не слышал. Остальной коллектив так же излучает "оптимизм и дружелюбие", кроме генерального директора и девушек в бухгалтерии. В общем, мое мнение - работа для тех кто не сильно ценит себя и свое время.
"Белая"заработная плата (с оттенком серого), корпоративное обеспечение униформой, мобильной связью и достойным автомобилем для работы. ... Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
Авалон отзыв сотрудника Аноним

Собеседование было по телефону. Даже ехать не пришлось ни куда Что понравилось - это открытость и честность, сразу САМИ сказали коротко и ясно где и как придется работать. (сказали что выходные на сб вс не выпадают). От других компаний я такого по телефону не слышал, только если спрашивать, тогда говорят. Молодцы, так держать! Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
Авалон отзыв сотрудника Аноним

Нормальная компания во всех отношениях, честная, полностью белая.Работа не волк (мягко говоря).Только очень много отчётности которую все пишут дома. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Авалон - м или гросвей - Ужасное место для работы

Контора занимаеться грузоперевозками но в основном возят хлеб.Устроился я к ним на свою голову, хотя меня все отговаривали, но как говорят пока не попробуешь не поймешь.Дали мне такую машину которая сгодиться только для армейского полигона в качестве мишени.В первый рабочий день она у меня не завелась и пропала задняя передача.После трех дней ремонта мне её отдали (ремонт не оплачиваеться).Забрал я Подробнее>>