ООО «ГЭХ Автотранс»

Богатая организация, связанная с монополистами

Приезжал на собеседование. Начальник быстро и профессионально расположил к себе, обещал кучу задач и хорошую работу. Типа отправили документы в Москву в Службу безопасности. По факту отказ. Вспомнили мой уход с испытательного срока, который я сделал 30 лет назад. Видимо долго искали к чему придраться, но не нашли. Осталось загадкой, посылали ли мои документы в Сб и зачем потенциальный начальник мне врал эти 2 недели ожидания. Зарплата небольшая по текущей жизни, да и перспектив ноль. Одно больно ложь. В во имя чего только ?

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

01.07.2020
ООО гэх благоустройство регионы

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том, что она все забывает...?!непонятно. Так как кто навязал все эти «процедуры», видимо сам не знает для чего. Целый месяц мурыжилИ меня и таскали по собеседованиям от директора до дворника, наверное я переговорил со всеми...затем два раза писал биографию, о себе, в общем, Подробнее>>

08.07.2020
Гэх благоустройство регионы

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Постоянные невыплаты З/п в срок, обманывают на зарплату, не доплачивают, людей не ценят совсем. Бухгалтерия считает зарплату не пойми как. Никому туда не советую идти на работу, как обслуживающему персоналу, так и водителям. Ибо будете сидеть в проголодь, без денег накормленые мифическими суммами по з/п. Все там обман и ложь Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТГ-АвтоТранс

Работал в этой дебил-конторе под руководством её великого крахобора Блехера И. А. Впечатления остались самы ощутимые... Ентот Бляхер, дебил и крахобор каких свет не видовал и вокруг себя собрал таких же. И вот ента вся команда БЫДЛ заманивает красивыми обещаниями о сладкой жизни, а сами не платят заявленных денег, а на все вопросы почему, есть 2 ответа: Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто верс, опт торг, автодеталь, мотор деталь, автотранс и т. д.

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Сергей

Полное Г...... отработал в этой помойке пол года (В текстильщиках в центральном офисе) .Начнем с того что первую зарплату вы получите через два месяца и то слегка не ту которую обещали в начале,при устройстве обещали задержку на 2 недели ,а не на месяц и 25 вместо 30 .При чом это касается всех и водителей и диспечеров и всех остальных сотрудников. Нечеловеческие условия труда без праздников ,выходных и т.п. Для приезжих еще хуже............. Водители меняются раз в пол года ,больше здесь никого не держут и при увольнении найдут милион причин не выплатить вам ранее задержаную зарплату.... Для всего остального предусмотренна Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПВГП АВТОТРАНС»

Начальник быдло-свыня Безродный М.Ю. относится к людям как к скотам,матюки прёт напостой. если штраф,то ему наличными в карман в три раза больше чем сам штраф, девок на кассе заставляет обналичивать талоны ему в карман, недостачи большие воруют кассиры,заставляет платить пистолетчиков, которые вообще невиноватые.алкащ,хамло и быдло. Куда только смотрят в службе безпеки.Текучка
Платят вовремя ... Подробнее>>