ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

: Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:

МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ

09.06.2009 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Не могу» о работе в компании

Не могу:
Всё мутно в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! тщательные обыски работников

08.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Нико» о работе в компании

Нико:
Согласен с мнением товарища,работавшего в данной компании(точнее шайки уродов). Принимая кого-либо на работу в конце вахты начинают разводить педали на штрафы и замечания,а именно:приехали в 03:00 утра,а ты без галстука на объекте-штраф 2000= и т.д. и т.п. Вобщем денег никто и не собирался платить ,а ты типа увольняйся и скажи спасибо ,что не должен,включая все имеющиеся у них угрозы вплоть до мордобоя(да-да это Россия!). Даю два бесплатных совета: 1.Не устраивайтесь к ним на работу!!! 2.Если уже работаете или увольняют мой Вам совет обращайтесь в трудовую инспекцию: Государственая инспекция труда г. Москвы 115582, г. Москва, м.Домодедовская, ул. Домодедовская, д.24, корп. 3 тел. 343-91-90 Там есть и образец заявления и также вы можете проконсультироватся со специалистом совершенно бесплатно! Но не дозвониться... лучше ехать туда :bs: Проезд: Выход к ТД "Снежная королева", дальше вдоль длинного белого жилого дома, перейти дорогу и войти во дворы... дальше спросить! Вы можете просто указать, что при увольнении вам не выдали Трудовую или не выплатили з/п. И этого для ТИ будет достаточно! Кто

27.08.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все выше сказано не буду повтаряться

04.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да да всё это правда что говорят о этом ЧОП Бастион-л Кидалово и развод полнейший!По окончаний вахты устрайвают полный шмон вещёй раздевают чутли не до трусов забирают паспорт и заставляют писать расписку якобы ты получил зароботную плату в полном объёме!Забирают Записные книги и всё что им не понравилось!Дам совет не устраивайтесь туда Не повторяйте чужих ошибок!

30.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «якут» о работе в компании

якут:
месяц отработал-одну тысячу получил!!!!!!!!!!!осторожнее с ними!!!))

02.01.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да вы ослы, не можете работать, сидите у себя в мухосранске

14.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
лица пострадавшие от деиствии чоп бастион-л обращаитесь. тел 89161547886

01.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Всё выше написанное это их стандартная схема но в это не хочется верить только после того как это каснётся тебя начинаешь думать но уже поздно и обращаться можно только в суд но этого делать никто не будет они грамотно вас подставят заставят написать расписки что вы получили деньги на проезд, получили зарплату и ещё много чего заставят написать перед этим зальют вам в горло водку потом изобьют резиновой дубинкой но так чтобы было больно но без следов все номера и сообщения в телефоне удалят все записки где есть какие либо номера заберут сим карты поломают а и если у вас будут деньги они их возьмит себе на бензин ну оставят часть на первое время чтобы до метро хватило доехать, каждый день они набирают минимум 4 человека подумайте куда деваются остальные, вам могут всучить чужую сумку с вещами и документами другого охранника и выгонят на улицу и прикажут вас не пускать чтобы отдать хотябы документы тому чья это сумка, трудовая инспекция это лажа они вас пошлют скажут нет договора идите на х а копию вам обещают каждый раз привезти но всегда забывают так же отбирают

04.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

с этими бaстионaвцeми.нaдо бороться прокурaтурa или суд.сaм осeл!

07.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Евгений Рогов» о работе в компании

Евгений Рогов:
Приехал в Москву, чтобы заработать, устроился охранником в чоп "Бастион-Л" Выдали старую Форму и отправили работать в дом культуры пос. Московский. Днем с 08-00 до 15-00 работал на стадионе с 15-00 до 21-00 отдых, с 22-00 до 07-00 в Д.К. Работал даже во время, отведенное на отдых, просили! В итоге отработав 37 суток в адском режиме, меня всетаки сменили, затем меня привезли в г. Видное в торговый комплекс "Курс" где обещали выдат зарплату, зарплату мне не выдали мотивируя тем, что уже поздно и начальника на месте нет. Мне сказали, что завтра приедит директор и решит, что со мною делать, затем выдали радиостанцию и сказали, что я должен заступить на смену, т.к. у них не хватает народу. на следующий день, после того как я сдал смену, мне отдали трудовую книжку выставили за дверь и сказали, чтобы я больше не появлялся в т.ц. "Курс". Заработную плату мне естественно не отдали, только пригрозили, что если я пойду в милицию у меня будут неприятности. P.S. Я этого просто так не оставлю! Всех кто пострадал от действий чопа "Бастион" звоните тел: 89295391604 Евгений. Вместе мы выиграем дело, доказательства придостаточно!

08.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Валерий Акопян» о работе в компании

Валерий Акопян:
Сплошной обман, и издевательство над людьми!!!

15.05.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроился на работу в данный чоп "Бастион-л" в марте этого года. Договаривался что буду работать по граффику 15/15. Сначала 16 дней сторожил управу в вешняках а потом 2 суток проработал в том самом "ТЦ курс" в г. Видном МО. В ТЦ Курс было особенно тяжело работать так как приходилось стоять на постах по 3 часа, сидеть и курить было разрешено только на одном посту из 4. Приехав в Видное и пообщавшись с другими охранниками которые там жили и работали я узнал что большинство проработав в этом чопе месяц и более так и не получили заработную плату. В итоге отработав в данном чопе 18 суток я заработал 5000 руб. Уходя написал расписку о том что не имею к ним претензий. Призываю юридических и физических лиц не сотрудничать с данным чопом-ОНИ МОШЕННИКИ!!!!

06.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Денис Коньков» о работе в компании

Денис Коньков:
Хм. Интересная компания довольна для прокуратуры думаю будет. Устроился в середине прошлого месяца. 1515. Первые семь дней был на стадионе Московский. 16 часов работал. С 15.00 до 23.00 на потрулирование. Далее с 23.00 до 7.00 в ночь. И так 7 суток. В ночь с 7 на 8 день произошёл писец. Пропустил на объект по просьбе начальника посторонних. Начальник набухался в сауне административного здания стадиона. (там оказывается сауна есть). Потом стал убирать все и меня себе помогать заставил. Наутро по пьяни этот дюндель начал меня доставать. В итоге я лишился моб. телефона. После чего этот придурак слинял. Я же решил заявить в полицию о краже. Но руководство БАСТИОН мне это сделать не дали. Сам гл. директор он кстати полковник в отставке точно) просил меня этого не делать. В итоге подарили мне телефон новый. После той ночи я оказался в ТЦ КУРС. Там был на посту 8 ( доберкадер). Вообще научился. Проработал с понедельника по субботу. В субботу с самого утра уволили. Этот низенький Андрей. Якобы не подхожу по параметрам охранника. Характер не тот. )За час до этого он меня хвалил кстати). В итоге дали номер телефона

26.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «шок» о работе в компании

шок:
я еще работаю в этой компании.за все время не встречал никого, кто бы повторно работал здесь.их начальство не разыщешь, на какой пост ехать говорит дежурный по телефону, и ничего он больше не знает.запрещают кому либо говорить что либо об их компании, полная секретность.люди без денег сидят уже по месяцу-полтора.трудовую забрали.прочитал все отзывы и теперь не знаю, что делать.работаю каждый день.может кто посоветует куда обратиться можно?

12.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отработал месяц, в конце месяца меня избили, отобрали сим-карты и выгнали. Бандиты, остерегайтесь их люди, не суйтесь!!!

01.10.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «vel20082008» о работе в компании

vel20082008:
я так скажу о всех чопах пишут и говорт тоже самое, а что пишут полная лож. Мои предполажения это канкуренты. - Или что мало вероятно те кто боится работать в охране. У нас так я точно знаю что зарплату получают все ислючительно - ПОДЧЕРКИВАЮ, штрафуют в редких исключениях, а как из за некоторых недобросовестных охраников ЧОП штравуют на круглую сумму или вобще теряют объект вот тогда штраф и увольнение и все в рамках закона, но такое было один раз за мою службу в Бастионе - Л. Я сам знаю почти всех кто работал с мною и улился в не день выдачи зарплаты всем высла

01.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ИВАН» о работе в компании

ИВАН:
Один обман, полное нарушение прав человека, доводят людей до отчаяния, думают, что им все так пройдет, а земля круглая...

07.11.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЕХАЛ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!

22.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемое начальство данного предприятия Димон и Борюсик Вы самое подлое отродье... таких как вы надо сбрызгивать на стенку при зачатии.... То как вы поступаете с людьми это не есть ХОРОШО!!!! Пусть так же к вам отнесется судьба как вы отнеслись к людям!!!!

23.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Олег Дирма» о работе в компании

Олег Дирма:
Я устроился в эту компанию охранником. Я был в Чечне. Оказалось, что начальник тоже был в Чечне. Они забыли закон "Своих не бросаем", да эти Москвичи просто этот закон и не знают. Меня кинули свои же. Люди! Упаси Вас бог идти работать в эту компанию. Были случаи когда после вахты они просто избили человека и ничего ему не заплатили. Они для достижения своей цели идут по трупам своих же ребят. У них нет никакой чести. Я даже не могу подобрать слова как их назвать. Я им сказал: Я понимаю если бы Вы кинули олигарха, я бы Вас уважал, но кидать людей, которые в последней надежде едут хоть немного заработать - это подлость. Если Вы попали в эту компанию и Вас кинули, ни в коем случае не обращайтесь в местную милицию. Менты с ними повязаны.

31.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «555 про» о работе в компании

555 про:
уроды полнейшие. все что написано здесь это полная правда если кто читает из Воронежских, Тамбовских, Рязанских, Липецких областей. Смотрите туда не суйтесь полный сука развод и пиздешь....

06.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «БЕТМЕН БЕТМЕНОВИЧ» о работе в компании

БЕТМЕН БЕТМЕНОВИЧ:
МУЖЧИНЫ -------- ПОСЛЕ СМЕНЫ ВАМ ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ,ОТВЕЗУТ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕС И ВАС БУДУТ БИТЬ КУПЛЕННЫЕ МЕНТЫ И ОТМОРОЗКИ, ПОКА ВЫ НЕ ПОДПИШИТЕ ИХ ДОКУМЕНТЫ! МЕНТЫ С НИМИ И ОХРАННИКИ НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ - С ВАМИ ВМЕСТЕ ЖИВУТ И ПРО ВАС ЖЕ ГОВОРЯТ!

04.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Борюсик Кусметдинов: » о работе в компании

Борюсик Кусметдинов::
Работал в этой компании.охуенный наеб.и начальство гандоны,что копин д.в и кусметдинов б.б(с маленькой буквы потому что не люди).зарплату не выдают.отбирают телефон,угрожают.жаловаться не реально потому что менты у них купленые.

07.02.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Иван Охлобыстин» о работе в компании

Иван Охлобыстин:
Интересно.Не знаю кто пишет-прячутся за всякими погонялами.Знаю что нескольких "сотрудников" уволили за пьянку.При мне одного за то, что украл деньги на объекте.Вообщем я работаю пока.Светит повышение.

07.02.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Вячеслав Крутов» о работе в компании

Вячеслав Крутов:
Не знаю парни...Кто? и Кого? кинул.Мне вот нормально платят.Даже телефон подарили-мой "гакнулся".Понятно-не от доброты душевной.Просто отзваниваться не с чего.Но з/п отдают.В лес не возят))) Может просто работать надо?....Я вот не стремлюсь как предыдущий респондент по лестнице вверх-мне хватает.

16.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кидалово!!!!!!! обходите их за километр

17.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
деньги так и не получил,как и четверо парней,которые работали в это же время.просто собрал вещи и свалил.обращался в трудовую инспекцию.безрезультатно

10.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Юра Савченко» о работе в компании

Юра Савченко:
забывают о зарплате, платят стукачам как они и сукам конченым, те у них и работают, а нормальные пацаны в пролете, потому что стучать не могут.