бкжби 1 им.в.и.мудрика: Незабываемый негативный опыт

Официальное трудоустройство

Отношение к сотрудникам как к низшим существам. Задержки на работе, которые не оплачиваются. График работы с 8 17, по факту с 7:30 19:00. Постоянные звонки и вызовы на работу в выходные дни ( за них, естественно, тоже никто не доплачивает). Была свидетелем разговора, в котором начальник цеха спрашивал у руководства почему людям не выплатили обещанную зарплату. Его ответ был, разве это люди? Уволите и найдем новых. Общение происходит на матах. День увольнения стал для меня облегчением, до сих пор вспоминаю это место и радуюсь, что больше там не работаю. Коллектив очень боится, что им урежут зп, поэтому все друг на друга орут и перекладывают ответственность. Моя начальница часто делала ошибки и по телефону, когда спрашивали почему так произошло, отвечала что это сделал кто то из подчиненных.

Барнаул

09.03.2021
БКЖБИ №1 им Мудрика В. И.

Ужасная организация, работал в 20г на сгп и вспоминаю как страшный сон. Работать застовляют хоть в шторм хоть мороз 40 нарушают все нормы тб. Да это и понятно ведь начальнику сгп пофиг что происходит на складе главное чтобы его не трогали с его другом начальником тк авантаж ведь там его машины работают под прекрытием, мастера все безграмотные образования вроде нет

Россия, Барнаул

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО БКЖБИ - 2, или ЖБИ 2

На предприятии существуют все возможные и не возможные формы нарушения трудового и уголовного законодательства от незаконных штрафов до требований голосовать за нужную партию/кандидата.Озвученная з/п в отделе кадров это вранье!!!! Самая высокая текучесть кадров по отрасли.Неуважение к работникам (может не в каждом цехе), но на мой взгляд везде. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "БКЖБИ-2", ООО "УК "СОЮЗ""

Работал на ЗАО "БКЖБИ-2" с 2004 по 2010г., насал с технолога цеха, затем, зам. начальника цеха, начальник цеха, Главный технолог комбината. На предприятии существуют все возможные и не возможные формы нарушения трудового и уголовного законодательства от незаконных штрафов до требований голосовать за нужную партию/кандидата. Пришел на комбинат по предложению владельца с "заманухой" о помощи в приобретении жилья, т.к. это один Подробнее>>