MSC group

Рядом с метро, симпатичный офис

На собеседовании дают тест, спрашивают много лишнего, не относящегося к работе.Зп очень маленькая, хотя понтов выше крыше. Оформляют через другую контору, руководители на своей волне, до новичков мало кому есть дело. Те, кто работают там уже давно строят из себя фрэндли, фэмэли, но по факту сплетни за спиной, косые взгляды и очень пафосный вид. Не советую туда идти молодым специалистам, так как за то количество обязанностей, которое на вас навесят вы сможете получать гораздо больше в других компаниях, более престижных чем msc.

16.11.2021
MSC group

Неприятная hr менеджер, которая задает на собеседовании вопросы, никак не относящиеся к работе. По типу расскажите о вашей школе или сколько вы уже ищите работу и на сколько собеседований сходили.При этом сидит с таким видом, будто занимает одну из топовых должностей в одной из лучших фирм СПб.Столько понтов, а зп около 35 тысяч, как и во всех обычных компаниях и Подробнее>>

29.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MSC group

Коллектив неплохой, но текучка поражает. Выплата зарплаты почти всегда в срок, но после того, как сами попросите у начальства, кстати зарплату могу дать в долларах или евро, например.
Проработала полгода - потом выяснила, что даже не сделали запись в трудовой, хотя все документы принесла в первый день и заявление написала. Начальство неадекватное, причем владелец его постоянно меняет. ... Подробнее>>