Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Отзыв о работодателе «Школа флористов-дизайнеров "НИКОЛЬ" ул. дербеневская 20, стр.3»

Аноним:

Отрицательные стороны

в школе три директора - семейка - марина и алексей булатовы и отец марины - старый маразматик! Если вы уже попали в этот балаган, то готовьтесь к рабскому труду, унизительному и скотскому отношению со стороны данных руководителей, особенно со стороны семидесятилетнего деда, который мнит себя хозяином мира и считает, что ему все позволено. Люди для них скот и быдло!
Бегите от этой школы, как можно быстрее!

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2022-04-26  ХХХХХ

Все абсолютно верно особенно про отца , он явно страдает расстройством психики

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Не советую туда устраиваться, на собеседовании говорят про одни условия работы, после трудоустройства оказываются совершенно другие. Начальство всегда давит, если что-то не устраивает — прямым текстом говорят валите от сюда. Платить не хотят, а если начинаешь хорошо зарабатывать — то тебе урезают з/п. Никакого карьерного роста нет. Переработка ужасная, за которую вам тоже не заплатят нормально. По этому прежде чем туда устраиваться — хорошо подумайте, потому что в любой момент вас могут пригласить и уволить по собственному желанию, при этом угрожав плохой характеристикой.

Омск

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Собеседования проводят сотрудники отдела кадров, которые не разбираются в тонкостях работы той вакансии, на которую проводят собеседования.

Омск

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Я в данный момент ищу работу, обновила резюме на сайте, мне позвонил сотрудник компании Николь, пригласил на собеседование по вакансии менеджер, не обьяснив, чем нужно заниматься на рабочем месте, после разговора я открыла на сайте вакансии компании и к моему удивлению, такой вакансии не оказалось, поэтому я не стала тратить свое время на собеседование, т.к. не смогла увидеть вакансию и посмотреть, что мне предлагает работодатель, это мягко говоря, очень не серьезно.

Омск

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сидели глупые девочки и задавали мне на собеседовании идиотские вопросы («Почему Вы служили в армии, а не откосили от неё?» или «У вас в течение нескольких лет была машина и Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения? Неправда, Вы обманываете и поэтому наша компания Вас на работу не берёт»). Для справки: у меня 5 дипломов, аспирантура и в армии я прослужил 6 лет.

Омск

Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
ужасная компания! руководство все настроено против тебя и во всем будет обвинять тебя. не согласен? Будут доказывать, что это ты дурак!! супервайзеры в открытую говорят, что на них давят сверху и они не могут по другому. уходить домой будете в 20.00. переработка в клиентском отдела оплачивается за смешные деньги, а выбора у тебя нет. постоянно копаются в мозгах, лезут не в свое дело. руководство это все родственники или друзья чьи-либо. атмосфера ужасная- нервные срывы, истерики и слезы гарантированы!

Омск

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование. Сразу смутила огромная толпа кандидатов на разные должности. Через 15 минут меня пригласили. Собеседование шло ЧАС! Сидит какая то девочка лет 20, задаёт вопросы не касающиеся работы и опыта, чуть ли не с кем я сплю. Потом про работу, потом снова не касающиеся её. В должности на которую я пришла совсем не разбирается. А пришла я на должность бухгалтера. ( я думала со мной хотя бы бухгалтер побеседует) потом она заявила, что вообще должность называется внутренний оператор и график не до 5 как написано, а придётся задерживаться. За этот час она минут 20 молчала и смотрела в листочек где написанны вопросы. В конце она даже не удосужилась мне рассказать о компании и в целом о работе, пока я не спросила сама. Вообщем менеджер по персоналу никакой! Да и фирма вообщем мне показалась сомнительной.

Омск

Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Обманывают с самого начала.1.Начиная с графика работы(не до 18-00 ,а до 20-00,а то и до 22-00),не 5 дней в неделю (как обговаривается заранее),а чаще 6 дней (типо дежурный график).2.Зарплату платят маленькую,не ту что заявляют при приеме на работу.Для заявленой з.п нужно выполнять в 3 раза больше работы(в 3 р.больше клиентов).Коллектив оставляет желать лучшего.Не рекомендую для трудоустроиства.

Омск

Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Вас обманывают с самого порога. На офисе висит табличка с временем работы, которая гласит с 9:00 до 17:30. На деле все обстоит абсолютно по другому! Народ сидит и пашет до 20:00, а некоторые и до 22:00 и это вполне для них нормально! ВОПРОС - Зачем замыливать людям глаза? Собеседование, словно выбирают для полета в космос. Первое часа два, второе не меньше. Вопросов тьма, причем большинство очень личные. Вытягивают их вас всю подноготную и задают некомпетентные вопросы, заходя за грани дозволенного. Ощущение, словно ты попал в психушку. Руководителю отдела до Вас, как новичка дела нет! Даст вам пачку устаревших инструкций, читай, разбирайся. Никакого объяснения и ввода в работу. По какому принципу выбираются руководитель непонятно. И еще, выбирают его с помощью СОЦИОНИКИ! Вопрос - работает ли она? Если руководитель вообще не понимает как нужно с людьми работать. В один прекрасный день, придет ...

Омск

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, собеседования проводили 2 раза, 1й не понятная девочка, что то под нос мяукала, в основном я и говорила, вопросы тупые были, 2й раз женщина в годах, видно что опытный сотрудник, она не просто собеседование проводит, а в душу лезет, час меня допрашивала про мои личные качества и меньше всего про работу спрашивала. Придя домой поняла я, что не зря так спрашивала она меня, там персонал меняется каждый день и все с гонором. В отделе по подбору персонала в основном молодые девчонки, вопросы не уверенно задают, для чего они там не понятно. Мой совет, лучше поискать что то другое, работы в Омске много, можно найти, где коллектив будет намного добрее, чем там. Отвратительный персонал

Омск

Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Центр красоты и здоровья НикОль»

Отрицательные стороны:
Полнейшее отсутствие каких бы то не было процедур и правил. Черная зп. У всех сотрудников маленькая официальная часть, которая скидывается на карточку. Соответственно отпускные и больничный расчитываются из ее расчета. Оставшаяся сумма выплачивается налом. Кстати на собеседовании об этом не предупреждают. Чтобы получить полную зп обязательно нужно отработать минимум 2 субботы в месяц. Так же половина всех праздничных дней являются рабочими. Приказы об этом регулярно вывешиваются на инфо доске. В общем ребята привыкли работать как в 90е "по беспределу" и по сей день продолжают в том же ключе злостно нарушать законодательство. Коммуникации между сотрудниками и отделами на очень низком уровне.
Положительные стороны:
Работают нормальные люди, которые не понимают что их обманывают. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>