Отзыв сотрудника Зарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Адрес: Волжский

Автор: Зарина

Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.

Красивый магазин,как обертка от фантика.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тамерлан (Покупочка)

Недостатков куча. Начиная с того что нет персонала, люди не хотят идти работать в эту компанию. Постоянные штрафы, скоро наверное введут штраф за то что дышим. В каждую ЗП приходится выяснять за что удержаны деньги. При увольнении сделали все что бы сотрудник больше ни когда не вернулся в эту компанию, а именно удержали минимум 20тр. Не выплатили неотгуленные отпускные, подработки, совмещения, а так же не выплатили полную заработную плату! В дальнейшем ни когда не захочется вернуться в данную компанию!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тамерлан (Покупочка)

Всех приветствую кто желает устроится в «Покупочку». Хочу описать как я работала в этой сети 2 года назад, может быть это кому то поможет сделать правильный вывод. Отработала в Покупочке несколько лет зумом и зарекомендовала себя как опытный и грамотный работник, не было вопросов на которые я бы не знала ответа, благодаря своему уму (директор или управляющий магазина). Про Директора это отдельная история, про которую можно говорить и говорить, но могу сказать кратко: руководитель магазина незнает элементарные вещи, например, сделать коррекцию,не умеет работать с тсд, сваливает свои обязанности на

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Тамерлан (Покупочка)

Крайне не советую идти работать в данную компанию! Говорить о ней можно много, но самое главное: последнее место куда можно идти работать. Идти туда - только оставить там последние нервы и здоровье! Нормальные адекватные люди больше даже туда не возвращаются и не вернутся. Хочет компания много-даёт мало. Заданий придумывают из воздуха, лишь бы ты не дай бог секунду не подышал спокойно. Рабочий день составляет 16 часов!!! И этих часов даже оказывается мало и без обедов, чтобы выполнить все их «супер задания», свои обязанности и обязанности нехватающих сотрудников. В выходные

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Очень мягко стелят. Очень мало платят отвратительные зп при увольнении обещали одно а при увольнении оплачивают голую часть оклада (за 15 дней - 4000₽) независимо от того сколько ты заработал с помощью тсд ты же увольняешься обращаются как с мусором. Максимальная эксплуатация. Минимальная оплата. Телега в 400-500кг набранная твоими руками может стоить 100-180₽ .

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тамерлан (Покупочка)

Директор думала, что она королева и хозяйка этого царства (магазина), вела себя не адекватно Ей стоило бы поучиться манерам у быдла, так как ее манеры еще хуже Низкая зарплата, даже с учетом подработок, постоянные переработки, работать приходится по 16ч Крысиный коллектив, дедовщина Постоянная текучка кадров Магазин грязный, старый, лампы иногда искрят и всем на это нас*ать Заставляют продавать просрок Старое оборудование Минусы стоит перечислять вечно Не жалею, что давно уволился из этой гниющей компании которой приятно экономить на сотрудниках

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тамерлан (Покупочка)

Уловия труда просто ужастные. Приходишь на одну должность, но при этом тебя заставляют быть грузчиком, уборщицей, разкладчиком, кассиром вообщем работаешь за всех а зарплата за одного. Но самая вишенка на торте была после увольнения!!! Была принята на работу продавец кулинарных изделий, после увольнения нужна была справка в пенсионный что я уволилась и какого числа. Запрос сделала через госуслуги и обалдела, меня в тихую без всяких предупреждений перевели на должность( по документам) помощником торгового зала. Там соответственно и график другой и зарплата, но работала я так же на месте продавца

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Тамерлан (Покупочка)

Ужастное место лучше дворником работать чем в этом гадюшнике не советую даже врагу !!! Условия труда адские !обед с тароканоми !сколько я там проработала ни один сес не пришёл и не потравил их

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Тамерлан (Покупочка)

Я работала ЗУМом 6 месяцев. 1)Маленькая з/п 2)График работы не стабильный. В любой момент могут вызвать на работу, не смотря на выходной. 3) Работа по 16 часов в день. С 7:00 до 23:00. 4) Постоянные проверки магазина (причём проверяющие- это сотрудники магазина «Покупочка». Компания пытается часто проверять магазины, чтобы выписать как можно больше штрафов и списать их потом с з/п. На главном складе комплектовщики постоянно подкладывали «свинью», когда формировали заказ для магазина. Например: в упаковке минералки 9 бутылок, они одну бутылку убирают и ставят туда пустую. Или в коробке 20 сникерсов, они

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тамерлан (Покупочка)

Обещают зарплату 77 р в час + премия 2500, рабочий день 14 часов, заставляют приходить и уходить на полчаса раньше, естественно лишний час не оплачивается. Перед уходом домой администратор проверяет у всех работников сумки. График 2/2. В итоге при увольнении рассчитали меньше, чем должно было быть, медкнижку не выдали и 200 рублей не вернули. Потом просто перестают брать трубку. Офис в Волгограде и все документы отсылают туда. Трудовой договор дают на подпись без подписи и печати. Буду жаловаться в Трудовую инспекцию.

Знаменск

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тамерлан (Покупочка)

Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!

Астрахань

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гаянэ о компании Тамерлан (Покупочка)

Людиии!!! Бегите с "ПОКУПОЧКИ" . Не верьте. Все сотрудники офиса врут. Когда я устраивалась, мне сказали, что з/п 22000 руб. Что з/п белая. Что смена 1350 руб. Все полная лож. В договоре, который вам подсовывают на подпись, не давая возможности прочесть и ознакомиться, не давая вам положенного экземпляра договора, написано, что час работы в "покупочке" - ВНИМАНИЕ - 68 рублей. Принимая вас на работу, не говорят, что твой рабочий день начинается 7-15 и заканчивается в 23-30 (в лучшем случае) + к этому времени еще время, которую вы тратите

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Тамерлан (Покупочка)

Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Конченая организация, рабский труд, маленькая зп

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тамерлан (Покупочка)

...а вот руководство самой компании Тамерлан - балбесы, говнюки и пи***асы. За ревизии высчитывают из зарплаты у грузчиков, кассиров, ЗУМов и УМа, у которых не то что воров ловить - пообедать хоть раз за 16 часов времени иногда нет. У охраны же, единственная обязанность которой следить за покупателями, чтоб те ничего не украли, не высчитывают ничего. В результате грузчики, кассиры пашут за троих, получая копейки, охрана же чисто в качестве предмета интерьера присутствует. Бухгалтеров решили сократить, а их работу повесить на УМов и ЗУМов, у которых и без того

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Тамерлан (Покупочка)

есть,но работа есть работа

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nik о компании Тамерлан (Покупочка)

в работе достатков нет никаких. Условии труда первобытнее , во всем магазине нет ни в одном отделе дез.средства , грязь перебывает сроки одним словом травим людей за их же деньги. Штрафует персонала за все. Хочешь почувствовать себя рабом тогда вам в покупочку. Не знаю куда смотрит в этом городе . Роспотребнадзор ,санитарная служба, трудовая инспекция. Буду писать заявление (обращение)по всем высше указанным инстанциям на федеральном уровне в Волгограде писать это бесполезно. Если есть единомышленники пишите polyankap..[]..mail.ru

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Тамерлан (Покупочка)

Отвратительное отношение к сотрудникам , кассиры пашут за всех подряд за грузчиков, за охранников , за уборщиц , хамское отношение зумов которые совершенно не знают своих обязанностей , огромные недостачи с ревизии , а людей все больше и больше сокращают , зарплаты мизерные так ещё и за ревизию вычитают каждый месяц по 5-6 тыс. , отвратительная компания . Разуйте глаза люди не железные.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ......... о компании Тамерлан (Покупочка)

Куча. Я бывший работник этого греб..тамерлана. Пишу уже повторно, так как мой прежний отзыв был удален через день ( думаю сотрудниками этой ковнокомпании), где я писала, что есть человек В Гос.Думе, который может помочь, вернуть нам деньги за "якобы украденный товар и ревизии в 300 тысяч". Интересно этот пройдет? Поработав год, ушла в другую компанию, дааа еще 9 т.р. осталась должна)))) вот, если вернетесь, мы спишем с вас.))) Хахх.. Ушла и не жалею. Сейчас в магните, График 2 через 2, зарплата от 20. Первый раз получила зарплату в

Астрахань

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тамерлан (Покупочка)

Добрый день ! Хочу обратится к Пелогейко А.В. я бывший сотрудник ООО Тамерлан маг.115 при увольнение отработав полный месяц июля , при не хватке штата и работая практически без выходных, без грузчиков за свои 22 отработанных дня мне выплатили только окладную часть а примеальной части я так и не увидела . Позвонив Пташкиной она ничего врозумительного не ответила после этого позвонив Сергееву тоже никаких действий решения моей сложившейся ситуации не последовало моё увольнение было согласовано с РД . На каком основание РД Самойлова дала распоряжения Пташкиной не

Камышин

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРИНА о компании Тамерлан (Покупочка)

ПИШИТЕ НОМЕРА МАГАЗИНОВ,РАЗ НЕДОВОЛЬНЫ ВЫШЕСТОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тамерлан (Покупочка)

Не думала,что такая организация, как ООО"Тамерлан"будет экономить на детях.Со слов управляющей 54магазина Степанян С.Ю.-"Я заказываю новогодние подарки всем, а кому досталось, тому досталось!"Утверждает, что в том году я получила.Не понятно куда они делись и кто за них расписался? Ведь я уже 2 года как их не получаю.Печально,что в организации такая политика!!!?

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тамерлан (Покупочка)

Магазин 86, ТЗР, у рынка. Отношение к УМ было нейтральным, пока я не уволилась. Сегодня был расчет, при котором я недополучила около 5000р. Позвонила в Расчетный отдел, где сотрудник ( не исключаю что и уборщица, т.к не представились) в грубой форме форме ответила, что это премиальная часть, которую мне не заплатят. На каком основании и где документ , раздел в этом документе бросили трубку. Знаю бывших кассиров, которые получали полный расчет, пришла к выводу, что управляющая имеет отношение к этому.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Тамерлан (Покупочка)

Полно. Вот интересно все отзывы читают вышестоящее руководство?

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Тамерлан (Покупочка)

бегаешь как незнаю кто получаешь копейки никому не советую а кто хочет поработать тут то вы совершите большую ошибку поберегите свое здоровье !!!

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абулфат о компании Тамерлан (Покупочка)

Без разбирательства предложили низкию вакансию и с оскарблением отказал(и) в желаемой.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Тамерлан (Покупочка)

Персонал вашего магазина по адресу г. Волжский, ул. Мира, 110 не соблюдает закон. Вчера, 26 августа 2019 г., около 7 часов вечера я покупала торт, цена которого по ценнику была 219 рублей. Мне его пробили за 329. Какой-то сотрудник зала представился мне управляющим. Мало того, что мне отказались возвращать разницу, так этот "управляющий" еще и смял ценник, положил в свой карман и сказал, что "его там не было", хотя я уверена, что на камерах видеонаблюдения видно как я снимаю его и несу кассиру... Продавщица вообще мне сказала, что это ценник на просрочку.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тамерлан (Покупочка)

Рудня Волгоградской магазин на Пионерской улице управляющая полный ноль. Ничего не понимает зато гонорар сколько. Сотрудников постоянно не хватает, нормальных людей уволила, набрала тех которые ей угодны но они не задерживаются надолго. Покрывает кражи касситов, и сама ворует. Все оплачивают другие сотрудники. Отпусков Никола толком не допросишся потому что работать некому. Один выход уйти на больничный. Вобшем рабское отношение УМ. Ревизии вычитаются и получает свои 11280 грязными или 9813 чистыми на руки и это за то что вместо работы в день 14 (летом 15 часов) ставят всего 11