Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Откликнулся в Палыч на вакансию графического дизайнера (ноябрь 2022г). В вакансии на hh уровень оклада был написан 60-70 тысяч рублей. Спустя месяц (!) мне на почту написал руководитель отдела дизайна и пригласил на собеседование. Добираться до места собеседования (это же и место работы) пришлось практически пешком, потому что транспорт просто не ходит. На собеседовании выяснилось, что уровень зарплаты в вакансии полное вранье! Руководитель сказал, что такую зарплату написали, чтобы привлечь внимание большего количества людей. По факту зп серая 30-40 т, но ты должен быть не только дизайнером, но ещё и фотографом, печатником и задерживаться после работы вырезать и собирать коробки если надо "даже не спрашивая надо или нет" цитата. Все озвученные обязанности никак не соответствуют озвученной зарплате в месяц. Никаких вопросов по опыту работы и тд не задавалось. Был монолог про большое количество задач. На вопрос "в чем плюсы работы именно в вашей компании" был ответ: "да собственно ничем мы не лучше". Не компания, а какой-то абсурд.

Нет.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Непрофессионализм и хамство к клиентам

27.09.2014 г. я зашла купить торт в этот отдел. Меня обслуживала ст. продавец Мордвинцева. Передо мной девушка сделала заказ и протянула деньги, на что продавец хамским тоном сказала: "У меня сдачи не будет". В ИТОГЕ, у девушки-то сдача нашлась, а вот Вам - не будет, бросила она мне. Я уточнив, спросила: "А мои проблемы, что у вас нет сдачи?" На что она хамским тоном отвечала, что "Дааа, у нас туут тааак - все по-взрослому и если вы не найдете, без сдачи останетесь, без тортика". Я, не ожидая такого аргументированного ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.

24.06.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Марка магазина

В торты кладут много орехов, в частности арахис. Это не всегда и не всем нравится. Меня удивляет: магазины не бедные, но каждый раз при покупке товара необходимо платить за пакет, в который кладут торт. Марка магазина от этого беднеет. С уважением, Александр.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Сорвали праздник

Никогда не заказывайте доставку тортов у них к празднику. Сделали заказ на 10 тортов к празднику 8 марта. Просили привезти пораньше. Все было оплачено. Время доставки с 10 до 12. В итоге время 3 часа дня и ничего не доставлено. По телефону обещания, что курьер едет. Врут, обманывают. Очень разочарованы. Испортили всем праздник.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Торт Нежный привет диабет

Купила 02. 06 торт "Нежный" (изготовлен 02. 06 в 2:00) - полный отстой! Сахара столько, что есть невозможно! Половина торта - непробиваемое бизе. Где нежность - то? Кто вообще утверждает эти "шедевры"? Углеводы - 49 г, вы серьезно??? Производитель сам-то пробовал? У вас все в порядке со вкусовыми рецепторами и вы адекватны в определениях? Раньше можно было спокойно покупать продукцию и быть уверенной в качестве. А сейчас - за такие деньги сами ешьте свои омерзительные тортики (жир и сахар), непонятной рецептуры салаты и т. д. Уже давно не беру ...

02.10.2022
ТМ "У Палыча"

Отвратительное руководство, скотское отношение к людям, деньги не вытрясти даже за обучение
их нет ...

11.02.2022 | положительный отзыв
У Палыча

Отработал я около года в данной конторе под названием тм "у Палыча", думал серьезная компания, ведь такая большая сеть и так долго работает на рынке труда. Оказалось на деле следующее: попал я в московский филиал, торгующий колбасой, сыром, чаем, кофе, пельменями и.д., которые находятся в Видном на старых складах куда ехать полдня, главный офис находится в Самаре и они по Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ТМ "У Палыча"

На днях хотел устроиться У Палача жизнь заставила.. Хотя до этого работал самого открытие на бывшем Мясокомбинате все было организованно каждый выполнял чётко свою работу.. Сейчас тупа стадо сидят только жрут и не чего не деляют..
...

17.12.2020
У Палыча

Полный обман, мед книжка и проезд за свой счёт, деньги за это не возвращают. Даже за отработанные дни деньги компания присваивает себе. По закону работадатель обязан заключить с работником договор о трудоустройстве с испытательным сроком, но увы никаких договоров ничего не заключается. Ты приходишь на работу работаешь 12 часов на ногах и в ночь, потом говорят — вы нам не подходите, до свидания. Даже в лизинговых компаниях рассчитываются с персоналом за один два отработанных дня. Весь подвох в том, что если ты отработал меньше 10 Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
У Палыча

Тружность состояла в том что новеньких гоняют в 2 раза больше чем других человек изматываеься и увольняется, а ему не отдают заработанное нечеловечески тяжким трудом! Потерянное время и деньги.

Россия, Реутов

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании У Палыча,

Не могу найти достойнства, хотя хочу выглядеть объективным(

Самара

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании У Палыча,

На производстве у палыча я работала помощником кондитера так как опыта в этом не было. Не думала, что меня возьмут “с улицы” и была готова на любую зарплату. В итоге меня не только взяли, но и всему научили. Чуть меньше года я работала помощником кондитера, а потом мне предложили повышения, так как показатели были хорошие, но потом нам с мужем пришлось уехать в другой город и я уволилась. Хочу особенно поблагодарить нашего мастера Залину - она прекрасный человек и учитель от бога, всегда поддержит и подскажет! Зарплата сначала была маленькая,

Самара

18.12.2019
ТМ "У Палыча"

Уважаемые жители городского округа Самара и Самарской области! Убедительная просьба, если вы нашли новое место работы в компании у палыча.(г.Самара, пр. Мальцева, 4Б), то обходите сразу стороной. Очень большая текучка кадров. Туда в основном устраиваются приезжие из ближнего зарубежья. Зарплата до сих пор на нижнем уровне, работы много. Пашешь по 12 ч, 18 ч. за 15000 тыщ. вы серъёзно? На рабочем месте вы должны быть строго в 7:20, далее целый день но ногах, без перекура, обед с 13:30 до 14:10 и пашешь до конца рабочего дня. Коллектив не дружный, орут матом, посылают друг друга на хер.
Плюсов нет ...

22.06.2019 | положительный отзыв
ТМ "У Палыча"

В техническую службу подбирают кто может пить(если сать будут в штаны то это как раз).Руководитель таких ценит, есть там такие работники (Володи,Сергеи... .).А если вы профессиональный специалист-вам не дадут возможности работать, даже если вы будете делать всю работу.
Нет. ...

16.11.2018
У Палыча отзывы

Маша:
Минусы можно перечислять бесконечно, вот несколько из них которые на себе ощутил: ну во первых зп маленькая да и штраф могут наложить. Про штарафы отдельная история, могут 1000, могут 5000, а могут и 20000 рублей из зп вычесть просто потому что захотели и даже не смотря на ст. 138 ТК РФ. Сотрудников штрафуют за просроченную продукцию которую списывают по всем правилам, объяснение руководства следующее: нужно продавать лучше что б не списывать. В общем свои убытки фирма "У Палыча" компенсирует целиком из зп сотрудников. Отношение управляющих к продавцам откровенно говоря блядское, хотя сами управляющие ни ответсвенности ни каких то ни было особых функций перед магазином и продукцией не несут. Просроченную продукцию которая подлежит списанию и утилизации сами управлящие забирают просто домой, и частенько вешаю на продавца не досдачу по этим товарам, т.к. управлящие во время не производят списаня. В общем если хотите зарабатывать 10-14 тыс за месяц то добро пожаловать в Палыча. О качестве товара отдельная тема. Качество и хорошая цена это не про фирму "У Палыча", цена завышана а качество продукции: "как это можно жрать люди". Мало кто знает, но салаты делают из просрочки (списанная колбаса, сосиски, сыр и т.п.). Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «У палыча»

Вот говорят: "У Палыча"! Фирма! Хочу заверить вас . Во Владимире " Палыча" нет! Есть фирма которая работает под маркой известного производителя и реализует её продукцию. Продавец, глупая баба которая не стесняясь меня переклеевала даты, продавала пироженные себе в карман которые идут как подарок к покупке торта. Товар стоит по пол дня в тёплой подсобке. Продавец то и дело болтается по телефону, рассказывая что преимущество работы здесь это НАРКОМАНЫ приносящие ворованные колбасы по пол цены. В магазине куча камер и как я поняла по ту сторону сидит в Москве менеджер и за все штрафует. Со слов того же продавца: Владимирский менеджер на ничего не делает только тупо печатает ценники, и сидит смотрит постоянно ы своём телефоне. Если торты вы ещё и отправителя на возврат то замороженную продукцию придётся покупать вам, если вышел срок. Вообщем не работа а "сказка". ... Подробнее>>

22.06.2017
У Палыча отзывы о компании

Елена:
Зарплата в О.К . Обещают 40000 на деле получается меньше . Руководство компании приезжие деревенские хамки. . Зарплата серая . При увольнении выплачивают копейки . Штрафы не реальные . Стоит только один раз съездить за зарплатой в офис ,то сразу понимаешь что это за компания . ( Давка из людей ). Менеджеры ведут себя отвратительно как и сама директор Труханова. В компании все время аудиторские проверки . Работают только те кто умеет заниматься лизоблюдством ,это даже приветствуется . Продавцов считают низшей кастой и даже не скрывают этого . Подробнее>>

01.06.2018
У Палыча отзывы

Иван:
Проработал в компании более трех лет, уволился по личным причинам о чем сейчас жалею. Для меня был удобный график, зарплату платили всегда вовремя два раза в месяц, по результатам работы была гарантированная премия. Для нас работяг бесплатная столовая. Руководство - адекватное. Вообщем, сейчас такие компании еще поискать... Подробнее>>

14.03.2018
ТМ "У Палыча"

Зарплата мизерная,не соответствует заявленной в 35тысяч. Ворье и жулики.ПОЗОР этой компании.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

19.05.2017
Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»»

Не советую туда идти работать, но решать Вам. Была на собеседовании в апреле, сначала заполнила анкету на 3 листа и выслала им на почту на должность: Продавец-Кассир. Приехала к ним к 14 на собеседование (от метро новогиреево 20 мин пешком. от дома добиралась до них 2 часа). Меня встретила не очень дружелюбная женщина (назовём её охранником), сразу стала грубить и хамить, стоило мне только уточнить правильно ли я дошла (ведь это фабрика, и найти дверь в отдел кадров - не очень то простая задача). Выдала анкету. Я удивилась, что у них даже стола и стульев для соискателей нет, не говоря уже о комнате для заполнения анкеты (хотя не понятно зачем мне снова её заполнять, если я выслала им на почту)! У них лишь маленький, тесный и малоосвещенный коридорчик и прибитая к стенке потрёпанная доска с двумя треснутыми ... Подробнее>>

17.04.2017
ТМ «У Палыча»

при графике 22 из за нехватки продавцов постоянные выходы на подработки(оплачивают только выход),обязательные выходы в праздники,отпуск оплачивают только по минимальному окладу,если увольняетесь-отпускные не оплачивают совсем-получите голую ставку-так решают менеджеры.Ежемесячно план повышается(и это в кризис)цифры берутся с потолка,а при не выполнении плана-штраф.Если превышен план по возврату продукции-штраф накладывается на продавцов и администраторов,а впереди лето-возвраты неизбежны.Магазины расположенные в маленьких помещениях не имеют элементарных,но таких нужных "удобств"-места для переодевания и туалета.А на какие ухищрения приходится идти продавцам,что бы выполнить план-это отдельная тема.Так что прежде чем устраиваться в эту "организацию" сто раз подумайте-а оно вам надо?
выплата минималки(15000) строго два раза в месяц ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
У Палыча

Работа на складах фирмы У Палыча. При устройстве на работу ты должен отработать 4 смены по 12 часов ночью, если ты их не устраиваешь то тебе эти смены не оплачивают. При комплектации товара если пирожные падают на пол и рассыпаются их собирают и кладут обратно Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
У Палыча отзыв сотрудника Ирина

Проработала в магазине "У Палыча" на Автозаводской около пол года, труд адский, з-п не платят вовремя, постоянно вычетают за пересорт, за недостачу, в двойном размере. Проработав там пол года, решила уволиться.А как уволиться, если меня ни кто и не думал оформлять?Забрали пенсионное и трудовую книжку, хотя пенсионное вообще не имели права брать. Расчетные сразу не отдали, сказали в день зарплаты, и день зарплаты не наступил по сей день.Если кто то прочитает про мой несчастный опыт работы в этой компании, то сначала подумайте, а стоит ли туда идти работать.ТК нарушают полностью.Единственное что могу сказать, что фирменных магазинов У Палыча много, а Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
У палыча

Проработала у Палыча порядка полугода. Больничные, отпуска не оплачиваются. Если сказать,что труд адский- ничего не сказать!Работа за 1000 по 13 часов в день. Работников вечно нехватка всвязи с хамским отношением начальства.Трудового договора на подписание не дождаться...Работаете год, а стажа нет как не было. После увольнения трудовую отдают несразу. Приходится по месяцу ждать. Последний раз зп задержали почти на месяц. Вечные пересорты Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
У Палыча

Проработав год в этой фирме,была уволена беременная по статье и задним числом,после того как мой работодатель узнал что я в положении.Ни когда бы и не подумала,что они на такое способны.Прежде чем устраиваться к ним на работу подумайте,вы можете быть следующими!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
У Палыча

Работодатели парочка полоумных, семейная пара - Лина и ещё какой то "носорог". Две недели мучили меня собеседованиями, параллельно со мной к ним ходило ещё человек 20, сами не знают кого и что ищут. Такое ощущение они кастинг на должность президента РФ проводят, хотя там обычная работа продавца за скромную з/п. Сначала Лина обсматривала меня 2 раза, лично, задавала кучу дурацких Подробнее>>