Call Network: Обманывают с выплатами

Удаленная работа. Гибкий график.

Не рекомендую. Обманывают людей. Взяли на проект Озон, обработка чатов. Набирают людей для работы оператором колл центра. Проходишь обучение по 9 часов 10 дней. Затем выходишь в линию. Обещают оплатить обучение, когда отработаешь 160ч. В итоге понятно, что оплачивать никто все это не будет. Я отработала 179 часов. Ни кто мне ни чего не заплатил. Уволилась я еще в начале декабря, в итоге мне до сих пор часть моих отработанных часов не оплатили. В чате на мои сообщения ни кто не отвечает. Отношение хамское. Руководители часто грубят и унижают. потрея своего времени. Вот как называется эта фирма. Оформлять не оформляют, также, хотя по закону положены в первый день. А обещали оформить. Зарплаты не дождаться. Подальше от этой фирмы, если не хотите потратить свое время на этих пройдох.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х ??CPO&Co-founder Affiliate network о компании HRScan.pro

Сотрудничаем с компанием HRScan по закрытию вакансий в сфере Affiliate marketing. Сотрудничество сложилось комфортное и продуктивное. Оперативное и гибкое реагирование на поступающие задачи от сотрудников агентства. Коммуникация легкая, без лишних формальностей и официоза. Закрыли вакансии буквально за несколько недель по следующим позициям: Медиабайер, SEO-специалист, PHP-разработчик. Подробнее>>

24.05.2022
Dentsu Aegis Network Russia

[Д.] [В.] [Б.] Action : «Успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутом» Агентство Action, широко известное в области рекламной индустрии России, находится среди признанных лидеров не первый год. Так происходит вовсе не случайно, а благодаря целенаправленной работе коллектива над генерацией новых идей, ярких предложений, неординарных концепций. Руководитель компании [Д.] [В.] [Б.] Экшн убежден: кто почивает на лаврах, не Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Провайдер действительно толковый, пока что ничего плохого сказать не могу, за два месяца проблем не было, всё стабильно и достаточно быстро.

14.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Провайдер выполняет все условия договора: связь стабильная, скорость соответствует.

Санкт-Птербург

07.12.2020 | положительный отзыв

Алёна Гаврилова:
Отличный провайдер. Сколько пользуюсь, обрывов связи не наблюдала. Да и скорость соответствует тарифу. А что ещё нужно для счастья?)))

01.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Провайдер отличный, так как заявленная скорость действительно есть. Проблем не возникает, интернет работает всегда.

25.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
От сотрудничества у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось то, что здесь адекватные цены.

11.02.2022
Lanet Network

К сотрудникам относятся, как к [censored] при увольнении кидают на деньги людей, которые проработали по 3 и больше лет, начальник отдела вечно пьяный, бухает на рабочем месте, а потом валяется под подъездом или на детской площадке во дворе дома, речь идёт о Ярославе Синяковиче Люди вместо суток трое работают сутки двое, иногда сутки сутки, никакие законы не соблюдаются Зарплата серая, Подробнее>>

15.12.2021
LANET NETWORK

Работа адская и делает её ещё хуже начальство в виде "Керимова Тарлана" начальника отдела инсталяции, ишака спустившегося с горы , крайне негативная персона которая только сидит за своим столом и пьёт Coca-Cola изредка встающего только что-бы почесать свою засидевшуюся жопу, вечно придумывая за что-бы ещё вклипать штраф или выговор монтажникам да ещё и не выплатить доплату за выход на работу в выходной или праздник. А так же есть еще такой черт по фамилие Брамирский задача которого помогать монтажникам , а по сути сидящего в офисе ковыряющегося в носу, при обращении к которому будет рассказывать тебе о том что подъезд там не сложный ты там и сам сможешь справится с монтажом и не нужна тебе бригада. Первая работа где в одиночке подключаешь абонентов хотя по технике безопасности должно двое. Треш начинается с с момента получения инструменов и ...

Киев, Белая Церковь

24.10.2021 | положительный отзыв
ARTERY NETWORK

Никаких выплат, никаких ответов на вопросы, нет возможности вернуть деньги, тебя только ненавидят все вокруг за то что втянул в пирамиду
Нет ...